Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Лесосибирске 5-летнего мальчика нашли гулявшим без присмотра у ТЦ (видео)
кормите сиськой "доармии". растите имбецила. гулять одному в пять лет - НОРМАЛЬНО. если мозг на уровне пяти лет, возможные риски ему объяснить несложно
Буквально на днях проходя мимо школьного стадиона, где залит каток, вижу как малыш (как оказалось 3-х лет) сидит один за кучей снега, никого из взрослых или детей по близости не было, со стороны катка из-за снежной кучи его тоже не видно, покричали чей малыш- тишина, побежали разыскивать, оказывается мамаша ушла второго ребенка переобувать, а этого оставила просто поиграть!!! Рядом проем без ворот, дорога!!! Когда думать народ у нас начнет головой?!
Как бывало в ранешние-то времена. У меня есть брат, старше меня на 15 годов. Ему сейчас 76. Так вот, в 1945 году он шестилетним пришел к родственнице старушке в соседнюю деревню. Та встретила его радушно, но обеспокоилась угощением. Брат по-мужски сказал - "напеки блинов да и хорошо". Баушка блинов напекла и налила брату стакан водки, как мужику в победный год. Брат маханул стакан, вышел в сени и упал замертво. С тех пор брат пьет только водку, а на вопрос - давно ли? отвечает - с детства. Брат у меня Заслуженный учитель РСФСР, крепок здоровьем и умом. В этом году мы с братом были на могилке у этой баушки. Выпили по стакану, но не упали. Безнадзорное детство закалило нас враз и навсегда.
в Азии миллионы живут на плотах в палатках, дети с трёх лет, если не раньше, плавают В ТАЗУ по морю, гребя ногой месяц назад съеденной собаки, и что? мальчик пятилетний у них, видите ли, гулял один
А у нас мальчики и в 50 за мамину юбку держатся :)
ХХХ ну и что
+ 4 0
2 февраля 2016 г. 13:39
Может быть у нас с ними отличается отношение к ценности жизни?
А есть страны где людей еще больше ценят. На них в роддомах как на "обрюхатихшихся" не смотрят.
в 5 лет погулять во дворе?? В наше то время?
да я бы и 30 лет назад не разрешил гулять в 5 лет аднаму ва дваре
антимать какаято а не мать
Не! 30 лет назад все дети гуляли одни! Росли как трава, самостоятельно. Сейчас, конечно, такое даже страшно представить!
  • Оставить комментарий
  • Войти