Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Назначен новый руководитель Красноярского агентства поддержки малого и среднего бизнеса
Хочу все знать
+ 1 0
3 февраля 2016 г. 18:00
То назначат сельских шарамыжников то каких то норильчан здесь что своих Красноярских нет или однажды прислав упыря боитесь что местные не дадут больше Красноярск грабить прищлым?.....вроде то поколение извели которые за город стояли.
Пятин Хочу все знать
+ 2 0
15 марта 2016 г. 11:19
Да человек просто дал освоить миллиарды на строительстве БКЗ. Вот и все дела
Красноярец
+ 4 0
3 февраля 2016 г. 17:12
Опять никчёмную паразитку пристроили на очередную блатную работу.
До этого учитель пения "руководила" турагенством "Трансаэро", авиакомпания накрылась медным тазом, снова в администрацию переметнулась.
в России, заложили в законодательство принцип: «Или уйди в оффшор, или умри».
Поэтому любой бизнес в России, может работать в рамках закона и при этом оставаться выгодным только в том случае, если его финансовые потоки полностью или частично проходят через оффшоры. Иначе, в рамках базового законодательства, продукция этого бизнеса становится неконкурентоспособной. В результате чего, любой российский товаропроизводственный бизнес, не использующий оффшорные схемы, постепенно умирает. Закон есть закон и с этим ничего не поделаешь!
А где Рухулаева и другие инноваторы? В столицу перебрались, там страну на 6 уровень выводят.
Красноярец где
+ 1 0
3 февраля 2016 г. 17:08
Да где-нибудь опять подмахивает, что умеет, то и делает.
В одном месте сократит, в другом добавит
а губер ведь сказал чиновников сокращать будет
закон сохранения 2016
+ 0 0
2 февраля 2016 г. 21:25
Он не говорил, что везде сокращать.
Структура по поддержке малого и среднего бизнеса, работающая за государственный счет.
Кому-нибудь рассказать в Европе или США, наверное описаются.
Прохожий
+ 0 0
2 февраля 2016 г. 21:30
Во всех странах есть такие структуры, немного разные функции и способы работы, например, в Германии слушают-считают проекты и находят инвесторов,
Прохожий
+ 0 1
2 февраля 2016 г. 21:53
Конкретно укажите название структуры, которая работает за бюджетные деньги, а также город и страну.
И еще представьте какой у них штат и каждому зарплату же платят.
Питерская ОПГ, возглавляемая Путиным В.В и частный бизнес - НЕ СОВМЕСТИМЫ.
Всё остальное - изображение видимости бурной деятельности и распил бабла.
Вот я всегда смеюсь с таких контор по поддержке... Предпринимателю нужна финансовая помощь, а денег у государства, как известно нет. Ну и чем вы поможете? Советами?
анюта Дед
+ 3 1
2 февраля 2016 г. 21:21
Они бы очень помогли малому бизнесу, если бы закрыли все агентства по поддержке малого бизнеса и передали МБ средства на которое содержали эти агенства
Дед анюта
+ 2 1
3 февраля 2016 г. 08:23
Тоже - вариант.
Ты зря то не говори. Агентство в свое время при предыдущем руководстве много кому помогло. У меня несколько человек знакомых есть, кто брал кредиты под 4% в год
Дед Папа Карло
+ 8 1
2 февраля 2016 г. 19:15
А давали каким-то особенным предпринимателям? Я обращался, мне предложили кредит на обычных условиях, а они в роли поручителя. И еще им какой-то процентик. Вот зачем мне такая помощь?
антон Папа Карло
+ 5 2
2 февраля 2016 г. 18:20
Какой откат был???
Опять про инновации, инвестиции, технопарки, кластеры, а экономика с МП уже на издохе, зато чинуш полно!.
вот уж действительно оригинальное решение человек понятия не имеет о бизнесе и будет заниматься его развитием. видимо на киц хотели д не срослось. команда нового губера совсем не в адеквате
анюта пятин
+ 3 0
2 февраля 2016 г. 21:19
ШОУ ДОЛЖНО ПРОДОЛЖАТЬСЯ
Показать комментарий Скрыть комментарий
Помните эту "крутую" министершу от культуры? Прямо на все руки от скуки. А возраст?
Вот у меня такой же вопрос.
Средний бизнес и училище по классу аккордеона...
А вот ответ: ее отец с советских времен в Крайкоме работал, позже в администрации края.
Наблюдатель хз
+ 0 0
2 февраля 2016 г. 23:14
Специалист подобен флюсу, полнота его односторонняя. (К. Прутков)
Малый бизнес в конвульсиях бьется ,вот вот скончается.
Поддержал мясник корову.
Сколько структур, а толку?
скоро домой коля
+ 17 0
2 февраля 2016 г. 18:21
Агентство есть, а малого и среднего бизнеса нет
  • Оставить комментарий
  • Войти