Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Кежемском районе врач брал с пациенток деньги за бесплатные операции
Скоро врачи перестанут предлагать современные методы лечения и диагностики.
в Роще, на берегу зуб дёргал... два дня ходил с перекошеной рожей!!! не берёт новокаин и всё тут, взвыл не по децки и пообещал дохтуру такой же зуб обеспечить, и спросил чо надо штоб наконец то... а импортное лекарство надо за 240р.... и всё??? да, чо ж ты молчал!!! через 5 минут шол домой с деревянной мордой но счастливый как слон...
Хочу к стоматологу бесплатному пойти в Красноярске. Как думаете не опасно это?
Гадя Петрович вася
+ 3 0
10 февраля 2016 г. 14:49
Идите - пусть выпускники на вас потренируются
Умная вася
+ 9 0
10 февраля 2016 г. 14:07
не опасно, дорого просто
Когда нарком медицины Семашко просил у Сталина повышения зарплаты врачам, вождь ответил: "Хорошего прокормят пациенты, а плохие врачи нам не нужны".
За деньги всегда делают все хорошо,это стимул для них.
нет не всегда
таксист Andron3912
+ 1 0
11 февраля 2016 г. 12:24
Не факт. Часто не зависит. Когда деньги постоянно берешь, делаешь так же как всегда.
эка невидаль. в анкалогию не пробавали загленуть с праверками тайными? платят наверно все как адин кроме бабусек одиноких
Вася Пчёлкин OJIEHb
+ 5 0
10 февраля 2016 г. 12:27
И в венеричке та же история
ОJIЕНb Вася Пчёлкин
+ 0 0
11 февраля 2016 г. 13:00
ну венеричка савсем другое тут ты кагбэ сам падцепляеш букеты :))
Торгуют здоровьем как те продажные девки своим телом
в камеру его к Седову и Маршалкиной
А Седова разве к Маршалкиной в камеру подселили?))
таксист АГА
+ 2 0
11 февраля 2016 г. 12:20
О самозванка. Зачем вы у бабушки АГА ник украли и аватарку дебильную поставили.
в медицине врачи без взяток операцию не делают
, полиция пешеходов калечит
заметили свободу СМИ?!!! новость про плицейских сбивших пешехода убрали с ленты!! во дела )))) вашпе никакого народного контроля за органами недозволено оказывается )))
Евгений эвона
+ 2 0
10 февраля 2016 г. 12:28
А вы заметили толлей? Все новости на месте.
Да место его кому-то нужно. Вот и устроили шоу.
Во всех больницах это поголовно. Нашли козла отпущения.
Думаю можно и отблагодарить. Но это не должен быть ультиматум. Либо плати бабули, либо ходи скрипм зубами и глотай таблетки.
Это повально. Власти решили - коль на медицину нет денег, в тч на зарплату, то пусть сами выкручиваются.
Многие про это молчат. Как и с поборами в школах.
Конешно на враче отбейтись, несчастные 10-20 тысяч. Из бюджета миллиардами тащат и Фемида молчит.
reader Сенька
+ 0 1
11 февраля 2016 г. 11:38
А главари Фемиды - потенциальные клиенты.
н.е. Сенька
+ 6 0
10 февраля 2016 г. 12:07
Так у Фемиды глаза завязаны
Мне недавно на просторах интернета одна тетка с пеной у рта доказывала, что врача каждый пациент обязан лично отблагодарить. А про упоминание взятки, сказала, что это все неправильно, и раньше статья была за спекуляцию а потом убрали, так-же и со статьей про взятки будет)) Думаю наверное это была врач) Вероятно они все так считают)
Умная Лена
+ 4 0
10 февраля 2016 г. 14:06
Да, я знаю когда терапевт на приеме так и говорит когда дает направление к специалисту - "Он специалист отличный, вам просто надо уметь с ним подружиться!"
вот так теперь называется взятка врачу - подружиться.
АГА Лена
+ 7 2
10 февраля 2016 г. 11:16
А ты попробуй не давать)
йцукенг АГА
+ 3 3
10 февраля 2016 г. 12:06
ну и сдохнешь
Когда в плановом порядке: ждать-не переждать,а жить хочется,то как-то похрен на этику.
Берут, а вернее, сами платят, не за операции, а за срочность! Либо месяц будешь ждать, либо пару дней. Тоже и со швами- либо как курицу зашьют, либо красивый шовчик вышьет импортными нитями, которые и снимать не придется. По ОМС вам это делать никто не будет.
Так импортные нити врачи за свой счет не покупают, а проводят по ОМС :)
Проводят, а вот шьют обычными, в целях экономии. Пожелания пациента полисы ОМС не учитывают.
шито-крыто
+ 6 2
10 февраля 2016 г. 11:08
А как же Коган?
Сосед шито-крыто
+ 4 0
10 февраля 2016 г. 12:26
а там в масштабе БСМП, вот и посчитайте, ежедневно суммы с 6-ю нолями проходят чёрным налом.
Так операции за деньги в Красноярске повсеместно, оформят страховые(ДМС) + деньги за операцию с пациента.
Врач брал деньги так же как делают тысячи его сослуживцев по всей стране, берут все не надо обманывать себя и общество. Коррупция как раковая опухоль пустила метастазы.
Покрыл позором великую страну! Деньги-то наверняка, вывел в оффшоры! Отели в Греции, дома на лазурном берегу- российские доктора сплошь все такие!!!
Всё начинается с малого
  • Оставить комментарий
  • Войти