Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Киренского в Красноярске автоледи сбила студента
Бесят пешеходы. Вчера за 15 метров от светофора две тетки под колёса кидались. В роще свет отключали. На дороге темно. Жалко не укатал их никто. Перебежать успели...
автоледи сбила пивостудня
Я сама водитель, дай бог чтоб не на той стороне не на той не оказаться, но красный еще не горел, не зачем лететь на пешеходе... Нужно притормаживать на пешеходах, какой бы свет не горел, это же всю жизнь на себе нести потом
Если вы не вкурсе ГАЛА всей ситуации, то не стоит "показывать свой ум"
Я в курсе как раз - студентик нарушил, а девочка из-за него морально и материально пострадала. Вот и вся ситуация, большого ума понять не требуется. Хотя вам возможно не по силам)
Если он начал переходить на зеленый и загорелся красный, то твоя девочка его содержать будет
Теперь из-за этого казла девочке придется делать ремонт своей машинки Сцанг-Ёнг
Девачка человека или убили или инвалидом сделала. Если у нее хоть грам совести есть она за руль ни когда не сядет.
попал под лошадь, лошадь отделалась лёгким испугом..
То, что касается "очевидцев"-продавцов фруктами-овощами, они прибежали когда у них попросили картон, чтобы подложить под пострадавшего, видеть они не могли произошедшего. Мы не закончили движение через дорогу, когда услышали сильный удар. Машины, стоявшие на светофоре, еще не тронулись. С какой скоростью она неслась, если удар был такой силы, как-будто столкнулись машины ? По правилам, она в любом случае, даже если ее дорога должна была притормозить на светофоре, а не нестись с такой скоростью! Очевидцы произошедшего. Валентина Александровна, Наталья Вячеславовна
Пешеход не имел право бежать на красный! А может у него что на учёбе случилось? Может не сдал зачёт? Может поэтому сразу все сбежались с универа препод?
Студент если начал переходить на зеленый и загорелся красный, то его обязаны пропустить, а не давить. И осторожней на дороге надо быть водителям, смотреть по сторонам.
думаю так Роба
+ 0 2
11 февраля 2016 г. 01:51
Расскажи это в Китае! Там тебя поймут и остудят твой "пыл гончега"!Чо в поле едешь на газонокосилке ? "Автомобиль-средство повышенной опасности"-управляешь ,будь любезен обеспечь БЕЗОПАСНОСТЬ окружающих!
Много мнений, много слов! Но свидетелей больше в близи чем с окна увидеть! Студен пишит в комментариях с больнице! Очничесь!
можно сказать наехала. пусть теперь стрелку ей забивает
вероятно, здесь все очевидцы? Самое неприятное - мальчишка останется инвалидом,если выживет! Группа студентов переходила дорогу на зеленый (для машин - желтый), мальчик был последним в группе. И еще, с какой же скоростью стартовала тридцатидвухлетняя девочка, если у пешехода от соприкосновения с авто порвана печень? Часто судим не зная предмета.
Вероятно Вы и очевидец и хирург той больницы, куда попал мальчик. И одновременно пешеход и водитель, находившийся в тот момент на перекрестке. А еще Вы управляли светофором, чтобы он не правильно работал (там зеленый, а там желтый).
а вы вообще на том переходе ездили хоть раз? там на последних секундах зелёного пешеходам- водятлам зажигается желтый. и я не удивлюсь если она подъезжала к перекрестку и не снизила увидев желтый...
Нарушитель маша
+ 0 0
11 февраля 2016 г. 20:59
Желтый после красного не загорается никогда. Изучите работу светофоров на досуге.
и не то, и не другое. Это не перекресток.Светофором не управляю. Но из нашего окна остановка та видна.
А зачем тогда свои домыслы превращать в обвинения? Здесь люди тоже не пальцем деланные. И опыт есть и понимание ситуации. Иначе каждый день бы по 200000 наездов на пешеходов было бы.
во-первых, я никого не обвиняю.В подобных ситуациях на трагедию работают обе стороны. Но почитайте комменты выше, мальчишка и такой , и сякой.Беда пришла в обе семьи, но студенту хуже однозначно. И, кстати, когда кожные покровы резко начинают желтеть, подразумеваем разрыв печени (при травме), а юноша пожелтел быстро. Я ЭТО ВИДЕЛА
вероятно, здесь все очевидцы? - это не Ваши слова? Если Вы этими словами никого не обвиняете, тогда извините. Студенту хуже? Он такой белый и пушистый прыгнул под колеса на красный свет. А девушка такая плохая не успела остановить свое авто на месте, несмотря на то, что тормозной путь ее автомобиля на заснеженной дороге и при скорости 60 км/ч согласно заводским характеристикам не менее 30 метров. И согласно нашему законодательству, которое от Лукавого, она должна оплатить лечение, оказывать помощь и т.д., не смотря на то, что полная вина в ДТП на пешеходе. Так кто больше пострадал? Вот вы сидите возле окна, наблюдаете красивый вид. И вдруг во дворе на льду палает пешеход и ломает себе ногу, а потом он приходит к Вам и требует компенсацию, за то, что Вы не виноваты в его падении - это нормально?
 слова мои. Извиняю. А он прыгнул? Ну и прочее.... Можно долго бросаться фразами. И как я поняла, очевидный очевидец - это Вы. Наверно, это происшествие как-то касается Вас лично, или Вы рядом с водителем сидели... Короче, я виноватых не назначаю (зря Вы так решили), но и Вы этого не делайте.
Можно долго бросаться фразами. Я не очевидец, и не причастен к этому, прочитл новость здесь. Просто я имею большой опыт вождения, и в отличии от Вас знаю, что такое пешеход без мозгов. И еще я знаю об ответственности водителя, управляющего средством повышенной опасности. Однако я считаю, что в некоторых случаях средство повышенной опасности - это мозг пешехода, который переходит дорогу где вздумается или на красный свет или даже перебегает на нерегулируемом перекрестке
здесь задели. Смело рассуждаете о том кто что знает или нет! А не хотите, на досуге, подумать о том, что иногда безмозглый пешеход получает водительские права и покупает автомобиль. Статус меняется, а содержимое черепа нет. Всу.
О себе сейчас?
нет, да и не о Вас, кстати.
Вот сейчас в ящику сказали: "Галина Ивановна, извините пожалуйста за то, что я Вас укусила".
на этом перекрёстке всегда наблюдаю проскакунов- о пешик ещё не пошел- успею...и всегда норовят на красный успеть...как в прочем и на предыдущем светофоре на студгородке((( там необходимы камеры или лежачие полицейские- слижком оживленные перекрёстки...
и автоматы на переходах: выперся пеш на красный - нна пулю в лоб!
автоматы для водятлов! лучше в момент включения красного для машин - шипы из асфальта...
че за автоледи? че за слово такое дебильное?
насколько я знаю на командоре висит камера наружного наблюдения...но судя по тому что происшествие произошло вчера в районе 17 часов и до обеда сегодняшнего дня о нем ни слуха ни духа--значит кому-то надо было не поднимать шумиху;)) вопрос- кому? остается открытым;)))
"там к нему сначала подъехала реанимация, которая мимо проезжала (она из перинанального) обкололи обезболивающим, подождали коллег и уехали на свой вызов. У парня сильно поломано предплечье (рука на коже висит), переломаны ноги, и, судя по всему, печень разорвал - желтеть весь начал. Возможно еще что-то. Очевидцы говорят, что автоледи на красный летела." ...
Вася маша
+ 2 1
11 февраля 2016 г. 10:16
Желтеть от повреждения печени ? сразу? :-D
Желочь в кровь попала, понятно, что сразу. А ты думал через 20 лет?
а на форумах писали что она на красный ехала;))) кого-то опять отмазывают???
просто так девушкам авто не покупают, а если авто купили, то и обеспечивают весь комплекс
Смертную казнь должен давать суд таким водителям сбивающих людей.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ПППВ Угу
+ 10 6
10 февраля 2016 г. 13:39
Пешеходы, идущие на запрещающий сигнал светофора, это не люди, это биомасса, используемая природой для естественного отбора. Через несколько поколений всё изменится к лучшему.
маша ПППВ
+ 2 3
10 февраля 2016 г. 14:14
на этом перекрёстке всегда наблюдаю проскакунов- о пешик ещё не пошел- успею...и всегда норовят на красный успеть...как в прочем и на предыдущем светофоре на студгородке((( там необходимы камеры или лежачие полицейские- слижком оживленные перекрёстки...
Жёлтыйлаб - автоледи.
Слова синонимы.
не ругайте ребенка, он больше так не будет!!
маша житель
+ 1 3
10 февраля 2016 г. 14:36
ребёнок это та- которая в машине;))?
патриот родного края.
+ 3 2
10 февраля 2016 г. 12:49
Сбила студента-нарушителя. Прямо как наказала.
Тот студент
+ 3 9
10 февраля 2016 г. 12:35
Со мной все ок. Можете расходиться
маша Тот студент
+ 2 0
10 февраля 2016 г. 13:48
а тот ли ты студент??
ооо Тот студент
+ 2 0
10 февраля 2016 г. 13:48
Из реанимации пишешь?
маша Тот студент
+ 0 0
10 февраля 2016 г. 13:41
так кто виноват- интрига??
Аццкий погонщик Тот студент
+ 7 0
10 февраля 2016 г. 12:38
ну уж нет, попался - получай. ещё не вся черёмуха твоё окошко брошена :)
coffeman911 Аццкий погонщик
+ 1 0
10 февраля 2016 г. 13:43
черёмуха в букетах или в баллончиках?)
Сосед coffeman911
+ 0 0
10 февраля 2016 г. 14:52
черёмуха-7, газовая гранатка, из карабина отстреливается прямо сквозь стекло, прикольная штука.
В восемнадцать лет он еще не включает мозг,что машинко может и раздавить,а уж в наушниках или на ходу в переписке по телефону-эти вообще зомби.
Бабушка, это водила которая лэди, мозг не включает. И за рулем по телефону болтает и в ВК общается.
комс АГА
+ 3 6
10 февраля 2016 г. 13:37
Похоже встретились два одиночества. Водятелы тоже трендят по телефону, SMS-ятся, красятся, в ушах наушнки. Иначе с чего это она так серьёзно паренька подцепила.
Хотела написать "пиписьки в телефоне смотрел", описалась
Спермотоксикоз замучил,троллюга,везде пиписьки мерещатся,даже в телефоне? А солнышко пригреет,совсем крышу снесет? :))))
"тихо сам с собою, левою рукою"? Пожилая женщина, а пишешь такое(
Это вы про тролля,которому я так небезразлична? А кто вам сказал,что я пожилая? Судя по комментам,гоняющегося за мной тролля,это он пожилой. Слов и тех не хватает,мычит себе по тихой грусти,типо-пЕсатель .
Уважаемая, ваш возраст тут на НЛ ни для кого не секрет. А вот ваш эпистолярный стиль как-то не соответствует ему.
83 года АГА это не возраст, это девушка немного в возрасте. Вот у меня соседка 97 лет, вот это уже бабка
"Кесарю-кесарево,а слесарю-слесарево". Прикажете с мелким хамом высоким штилем разговаривать? И заметьте: я чужими никами не прикрываюсь и из-за угла по-тихому никому не хамлю.
Ты у меня умница, обожаю тебя, в твои 83 тебе больше 65 и не дашь.
лимон АГА
+ 1 0
10 февраля 2016 г. 13:10
Лучше сиськи смотреть!
некатарые до старости моск включить не могут а некатарые проста не хатят ево врубать :)
Вася Пчёлкин OJIEHb
+ 4 1
10 февраля 2016 г. 12:36
А некоторым и врубать нечего - моск от рождения отсутствует
ОJIЕНb Вася Пчёлкин
+ 3 1
10 февраля 2016 г. 12:38
просто он не успел дастатачна развицца в утробе штобы успевать с возрастом вот и палучаецца умен не по годам самому 40 а ума как у 10летнего
виновна, кто-то должен быть виноват раз полицейских нельзя
я вот тоже не пайму пачиму автоледи? а может ана, ани вовсе не леди
Автотёлка? Автоженщина? Автомисс? Автодама?
Автоледи звучит гармоничнее. И да, это любимое слово нюслаба :D
бывалый Ляля Фа
+ 0 0
12 февраля 2016 г. 15:04
а если просто писать "водитель", без указания пола, или так неинтересно?
паходу бухой или абдолбыш какой кибарг-пешеход
Трезвый пешеход OJIEHb
+ 4 1
10 февраля 2016 г. 17:36
На себя намекаешь?
Возмущает тот факт, что снова женщину пафосно назвали, а ведь нарушитель - студент. Справедливости ради, надо было написать пешкоджентельмен.
@4u Честь и совесть
+ 2 1
10 февраля 2016 г. 12:34
Пешкомистер - это нам ближе.
123 Честь и совесть
+ 3 1
10 февраля 2016 г. 12:32
пешемэн?
Моисей Борисович
+ 13 13
10 февраля 2016 г. 12:28
она должна взять его на пансион и выйти за него замуж...
СангЯнг, чо там чинить, отмыть и все.
Вася Ыынух
+ 0 1
11 февраля 2016 г. 10:14
Как раз наоборот , там пластик и сплав фольги и картона там то как раз есть что чинить . и да, доказав вину пешехода она вправе подать на него в суд на возмещение, но тут она все равно оплатит ему вред здоровью
Буржуй Ыынух
+ 23 2
10 февраля 2016 г. 12:35
От студента что ли :)))
самое нехорошее в этой ситуации - это щас водителя затаскают, машину студент не починит, а еще возможно и права качать начнет, хотя вина абсолютно его
Владимир Ж. 123
+ 5 9
10 февраля 2016 г. 12:58
Пешеход все равно будет возмещать вред имуществу. Скорее всего, страховая выплатит обоим, а потом уже будет судиться со студентом за сумму вреда автомобилю.
Бред пишешь. Студент всегда прав. Тем более пешеход. Читай ГК РФ.
Пешеходам внушили в СМИ, что пешеход всегда прав, вот и не смотрят не только на дорогу, но и на сигналы светофора
маша дрозофил
+ 7 1
10 февраля 2016 г. 14:21
там как раз приходится смотреть не только на сигналы светофора а ещё и на дорогу- нет ли проскакунов и все ли остановились...
Я думаю, всё таки лучше смотреть, хоть там, хоть в другом месте.
123 дрозофил
+ 28 6
10 февраля 2016 г. 12:31
воистину! пешеходам настолько вдули в уши информацию о их правоте, что уже даже когда нарушают голову не поворачивают, чтоб убедится, просто ломятся
Наверное за пивом бежал...
джентельмен Сева
+ 0 0
12 февраля 2016 г. 15:32
Когда студент пришел в себя, он назвал ее совсем не "автоледью".
читатель Сева
+ 9 0
11 февраля 2016 г. 10:45
Наверное ты клея нанюхался, раз бред подобный пишешь.
Модераторы просьба не удалять мой комментарий.
Почему Севе можно про пострадавших бред предполагать. А другим про Севу нельзя?
Я вот думаю, что Сева не совсем нормальный, нормальный человек не будет такое писать.
  • Оставить комментарий
  • Войти