Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
После жалоб красноярцев стоматологию оштрафовали за рентген без документов
Штраф-10000р.,щас столько один зуб стоит.
А мне повстречалась стоматолог из муниципальной стоматологии №5, исключительной души была женщина, пока лечение проходило на платной основе из-за временного отсутствия страхового, причем убедила, что платить лучше ей в руки (тайком, чтобы ни коллеги, ни камеры не поймали), объясняя тем, что через кассу дороже. После лечения беспокоивших, стали находиться "просевшие" пломбы, "скрытый" кариес, 1.500, 2000, 1.700, 2000..... сейчас даже не верится сколько заботы и внимания проявляла.... А всё закончилось банально - у меня появился страховой полис и, О ЧУДО!!! - у меня теперь на протяжении вот 4.5 лет были "абсолютно здоровые зубы"!!! Беспокоит? - "это просто чувствительность повышенная - есть специальные пасты для чувствительных зубов, пройдёт, иди..."... какие только не были испробованы - больно! А потом пришла мысль показаться другому специалисту, она осмотрела и смеётся "Это ж так зачиститься пастами для чувствительных можно, у Вас там откровенные, простите, дырки!" И началось лечение. А с этой ... жадной до денег даже связываться противно, пачкаться об неё... хотя моя жалоба, ещё чья-то и убрали бы её, может какая частная клиника подобрала бы, но... сомневаюсь... Вот так бывает...
скептик Руперт
+ 2 0
11 февраля 2016 г. 09:12
Кто-то просто еще не понял, что бесплатной стоматологии не бывает. Нигде и никогда. И если прямо сейчас вы не платите - то просто заплатите больше в будущем.
конкуренты на писали бумажку вот и все дела..
Один из пациентов почувствовал завышенное излучение вот и пожаловался куда надо. Аппарат не отрегулирован был, в десять раз сильнее светил!
Излучение, даже завышенное, не почувствует никто.
скептик лимон
+ 3 0
10 февраля 2016 г. 13:32
Я надеюсь это все-таки был сарказм ?
скептик лимон
+ 6 0
10 февраля 2016 г. 13:28
Пациента не Гейгер звали случайно? )
Теперь в Козульку будут на рентген отправлять прежде чем зуб дернуть.
Торгпред сдал?
Теперь эта услуга будет дороже.
конь тыгыдымский
+ 20 0
10 февраля 2016 г. 12:30
Что-то не могу представить пациента, который перед посадкой в кресло требует папку с документами.
АГА конь тыгыдымский
+ 0 1
10 февраля 2016 г. 13:05
Я бы потребовала. А то рентген нелегальный получается
вротенберг АГА
+ 3 0
10 февраля 2016 г. 13:47
И бульдозером его!
скептик АГА
+ 3 1
10 февраля 2016 г. 13:31
По мне так нарушение протоколов инфекционной безопасности гораздо страшнее, чем даже 100 снимков подряд дентальным рентгеном, за который просто в СЭС не занесли
  • Оставить комментарий
  • Войти