Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель новостройки в Покровском обнаружил в квартире трещину во всю стену (видео)
Говорят что у Егорова есть РолсРойс,честно заработанный на качественном жилье!
Вася Моргун Andron3912
+ 1 0
11 февраля 2016 г. 11:13
Неправда, он его честно заработал на проезде через краслесмаш
вот как быват Andron3912
+ 1 0
11 февраля 2016 г. 01:57
Я лично разговаривал с человеком который уплатив всю сумму за "в будущем построенное жильё"услышал;"Доплачивайте или получите Ваши денежки назад"Это было в 90ых.В итоге он получил совсем не то что вкладывал!!!
Сколько метров в этой стене?
Когда на улице мороз выхлопы высоко не поднимаются и их не сносит верховым ветром,поэтому шапка и будет над городом.Летом же наоборот,температура выхлопных выше окружающей и они улетучиваются..Свое дело делают и заводы,мелкие котельные,свалки.
@4u Не везучий я
+ 6 1
10 февраля 2016 г. 17:11
А зимой температура выхлопов ниже окружающей? Какие мелкие котельные? вернее что значит мелкая котельная - это например котельная телевизорного завода? Я бы не сказал, что она мелкая. И где в черте города можно найти тлеющюю свалку? Ну кроме опилок на ЦБК. Точечная сплошная застройка города уже давно лишила город низового ветра, вот одна из проблем.
Роза ветров сменилась из за водохранилищ ,измерять новую нужно не один год,а строят каждый день. В любом мегаполюсе такая ситуация хоть и заводов в черте города нет.
«Справедливая Россия» объявила о начале сбора подписей за отставку премьер-министра Дмитрия Медведева и Кабинета министров. Депутаты намерены собрать 10 млн подписей.
«Справедливая Россия» объявила о начале сбора подписей за отставку премьер-министра Дмитрия Медведева и Кабинета министров, передает РИА «Новости».
Об этом сообщил депутат Олег Пахолков.
«Мы запускаем всероссийскую акцию по началу сбора 10 млн подписей за отставку Дмитрия Анатольевича Медведева», — сказал он.
По его словам, депутаты «Справедливой России» по всей России проведут пресс-конференции по этому поводу и объявят об этом каждый в своем регионе. Пахолков добавил, что в среду, 10 февраля, будет обнародовано открытое обращение депутатов к председателю правительства.
Как отмечается, в партии требуют «немедленной отмены несправедливой системы поборов «на капремонт», а также транспортного налога.
Владимир Ж. Не везучий я
+ 5 2
10 февраля 2016 г. 17:09
Нашли главного виновника, молодцы.
А на плешивого кишка тонка пасть открыть?
@4u Не везучий я
+ 4 0
10 февраля 2016 г. 16:44
... и ввода акцизов на авторезину, налогов на мусор...
Все чсто касается авто,кроме муниципального транспорта(автобус,скорая,пожарка) цены задирать нужно.пока не задохнулись.
@4u Не везучий я
+ 2 0
10 февраля 2016 г. 16:52
Я уже писал как то. У меня Евро-4 в машине. Мне город должен доплачивать за то, что я очищаю городской воздух. А еще я писал о том, что нылм в начале года о том, что из-за автомобилей у нас режим черного неба, пока не выглянули в окно и не увидели, что машин на улицах практически нет.
ныли в начале года
Всякие дома трещат и старые и новые. И столетние, и свежие...
йцукен ПППВ
+ 3 0
10 февраля 2016 г. 23:32
жил в кирпичном доме 1968 года, тишина. Сейчас в панельке 1974 года - ни трещин ни просадок... Когда те дома строились за такие трещины можно было поехать лет на 10 в очень кислородные места лес валить
Нафиг нужны эти новостройки. Старые дома лет 100 еще простоят
Конечно, они же двухэтажные и из листвяка! Главное, чтоб не сгорели!
гипсовая перегородка
Коля Тоннский
+ 5 0
10 февраля 2016 г. 14:47
чо там, после землетрясения дом то выстоял?
Малышева сказала бы - это норма
а малахов смочил бы стену уриной и замазал бы трещину фекалией
йцукен OJIEHb
+ 0 0
10 февраля 2016 г. 23:30
там стена и так из фекалий и палок но на палках видать сильно сэкономили
картавый Дануна
+ 8 2
10 февраля 2016 г. 14:35
малышева - огент запада, даже анищенко ее залажал за чеснок!
ГЭСы трескаются, а вы на счет дома удивляетесь
Zlobin Симон
+ 3 0
10 февраля 2016 г. 16:36
Как Союз лопнул ,уже таким мелочам не удивляюсь
ачо вы хатели щя и асфальт от водички расплываецца а тут какойто бетон или керпич
Усадка )
ПППВ картавый
+ 1 0
10 февраля 2016 г. 16:12
Оттепель.
Умная картавый
+ 3 0
10 февраля 2016 г. 14:03
Усушка?
ага Умная
+ 2 0
10 февраля 2016 г. 14:16
упарка!
утряска
Утруска!
нюслабовцы, точите перья - скоро новостной сюжет об обрушении дома!
Гамноновостройки, бгг.
Дык это же на юге края было землетрясение 3,5 балла)))
А если серьезно нафиг было на этой горе строить дома такого размера?
Телепузик
+ 15 0
10 февраля 2016 г. 13:52
Какая высокая стена!
как-то так Телепузик
+ 7 0
10 февраля 2016 г. 15:02
аж затошнило от видео:)
Симон Телепузик
+ 1 0
10 февраля 2016 г. 14:08
макросъемка
@4u Телепузик
+ 8 0
10 февраля 2016 г. 14:04
Я бы сказал бесконечная
  • Оставить комментарий
  • Войти