Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске мужчина из «Мерседеса» с пистолетом напал на не пропустившего его водителя (видео)
Да и лицуху у него на травмат забрать ,чтобы неповадно было
Посадить надо этого дебила с гелика.Зачем пистолет достает ,если стрелять стремается?)))Понтующаяся идиотина
а я бы владельцу регика вломил))) парень выще прав спецом ускорился на мерсе не лез поазал поворотник место было и стал поварачивать и не откуда он не щимился, так что зря вы на ненго.
Вот если у каждого было бы по ))валере(( упырёчки борзели бы гораздо реже. и не долго))) либо всех посадить на марчи)))
Нормальный водила на мерене все вовремя сделал подал сигнал поворота, место было чтобы перестоиться этот же начал подпирать! Огреб еще и крайних искать начал!!
Меня ни машины ни мужчины "Ваще" не интересуют. Учите матчасть,любезный. Я потомственная лизбиянка.
Учите матчасть,любезный. Я не комментирую "дорожные войны",они мне мало интересны. "Ваще" не интересуют ни гелики,ни короносцы.))
Ни одно действие регика, не может оправдать этот высер быдляка
Гелик ваще то его спровоцировал своим жлобством. Трудно дорогу уступить? Проще коронами меряться, у кого выше и плотнее сидит
очередному мерину яичко защемило.
помню предыдущему на ньюслабе велосипедист помешал.
Дмитри Пятин
+ 3 0
17 февраля 2016 г. 09:36
Да классовая ненависть явно, нищеброд с праворукой японки судя по видео. настоящие пацаны ездят только на итальянских автомобилях Лянча например.
кибарг на гелике. некатарые вапще не думают ниачом нада павернуть - тупа паварачивают а если чо не па ихнему включают паварот, а есть проста врубает паварот и лезет
А у тебя какая машина?😃
Знаю этого толстожопика. Неприятная личность
С какой стороны Вы знакомы? с лица или ниже
работаю у него й
+ 2 0
16 февраля 2016 г. 14:40
с яйца
Не согласен. Виноват тот кто не пропускал
Маргаритка
+ 3 1
15 февраля 2016 г. 19:51
О, я его знаю! Вполне интересный и интеллигентный мужчиночка😘
Какой непривлекательный мужчина. Настоящий боров с такой попой!
Тарталетка
+ 1 0
14 февраля 2016 г. 23:30
А чего водитель Гелика глаза протирал, из баллончика брызнули?
у кого-нибудь из пишущих комментарии автомобиль есть? человек ехал намного впереди, задолго до перекрестка решил перестроится, включил указатель поворота, справа свободно, а какой-то идиот из чувства классовой ненависти решил ускориться и влез в слепую зону. мол, здесь вам не тут? глупо. не убыло бы пропустить. в ответ помигали бы ему аварийкой, мол спасибо. и все... а насчет ствола... иногда действительно попадется такой олень, что пристрелить охота.
Сосед asv00
+ 1 2
16 февраля 2016 г. 14:35
Глупо писать такую хрень
однако
Сограждане! перепишите номер мерса с видео и как увидите где-нибудь в городе, - колите ему колёса.
игорёк ТП
+ 2 0
13 февраля 2016 г. 19:17
научи как его переписать? я номер просто не смог рассмотреть
Местный игорёк
+ 2 0
14 февраля 2016 г. 20:42
Записывай: T050AB 24
Лошок с видеорегистратором. Явно видна зависть, что у него нет такого Мерседеса. Водитель с видеорегистратором точно мужчина? Мне кажется это обиженная жизнью девочка-неудачница.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Видеокалаш Юля
+ 6 2
13 февраля 2016 г. 15:56
Ну у тебя то професия быть обиженой за деньги несколько раз на дню , на мерседес копишь?
Любишь крутых хозяев жизни, овечка ?
Какая отвратительная рожа
Плохо читаю
+ 2 0
12 февраля 2016 г. 22:50
Ведро валерьянки, принудительно, например.
Дебил с регистратором))))))))))))))
конь2 Николай
+ 9 1
12 февраля 2016 г. 22:08
оба дебилы
Судя по видео, жопа у мериновода толстая, значит писюн от жира не стоит, бабы смеются. Ущербность компенсирует "крутостью" авто и быдлоповедением за рулем. Спортом надо заниматься и жизнь наладится!
Вася СашОк
+ 3 0
13 февраля 2016 г. 15:33
Да, чушок точно не спортивный. Такие в крепких руках быстро обсираются.
У фольцвагенов производитель компьютер программируют, чтобы выбросы меньше показывал. Мерседесовцы пошли дальше, своими машинами мозг водилы отключают. Пора на них, как пиндосы, иск подавать и денег побольше отжать
  • Оставить комментарий
  • Войти