Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Северо-Енисейском районе столкнулись два большегруза
камаз с полуприцепом шел в гору , за рулем сидел мой друг а маз лесовоз с горы на повороте его понесло на встречку под камаз произошло столкновение. мудило с маза отделался легким испугом и колено повредил, а мой друг до сих пор в реанимации обе ноги раздроблены от колен до ступней , переломы очень сложные в северо-енисейске врачи не смогут такую операцию сделать, с их слов. и в тоже время отказывают в сан авиации....
городской селянин
+ 1 0
15 февраля 2016 г. 22:44
Поражает сумма реконструкции дороги=полмильярда на 100км(там где действительно нужен ремонт).Это 5лямов на 1км.Я тут прошлый год на" петушке 5км за неделю сделал."А там наверно щебень опять возить будут от известного сына,самого проверяющего -контролирующего.?
1 городской селянин
+ 0 0
16 февраля 2016 г. 14:31
а ты весной или осенью там проедь, все вопросы отпадут сами собой, т. к. от дороги там - только название.
ККрасноярск 124
+ 0 2
15 февраля 2016 г. 18:03
Я ехал с горы.
Четыре автомобиля было? МАЗ, КамАЗ, полуприцеп и лесовоз... Ну и кто с горы ехал?
Горан ПППВ
+ 0 0
16 февраля 2016 г. 14:21
камаз с полуприцепом шел в гору , за рулем сидел мой друг а маз лесовоз с горы на повороте его понесло на встречку под камаз произошло столкновение. мудило с маза отделался легким испугом и колено повредил, а мой друг до сих пор в реанимации обе ноги раздроблены от колен до ступней , переломы очень сложные в северо-енисейске врачи не смогут такую операцию сделать, с их слов. и в тоже время отказывают в сан авиации....
Приуныли большегрузы.
да, дорога там огонёк
Травму можно воспринимать как счастье.
  • Оставить комментарий
  • Войти