Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Краснотуранском районе спасли замерзавшего на дороге пешехода
Загородная трасс. АЗС. Ночь. Мороз за - 30. В окно стучится, весь в инее человек, проситься погреться. Оператор естественно не впускает в помещение ( для особо возмущающихся - рядом круглосуточная шиномонтажка, загородный ресторан). Просит телефон позвонить маме. Вот что оператор узнает из разговора ; - Мама , я пошел (км. 300 до того населенного пункта) к Маше.
- Я тепло оделся.
- Пусть я замерзну в этом будет виновата она , я докажу , что
её люблю. И т.п.
Пьяный был, вот и пошел.
Слава сотовым телефонам. И спасателям!
...врачи всерьез рассматривали вопрос об ампутации ног молодого человека, но благодаря оперативности спасателей этого удалось избежать...Спасатели ворвались в операционную и уболтали (или ушатали) хирурга?
Про добрых людей вы погорячились...
Их очень немного осталось.
Постойте как нибудь на аварийках с открытым капотом на трассе. Будете неприятно удивлены всеобщему безразличию.
Буржуй Дармидон
+ 13 0
16 февраля 2016 г. 14:22
Многие боятся, что голову открутят. Попутчиков я вообще не беру. Возле голосующего водилы останавливаюсь, опять же если там не васемь поцанчиков на девятке.
дурная голова ногам, а в этом случае, всему организму, покоя не даёт. три-четыре часа подождал бы и хоть с кем то, да уехал. хорошо ещё спасатели не спустя рукава сработали, ещё немного и в *подснежник* превратился бы.
Понесли ботинки Митю. Так бы через часик отскребали бы.
Нафига он поперся пешком! Поехал бы автостопом, уж довезли бы его добрые люди бесплатно!!
24rus Суслик Суслик
+ 8 0
16 февраля 2016 г. 15:17
да сейчас не каждый остановится..многие боятся, вон года 2-3 назад парень Дмитрий Михалев помощник прокурора в Рыбинском районе, остановился помочь довезти, в итоге убили и машину сожгли
  • Оставить комментарий
  • Войти