Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Минусинска расплачивался в магазинах деньгами из «банка приколов»
Пенсионерка Маша
+ 1 0
18 февраля 2016 г. 18:53
Весь доход пенсионера это банк приколов.
Беженцы в Германии получают по 700 евро в месяц
ККрасноярск 124
+ 4 0
18 февраля 2016 г. 01:46
В зонах и так мест нет,нарко бизнесмены все зоны позаняли.не успело молоко обсохнуть а они уже спайсом торгуют.
Посадить его в тюрьму приколов.
В тюрьмах России все серьезно: комфорт и все удобства, ни каких приколов
если запретить, то армянам в деревнях нечем будет расплачиваться с пенсионерами за скупленную картошку и поросят.
Почему эти деньги "Банка приколов" до сих пор не запрещены? Их дизайн очень похож на настоящие деньги, какая-нибудь бабулька может и не увидеть разницы. Ну а кассиры в магазинах тоже смотреть должны, особенно когда принимают крупные купюры.
при нынешней всеобщей любви к запретительству действительно странно. Может это кому-то нужно?
Я как то на Мира косарь нашел. Сперва думаю не подбирать. Вдруг какой прикол со съемкой или еще чего. Но жажда наживы все таки победила. Купюра занюханная и вроде как настоящая. Крутил вертел, хоть выкидывай. Зашел в магаз купил пачку сигарет, а самого аж подкидывает, думаю сейчас продавец как взвоет, что я его обуть намереваюсь. Дала сдачи вышел. Неприятно и радости от находки нет. Думаю вот как можно втюхивать заведомо поддельные бабули.
Бум Буржуй
+ 7 3
17 февраля 2016 г. 18:18
ну и гад ты после этого! продавец прямо миллионер за всех вас в кассу из зарплаты вкладывать, ну если да же и приобщитывает, так все равно не прав. если тебе на ботинок поссать и извиниться, простишь?
Буржуй, в банкомат бы скормил. Там детектор подделок есть. Если примет, значит не подделка.
Прикололись...
  • Оставить комментарий
  • Войти