Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска пьяная девушка избила двух школьниц (видео)
Алкобичи вырастили себе достойную смену
На березу ее ...
На депутата похожа она. Тоже ничего не делает только деньги отжимает и собсвенность.
Такой мусор надо сжигать на корню, пока не разросся
пустота...без Бога. Поэтому ученые и утверждают, что самое богатое место на земле это...кладбище.
Я все понимаю, девочек воспитывают нежными и беспомощными, но неужели не смогла ответить девке, практически одногодке, пощёчину хотя бы залепить, потому она всех и мутузит, что считает себя непобедимой. Я вот никогда в драку не полезу и драться то не умею, но было дело в общежитии института- одна такая "крутая" накинулась, так ракеткой для тенниса огрела, что потом ходила она и молчала в тряпку.
Отплеваться могла хотя бы
ГАГАРИН Ирина
+ 1 2
19 февраля 2016 г. 13:43
ну вы даёте понятия крутая не крутая это из 90-х. теперь жертва и виновница. представь какая выгода пару раз по носу получила, а тебе за это как жертве столько ништяков отсыпят и моральный и материальный ущерб возместят круглой суммой, при условии , что виновница не собирается сидеть за нанесение телесных и грабёж.
Водитель ГАГАРИН
+ 4 0
19 февраля 2016 г. 17:23
Кто возместит? Безработная, бухающая возле ларьков и занимающаяся грабежем ради бутылки пива? что она там возместит? 50 рублей в месяц?
Полиграф Ирина
+ 17 0
19 февраля 2016 г. 13:26
Все люди разные, не ровняйте на себя
Спаситель нации
+ 8 5
19 февраля 2016 г. 12:21
Девочка в налоговые инспекторы готовится. собирает со всех НДС и налог с продаж.
Девочка в коллекторы готовиться, это тренировка
так с 10 февраля времени то уж прошло.
у меня такое впечатление, что в НЛ "завёлся" репортёр, который со дворовой скамейки с гопниками не вылазит, все новости околотка местного знает. или подружка репортёрша завела себе дружбанчика в форме и все сплетни потом нам сливает .
это не новости это бред деструктивного антисоциального элемента
Р.С. ролик есть такой "как не огрести от полиции" , ну теперь актуален ролик "как не огрести в ларьке"
В регбийную команду ее сдайте
и где Дарья Мосунова таких подруг находит что пишет и пишет про них всё такое
Дмитрий Пятин Буля
+ 4 2
19 февраля 2016 г. 12:13
Пусть фотку хоть поменяет, лет двадцать фотке то, еще фейсбука наверное не было
работала бы в смену на шелковом комбинате у станка, некогда бы было
а так отчего ж не написать
Мишган e.в.
+ 0 0
19 февраля 2016 г. 16:32
Насколько лучше бы Ермолова играла вечером в театре, если бы отстояла смену у ткацкого станка (с) Берегись автомобиля
именно этот эпизод я и имела в виду
Надо палку с собой таскать - вдруг пьяная Лерка нападёт...
Интересно дело шьют!
Я не юрист, и мне странно, что отдельно дело заводят за грабеж и отдельно рассматривают вопрос по факту побоев.
Это чтобы срок поменьше был?
Максимум 4 года получается.
А если объединить - до 7.
Кому это выгодно?
Буржуй :)))
+ 26 1
19 февраля 2016 г. 11:42
Грабеж уже взбужден. После осведетельствования будут побои которых без смэ нет. Потом их обьеденят и все. Не думаю, что у этой безработной халды есть покровители.
Радзаунаримампианина
+ 7 1
19 февраля 2016 г. 11:25
И при чем тут КЭФ?
А те, избитые и ограбленные, что не могли заорать на весь район: типа Пожар, горим! Иначе ни кто и не отреагирует
Показать комментарий Скрыть комментарий
Умная Однако же
+ 27 0
19 февраля 2016 г. 11:40
Никто не прореагирует, будьте уверены
Дядя Гриша
+ 16 58
19 февраля 2016 г. 11:19
А 16 летняя школьница зачем в ларёк пошла?
Наверняка за пивом или сигаретами
Показать комментарий Скрыть комментарий
313 Дядя Гриша
+ 27 5
19 февраля 2016 г. 11:54
Ну и дурак же ты, Дядя.
Капец, рядовая ситуация, зачем это все освещать? Был у нас в школе такой паразит, отбирал у тех, кто помладше или послабее, а пока в печень ножом не получил. Потом всей школой скидывались, чтобы тело из морга забрать могли родственники
Показать комментарий Скрыть комментарий
Олег Палач
+ 12 1
19 февраля 2016 г. 12:18
Еще и после смерти денег с вас поимел
Однако же Палач
+ 12 8
19 февраля 2016 г. 11:26
наверное вся в обидках, что не пригласили на КЭФ, а ей так хотелось изобрести летающий ларек...
Как ее воспитывали тем она и стала ,выпить покурить избить, отобрать.
Биомусор активизировался
Вы че там курите с утра? Ну и текст.
Полиграф Саша
+ 15 2
19 февраля 2016 г. 13:19
Просто школьники сами новость писали и по ходу не пятерки у них русскому языку
Andron3912 Саша
+ 35 3
19 февраля 2016 г. 11:18
Младшая школьница-что это вообще?!
  • Оставить комментарий
  • Войти