Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новосибирск поможет Абакану с утилизацией собачьих отходов
Да уж! Всегда завидно становится от причудливости и гениальности чиновничей мысли! За державу не стыдно когда во власти такие мыслители! Даешь хомяк-боксы, морская свинка-боксы! А как бы еще придумать, чтобы на голубей и ворон памперсы надевать?
странный проект. никто не спорит, что биоразлагаемые материалы лучше, но даже если предположить, что все собачники будут убирать за собой, то это количество пакетов - капля в море пластика, генерируемого человеком. А так, если стараться снизить нагрузку на окр. среду: пришел из магазина, пакет не выбрасывай, пошел со зверем гулять, один пакет в другой, вполне надежно, взял какашку и выкинул в ближайшую урну. Ну никак не повод и не сфера для "инициатив и проектов".
Апофигей дибилизма. На самом деле это обычный мусорный контейнер, внутри которого на полочке лежат бумажные пакеты. И ВСЕ!!! У них что, своих сварщиков нет?
И в завершении- у меня в доме 12 собак.
Убирают какашки только 2е- я и парень через пару подъездов.
Вот вам КУЛЬТУРА.
А ВЫ можете только новости обсуждать, сидя на диване; да, мусор с окна выкидывать в попытке попасть в бак
Пенсионерка Маша Марика
+ 4 0
19 февраля 2016 г. 18:37
Вокруг меня срут жители 100 квартирного дома. Под окнами презервативы, окурки, пивные бутылки.
Собакам негде отложить личинку.
Да не будут собачники этим пользоваться. Народец не тот, большинство из них вообще надо психиатру показать. Причём их жалкие остатки мозгов думают, что за ними кто-то должен это делать, и вообще это удобрение и т.д. Нет тот это контингент! Кто хоть как-то уважает окружающих людей и так пакетики носит и убирает за своей собакой - сам видел таких бабулек.
Под дерево или в кусты ведь гадить сабачкам можно? это ведь удобрение хорошее, раз мэр не удобряет, так собачки пусть деревья удобряют.
Правда если детишко возле дерева в дерьмо вляпаются, то им мамка ремня можеть дать, мамку за жестокое обращение родительских прав лишить, а ребенка в детдом... и все из сабачей какашки...
Лучше бы Железногорску с ядерными отходами помогли!
Прямо основная проблема Абакана . Теперь заживут весело и счастливо . Надо бы на открытие первой очереди дог-боксов президента пригласить или премьера, на худой конец.
Лютый, бешеный заголовок
Я предлагаю потом все это под дверь собачникам вываливать, а лучше в окно.
а за самими хакасами кто убирать будет? спец.представитель новосиба будет с лопатой по абакану бегать?
Только чур бабло на дог боксы пусть собирают не со всех жильцов, как обычно, а с владельцев собак!
Пенсионерка Маша
+ 4 3
19 февраля 2016 г. 14:02
Чтоб на дома не тратится, для людей трах-боксы вокруг заводов наставить, а для собак нужно место побегать.
Хорошо быть кисою, хорошо - собакою:
где хочу пописаю, где хочу покакаю.
Вырыл ямку лапой, Положил какашку,
И не надо попу Вытирать бумажкой.
Первые 2 строчки знала, 3 и 4 узнала только что, теперь выучу весь стих!
Показуха )))
+ 4 0
19 февраля 2016 г. 13:22
А так идея хороша :)
Показуха )))
+ 15 5
19 февраля 2016 г. 13:17
Новисбирск!! Абакану!! Собачьи какашки!! Убирать!! ААААААААААА.... Мне одному так смешно ?! Незнаю...Давно так не смеялся. Начинаешь вдумываться в слова и еще смешнее становится . Спасибо НьюсЛаб:))))))) Хоть какие-то веселые новости :)) Абакан, судя по-всему как страна третьего мира для Новосибирцев и Администрации))))))) Ничего не смыслит в уборке фикалий :))))))))))))))) Абакан - не в обиду сказано :)))) То урны золотые ставим, теперь вот "Дог-боксы" рублей так по 25-40 тысяч надо пропихнуть :))))))))) Красноярск уже не ведется - будем разводить окрестности :))))))))))))) Так держать !:)))))))))))))))))) Вперед к светлому,а главное чистому будущему Абакана - у них нет других проблем, как собачьи какашки :)))))))))))) Простите, не могу сдержаться )))))
читатель Показуха )))
+ 8 1
19 февраля 2016 г. 13:40
Показуха, между прочим, Абакан - чистый город. Именно чистый. Потому только там и рассматривают такие [ для Красноярска диковинные, а в вашем случае шокирующие, ААА)))] инициативы.
Показуха ))) читатель
+ 1 0
19 февраля 2016 г. 14:14
Ха :) У нас вон в Красноярске и без рассмотрений в "верхах" есть люди которые, берут и убирают за своими питомцами! И не ждут пока им Администрация пакетики и урны поставит - если вы тут пытаетесь пристыдить меня в чем-то!!! Я немного не о том, что вы для себя "вывели" из написанного мною, говорил...Ну да ладно - придет время все поймете ;)
Таких мало
А в Красноярске планируются такие дог-боксы? За собакой итак убираем, но обычнымипоктами, и вблизи от площажки, а больше негде, в 10 вечера уж точно не пойдешь на поле какое нибудь с собакой..
Новосибирск обозлился на Красноярск, и поможет с инновацией только Абакану
Буржуй Собачница
+ 19 6
19 февраля 2016 г. 13:17
Да не убираете вы ни чего. Зачем публику вводить в заблуждение. А история с контейнерами кончится вместе с пакетами которые новыми не заменят.
Собачница Буржуй
+ 3 3
19 февраля 2016 г. 14:46
Я требую доказательств и аргументов) Для меня никогда не было проблемой убрать за своей собакой, мне самой спокойней, правда когда я с ней гуляю, иногда кидают реплики прохожие типа Вас, мол ходят здесь с собаками со своими, а у самих пиво в руке и сигарета в зубах, и здесь стоит поспорить кто из нас добропорядочней, а высказалась я на предмет того, что биоразлагаемые пакеты намного лучше.
местный Собачница
+ 8 2
19 февраля 2016 г. 14:56
вас, собачников, послушать - все убирают за животными поголовно. Но как снег сходит - полный двор собачьих экскрементов.
Собачница местный
+ 2 0
19 февраля 2016 г. 14:59
Ну извините, я не в ответе за каждого владельца собак, я сказала за себя, а не убирала бы, то лучше промолчала. И я не утверждаю, что все ответственно подходят к этому, в моем дворе тоже достаточно тех кто не убирает, и поверьте, при возможности я делаю замечания хозяевам, правда они посылают меня, но это уже дело не в том собачник не собачник а в целом от воспитания человека зависит.
Может быть, Вы не убираете и своё дермо.
Я за своей сокакой убираю. И это не стремно и не мерзко.
Моя собака- моя ответственность.
Когда гуляем на набережной- народ аплодирует- что для меня шок. Т.к я считаю нормой- мой питомец покакал- убрать за ним.
Всего лишь пакетик/перчатка и в урну.
А Вы, продолжайте кидать свои харчки-бычки с балкона
местный Марика
+ 8 2
19 февраля 2016 г. 14:30
стандартная реакция собачников - "вы больше собак гадите". На большее ума не хватает.
Ага:) вот ты и гадишь тут:)
А свой харчок/бычек бросишь
Показуха ))) Марика
+ 3 1
19 февраля 2016 г. 14:05
Молодец! Отличная гражданская позиция! Если все так - то в числе единиц, у кого работает мозг не только, как бы "пожрать повкуснее и поспать помягче". Браво! И прошу заметить - без всяких специально установленных (по очередной гениальной программе "Как заработать деньги из ничего") спец. средств! Но вот беда - сейчас ГринПис взвоет - пакетик то ваш - "трудноразлагаемый", да и урна не по "стандарту" правительства Новосибирска :)))))))))))))) Простите еще раз...просто не могу удержаться! :)
Возможно, не спорю.
А лучше - когда какашки по всем газонам?'
Будет альтернатива обычным пакетикам- без проблем.
Но, ждать этого???
Сколько?
Показуха ))) Буржуй
+ 12 0
19 февраля 2016 г. 13:26
Их вообще (пакеты), в первый же день, кто-нибудь стащит про запас себе домой :)))))) Это ж Россия :)))))))
Совочек с собой носите, какие проблемы!?
Что, какашки? Собачьи? Прямо руками?...
Фууууууу
Это Так можно?
+ 1 1
19 февраля 2016 г. 12:55
грешники от твоих "какашек" думаешь отличаются?
Ну теперь заживем
  • Оставить комментарий
  • Войти