Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Многодетную мать из Минусинска осудили условно за связь с подростком (видео)
Обязана теперь жаницца как честная женщина))
Вспомните классику - в определенном возрасте барчуку всегда находили опытную тетку из числа дворни для обучения азам полового поведения. И никто об этом не орал, захлебываясь гневом праведным. Все-таки женщины и мужчины немного по-разному устроены и психологически и физиологически. Думаю, ничего страшного не произошло. Он же не девка красная, в подоле не принесет, а опыт пригодится. Тем более, не силой же она его в постель затащила !
миссис Робинсон, теперь битлз на весь день в голове
На самом деле в 14 он наверняка уже хочет и может не меньше, чем она в 30.
Димка Ява
+ 9 1
20 февраля 2016 г. 14:51
Раньше женили парней в четырнадцать - пятнадцать, а девушек в тринадцать замуж отдавали. И не считалось зазорным. А куда тянуть - жили-то не долго, болезни, природные явления.. А теперь сделали шоу! Что такого? Во сколько лет нужно сексом начинать заниматься? В тридцать? А рожать в сорок? Всё зависть некоторых стариков, что у самих такого не было. "У самих не было, и другим не дам!"
СашОк Ява
+ 16 0
19 февраля 2016 г. 21:38
Мне кажется, что ему и тетки стало бы мало. Он и дочку бы опылять начал. Онанизму нет, даешь каждому пацану по тетке с опытом!)))))
Мальчиш плохиш Пушкин
+ 11 0
19 февраля 2016 г. 18:49
Выпьем няня где же кружка!!!
Тетка - животное. А парень удачно воспользовался.
Показать комментарий Скрыть комментарий
А ты не такая?
Ну и не страшно, за то парень научится как да что ни где-нибудь, с кем-нибудь.. И жениться будет - уже той какой надо головой подумает.
поэтому и детей много, что не умеет контролировать свою страсть и влечения...
Думаю подобного много. Оба молодые, гормоны, хочется, вот и ...
Лишь бы криминала не было, да по согласию.
Извращуга она, если бы мужику было 30, а ей 14 кричали бы все что он педофил, а тут наоборот и вроде нормально. Было девушке хоть 18 тогда все бы поняли и простили, а тут 30
Правду хочешь?
+ 36 2
19 февраля 2016 г. 17:17
30 лет разве большой возраст?.. (
14 маленький
Правду хочешь? Суслик Суслик
+ 4 0
19 февраля 2016 г. 19:12
там может новый Тарзан растет? )
Тетка чегой то не молодо выглядит, прославилась по телеку, звезда теперь
Пускай ее принудят замуж за него
Любви все возрасты покорны. Тетка любит помоложе
  • Оставить комментарий
  • Войти