Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская БСМП готовится к реконструкции
Попадал туда, лучше не надо, полный отстой.
Сколько красноярцев, столько и мнений.Всем не угодить. Главное, когда прихватит квалифицированную и человеческую помощь окажут в БСМП. Спасибо врачам этой больнице за человеческое отношения к больному пациенту. Эта больница с большими традициями как относится к пострадавшим и больным.Дай бог, что бы они сохранялись и в будущем. А все гадости которые я прочитал это пишут люди с дурной душой или больные с психическими отклонениями.И это нелесть больнице. Я провел три месяца в больнице в тяжолом состоянии и меня подняли на ноги. Спасибо коллективам гнойной хирургии Тяпкину С. И. и кордиологическому отделению где чуткие и внимательные врачи.
ага, в эту "страшную больницу" к врачам едут со всего края, бабку мою с того света три года назад вытащили. А что корпус новый появится так будет ещё лучше для врачей ну и для нас с вами не дай бог. Прижмет побежишь как миленький и не посмотришь страшная, суперклассная лишь бы помогли! Я за БСМП рад! Успехов!
Andron3912 так то!
+ 2 0
20 февраля 2016 г. 12:37
Да я тоже за БСМП рад,я к тому ,что не дай бог туда второй раз попасть.
Самая страшная больница в городе,отделение травматологии это что то!Ужас!
А куда бомжей денут во время универсиады, которые там проживают?
Хотя бы крыс вытравили.
главврача не сменят
видать батек на сына многа денежек извел типерь нада их атбить как та а как еще если не устраивать грандиозный ремонт
Родион OJIEHb
+ 1 0
20 февраля 2016 г. 11:43
Угадал.
Раньше была фабрика смерти сейчас в свете последних решений партии и правительства и по многочисленным просьбам трудящихся и крематорий подстроят.
Трататуйка не я
+ 1 1
19 февраля 2016 г. 23:18
Человек из партии троля России имеет право на такую должность?
Что-то новые корпуса по проектам как-то скромно выглядят, количество окон в СИЗО наверное больше, чем в корпусе согласно проекту.
А по поводу реконструкции: дай Бог, чтоб было хотя бы близко по уровню как СКЦ на Коломенской, там приятно находиться. А вот состояние БСМП на данный момент не особо удовлетворяет.
Хотя может состояние такое потому что это немного разного типа учреждения. Ну да ладно! Пусть приведут в порядок!:D
Случайно заглянувший Мимо проходил
+ 0 0
20 июля 2016 г. 13:25
По современным медицинским требованиям в операционных не должно быть окон. Поэтому и внешний вид такой.
  • Оставить комментарий
  • Войти