Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска горел предназначенный под снос дом (видео)
Павленко - таким уродам лучше дома сидеть!!!! Пусть твоя мама радуется, что такое "золото" вырастила, а мир не пугай своим наличием! Удачи!
Режим НМУ сжагать дома низя!!!
В Красноярске объявили режим «черного неба» до 24 февраля
При НМУ красноярцам рекомендуют выехать из города, не работать с летучими неприятно пахнущими веществами, не сжигать отходы и на время отказаться от поездок на автомобилях.
Уважаемый Тоха! Вы так много знаете и так сильно злитесь!!! Приходите сегодня помогать этим семьям выносит оставшиеся вещи (вчера затемно не успели, так как в доме свет теперь отключён, да и отопление тоже), заодно увидите все своими глазами и людей и их детей!!!!
Давайте я прийду, люблю вещи выносить. Особенно дорогие. Золото, брильянты там есть? Вынесу!
Галина Сергеевна
+ 1 1
21 февраля 2016 г. 11:48
В контексте статья о направлении деятельности администрации, позволяющем решать вопрос переселения граждан из ветхого и аварийного жилья. Замечательное решение вопроса. Только что же сейчас будет с этими семьями?! Засунут их из центра правобережья куда-нибудь на выселки (типа Глинки или Тимошенкова) и все решение вопроса?
e.в. Галина Сергеевна
+ 0 0
21 февраля 2016 г. 13:34
именно туда и поселят -- на Тимошенкова
АГА Галина Сергеевна
+ 1 0
21 февраля 2016 г. 13:20
А на Глинки и Тимошенкова живут такие же люди,как и переселенцы. И в чем приоритет переселенцев перед остальными гражданами,например перед теми,кто ипотеку платит за то же самое жилье,что переселенцы получают за счет бюджета,в который ипотечники денежки в виде налогов добросовестно перечисляют.Может вам спеси умерить в решении вашего вопроса?
гегемон АГА
+ 0 1
21 февраля 2016 г. 13:48
переселенцы - переселения - пересиляют....
колонизация сибири продолжается..
Кто ты есть всезнающий Тоха? Куда ты дел детей? И с каким расселение согласен? А то у тебя получается: ..я там был вино пиво пил, а в рот не попало..
На КЭФ-2016 обсудили --новую-- градостроительную политику в России
А нужны ли нам всякого рода обмудсмены, правозащитники и разного рода депутаты.
Лера Иванова
+ 4 3
20 февраля 2016 г. 22:14
Почему семьи с детьми были оставлены в зиму в частично расселенном доме и их безопасность и жизнь, были поставлены под угрозу. А разве можно расселить дом выдав квартиры только нескольким жителям? А по какому принципу выбирались те, кто получил жилье? За что наказаны оставленные на морозе семьи?
Тоха Лера Иванова
+ 2 5
21 февраля 2016 г. 09:02
Нет там никаких детей уже,успокойтесь. Хотя расселение неправильное,согласен тут.
Гость Тоха
+ 1 1
21 февраля 2016 г. 11:44
Вы, уважаемый, от чего на злость исходитесь? У людей беда случилась (не без помощи глупых решений некоторых ответственных лиц). А, вы, по какому адресу проживаете? Так уверенно заявляете, что в доме семьи не живут. А я вот знаю одну такую семью, которая вчера пострадала и большая удача, что в это время ребёнок был в школе. Кстати сегодня они выносят свои вещи (вчера затемно не успели - свет то теперь отключён, да и отопление тоже). Приходите помогать, заодно и посмотрите все своими глазами.
Тоха Гость
+ 0 1
8 марта 2016 г. 23:18
Вы,где злость то увидели,бредите что ли? Мой адрес не дом,и не улица,мой адрес-Советский Союз. Может вам еще ключ от квартиры,где деньги лежат,дать? Рядом я живу,рядом-на побежимовке. Всё там видел и помогал уже. И я не заявлял,что там НЕ ЖИВУТ СЕМЬИ. Внимательнее надо быть. Назовите фамилию семьи,чей ребенок был в школе.
e.в. Лера Иванова
+ 1 3
20 февраля 2016 г. 23:05
напишите петицию. заодно прославитесь
Утверждён проект строительства 2-х 19-три этажек. Куда там нескольким семьям с детьми?! Одно не понятно - если их "несколько" против такого количества квартир - в чем проблема расселить? Почему людей надо было оставить в зиму в полупустом бараке? Кто-нибудь за это ответит?
лик Евгений
+ 5 2
20 февраля 2016 г. 19:47
Так сживут со свету несколько семей вот и "экономия",а это 5-7 квартир пустят спокойно себе в карман по хитрым схемам. Итог 50 мультов рублей чистоганом в карман. Схема еще та.
дома под снос хорошо горят...
Радзаунаримампианина
+ 16 4
20 февраля 2016 г. 12:18
Уже второй подобный случай. Если пожар сомнительный, то должен быть запрет на любые стройки минимум на 50 лет. Только скверы и турники.
Информацию проверяйте прежде чем выкладывать в соцсети. Дом уже много лет предназначен под снос, но.... администрация все никак не может его расселить. Расселены - одиночки, те кому предоставили 1-комнатные квартиры, а семьи живут до сих пор. Люди уходят утром на работу, отправляют детей в школу и не знают к чему вернутся вечером. Очень мудрое решение - оставить семьи с детьми проживать в полурасселенном доме. Молодцы чиновники - снова "блеснули" мозгами!
Тоха Гость
+ 3 6
20 февраля 2016 г. 22:59
Гость,ежлив не знаешь полную инфу,нечего расписывать тут хрень. Расселены не только одиночки в этом доме. Кто попал по площади на 3х комнатные,тоже уже уехали. Остались только на получение 2хкомнатных. А их дом(строящийся) летом только будет сдаваться. И нет в этом доме уже школьников,никто там детей в школу не отправляет,не гони пургу!! Ложь чем хороша,тем,что она почему то, быстрее правды, в головы попадает.
  • Оставить комментарий
  • Войти