Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава поселка в Красноярском крае признала свою дочь нуждающейся в жилье
ЕНИСЕЙСК ПОГРЯЗ В КОРУПЦИИ
Показать комментарий Скрыть комментарий
я житель поселка и знаю что она вор и глава Ермаков . На ремонт домов в Усть кеми в 2007 г потратили один миллиард сто девяносто пять миллионов рублей ,отремонтировали четыре дома .Об этом писали в Красноярском рабочем . Прокурор Башурова ничего предосудительного не нашла вот так .
В Красноярске автобус «впечатал» автомобиль в столб
В Красноярске на остановке «Кинотеатр «Строитель»» маршрутный автобус №88 въехал в автомобиль ВАЗ 21-01 и «впечатал» его столб.
Материнский капитал в качестве первоначального взноса!
Недоброжелатели её тут же и слили,утерли ей нос так сказать,что бы впредь невыеживалась!
А вот, таким своим признанием она похвасталась или пожаловалась?
И ещё интересно, хватило ли бы смелости у и.о. замминистра финансов США по контртеррористической и финансовой разведке Адама Шубина назвать это коррупцией?
Это какую силу воли надо иметь, чтобы не попользоваться,сидя у кормушки. Да еще ради своей кровиночки.
городской селянин Татьяна
+ 2 1
20 февраля 2016 г. 22:26
Это какой сволочью надо быть,чтобы из нищенского бюджета с/совета тащить?Часто в селе зарплата только в школе и с/совете =остальные прозябают,ни работы,ни хозяйства.Но с другой стороны,главы молодцы=ведь их выбирает народ!!"!!
фу какие вы злые! кто вот теперь кровинушке квартирку купит? живет поди девчушка в землянке сырой. Одни бессердечные тут собрались. Да и правоохранители с судом и прокуратурой не лучше. сразу "ату их!". пожалели бы что ли
глава поселка и глава сельсовета это разные люди? о Паклиной идет речь?
Начиная с какой должности уже можно творить официально беспредел? Раздавать госактивы родственничкам, пилить бабло, вот это вот все? дайте 100%-ую инфу. Чтоб до достижения этой должности люди не пытались греться на должности слуги народа, а после могли уже не стесняясь подтираться народным мнением и его отдельными представителями?
да ладна! как глава раена после такой новасти будет сматреть жителям в глаза? а думаю какабычна :))) рожу тяпкой и дальше тырить бюджет
Имя Розы OJIEHb
+ 1 0
20 февраля 2016 г. 12:47
Так глава сельсовета номинально никак от главы района не зависит. Оба выборные.
Только дочь!? В сравнении с большинством других она вообще ничего не сделала...
Везде так воруют копните поглубже.
а его дочь что не человек...
"От людей на деревне не спрячешься..."
Да, дела. Н далее как в декабре именно этот сельсовет был признан одним из победителей краевого конкурса на лучшую организацию работы МСУ.
Так одно другом ж не мешает
Заботливый папулька, готов на все ради счастья дочи
Показать комментарий Скрыть комментарий
Буржуй Суслик Суслик
+ 6 0
20 февраля 2016 г. 12:09
Мамулька воощето.
Ого! Надо оказывается еще статью читать, а не только заголовок!
Ох уж эта работа которая отвлекает меня от вдумчивого чтения статей на НЛ
В каждой бочке Суслик Суслик
+ 8 0
20 февраля 2016 г. 12:09
Вы о ком?
Красота!
  • Оставить комментарий
  • Войти