Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
День защитника Отечества в Красноярске отметят военно-патриотическим фестивалем
самые последние
+ 3 1
24 февраля 2016 г. 09:42
Последние Офицеры и Солдаты СССР пали в неравной борьбе 3-4 октября 1993 пытаясь Защитить Родину!!! Свои же бывшие "товарищи" залили кровью Последних Солдат Империи-Москву.Да будет Настоящая Кара на Иуд которые продали Идеалы Братства,Державности,Справедливости!! Да Прольются Слезы и Окропят Могилы Последних Солдат Империи!!!
не могу понять
+ 5 0
24 февраля 2016 г. 03:31
Как могли Советские Офицеры Грачев и Лебедь Предать Народ Армию и Страну???!! Не могу понять до сего дня!! Как они это позволили Себе-Предательство Народа!!
АГА не могу понять
+ 5 0
24 февраля 2016 г. 08:28
За 30 серебряников многие продались
Война покажет кто Защитник, а кто Патриот.
Многаходовочка от вовочки генштап
+ 4 0
24 февраля 2016 г. 04:00
С табуретки упал штоле ?Стукни себя ложкой по пальцу.Больно?Нет?Стукни молотком.Теперь больно?Так вот война в миллион раз больнее!!!Запомни сам и расскажи другим,кто хочет войны,пропагандирует её -тот ублюдок!!!Ёпстудей,кажется опять солнцеликого вспомнил на ночь глядя.Чур меня,чур.
"финал краевой военно-патриотической игры" - опять "Зарницу" возродили?
Мой тост сегодня за мужчин,
за чутких,добрых,благородных,
за самых лучших и родных,ранимых,
честных очень скромных.
С праздником дорогие мужчины,здоровья вам побольше и успехов во всем!
где я? лада
+ 4 0
23 февраля 2016 г. 18:05
такого не бывает! лада
лада где я?
+ 0 0
24 февраля 2016 г. 12:30
а вы поверьте и сразу станет легче жить
Бывалый лада
+ 6 0
23 февраля 2016 г. 16:14
а за вертухаев лучше не чекаясь пить...
За тех кто был в настоящих боях!!! Кто действительно знает что показуха и настоящий бой,без дураков-Несопоставимая Разница!
що?опять?где я
+ 4 3
23 февраля 2016 г. 13:53
яблоки раздавили польские! санкционные
Ох, защищать отечество надо от тех, кому продукты уже в рот не лезут, и они приказывают их бульдозерами давить, чтоб народу отечества не доставались, а кто-то ещё и материально пострадал.
жкх плата выросла.Зарплата и рубль упал. чё праздновать-то? Патриоты?
спецподразделения ГУФСИН предназначены подавлять бунты и избивать безоружных, какое они отношение к 23 февраля имеют?
При СССР хоть какая никакая ,а гордость за Армию и Флот была,Этого не отнять. А сейчас что,за абрамовичей,ротенбергов.хорошавиных отдавать свою никчемную жизнешку?
Павлик Морозов бант
+ 1 14
23 февраля 2016 г. 00:29
Вы, наверно, не служили
Показать комментарий Скрыть комментарий
Курица в беконе Павлик Морозов
+ 3 1
23 февраля 2016 г. 22:01
Не хочет умирать за царя и миллиардеров? Не служил? Не патриот? Фу, НЕМУЖИК, НЕ ЧЕЛОВЕК! Наверно, еще и алкоголь не употребляет, содомит проклятый.
Многаходовочка от вовочки Павлик Морозов
+ 0 5
23 февраля 2016 г. 00:31
Прав!Бугага.
Многаходовочка от вовочки бант
+ 6 2
23 февраля 2016 г. 00:26
Ну если никчёмная -тоисть нафуй не нужная,то и отдай.Выкидываешь же ненужные вещи на помойку.Вот если считаешь что твоя жизнь это ресурс который дан один раз и использовать его нужно разумно,то тогда конечно за этих миллиардеров глупо жизнь отдавать.Если придётся "отдавать",то подороже нужно взять!Как брали деды во время войны.
Выпью 23 февраля за Квачкова,Хабарова,Рохлина,Буданова и Тесака! За Мужиков!!!
читайте больше запал
+ 2 10
23 февраля 2016 г. 11:16
Тесак нацист, Буданов насильник, Рохлин и Квачков настоящие мужики и патриоты. Не путайте божий дар с яичницей.
Нет читайте больше
+ 4 0
24 февраля 2016 г. 03:48
Несмотря не на что за Этих Мужиков выпил! Они для меня Авторитеты!
Настоящие Мужики Сидят в тюрьме-Квачков,Хабаров, Те кто раньше за честь считал с ними быть знакомыми,те их предали в первую очередь.
Многаходовочка от вовочки анис
+ 6 0
23 февраля 2016 г. 00:11
Ненене.Предали не они.Кто честен-тот не предавал!Предали те,у кого своё понимание чести.Ещё выяснилось что много было внедрено стукачиков.Возможно у них появились медальки.
reader анис
+ 8 0
22 февраля 2016 г. 23:56
А основателя Красной армии ледорубом за границей...
Многаходовочка от вовочки reader
+ 10 2
23 февраля 2016 г. 00:19
Гэбэшная практика."На@бка-друг чекиста".гаворя по простому-верить им нельзя,ибо мрази
"Самой зрелищной частью фестиваля традиционно являются показательные выступления спецподразделений ГУФСИН, ОМОН и подразделений вневедомственной охраны."
а вертухаи с ментами каким боком или это и есть армия?
зак Бегемот
+ 16 1
22 февраля 2016 г. 22:25
С 1991 года мвд в 3 раза больше чем армия. Значит 23 февраля надо отмечать как второе рождение мвд. Как в лобовую брать Грозный в Новогоднюю ночь 1994 года 31 декабря в лобовую брать так пехота впереди всех. Как 23 февраля,то мвд "круче" армии. Парадокс однако. Неизлечимый.
Всех мужчин с наступающим 23 февраля!
2 Суслик Суслик
+ 6 1
23 февраля 2016 г. 10:12
А чего это одних мужчин? А как же мы, ныне офицерье запаса? Тоже защитницы, с военными даж билетами.
конь тыгыдымский 2
+ 0 2
23 февраля 2016 г. 11:09
А еще есть эти, как их - "дочери офицеров"
Однако же Суслик Суслик
+ 4 2
23 февраля 2016 г. 09:56
Ну вот, хоть один поздравил всех. А где губер наш? Акбулатов, УСС, чего им не судьба поздравить всех по ТВ, в тыренах?
ПППВ Суслик Суслик
+ 0 2
23 февраля 2016 г. 07:13
Всех не надо, есть же и честные люди.
ноукомент ПППВ
+ 0 0
23 февраля 2016 г. 07:40
В смысле, есть люди честь имеющие, и люди, имеющие честь?
вротенберг Суслик Суслик
+ 14 1
22 февраля 2016 г. 21:39
Всех не надо, некоторые хуже баб.
Павлик Морозов вротенберг
+ 6 0
23 февраля 2016 г. 00:27
Я думаю,что здесь было сказанно именно за настоящих мужчин
  • Оставить комментарий
  • Войти