Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Юристам удалось защитить красноярку от угроз коллекторов убить ее тетю
Живой Журнал-"Ответы на не заданные вопросы",Аркадий Бабченко,Александр Невзоров,и чтобы понять в какой ЖОПЕ мы живём читай "самсебесказал"
Когда деньги брала чем думала?... Занятое про...ла ,а теперь помогите -нехорошие люди одолели .
Это "Единый центр " пиариться
Повсекакий
+ 1 2
28 февраля 2016 г. 15:46
Эти сказки про злобных "калов" уже надоели
какой дебил захочет "закрыться" на 7 годков за 25000 руб в месяц?
Я тоже родственницу похоронил не выдержало сердце от прессинга коллекторов...
сегодня в воркуте новый взрыв погибли горноспасатели
брат Обамы
+ 1 0
28 февраля 2016 г. 08:30
Какбэ это.Есть закон.Есть суд.Есть судебные приставы.да не фонтан,НО есть.Вот по этому пути и надо двигаться чтобы не превратится в стадо обезьян с дубинками.
Первая конная брат Обамы
+ 1 0
28 февраля 2016 г. 09:06
Не поможет, демократия и строилась на Колтах и каждый мог его иметь и право слабого перед сильным уравнялось и давало шанс защитится даже если это было в последний раз и если он еще и калека от нападавших. ...при плутократии и безоружного населения это невозможно в принципе вас будут защищать только за деньги если конечно они у вас есть....суды там адвокаты ну и прочее с издержками.
Дорожный Контроль, Красноярск
+ 0 0
27 февраля 2016 г. 21:21
Есть хороший антиколлектор. У него свой канал на Ютубе, много бесплатных видео снимает,разные образцы заявлений и справок предоставляет, рассказывает как бороться с надоедливыми коллекторами,банками на законных основаниях,если нечем платить кредит. Рассказывает как не нарваться на ГОВНОюристов, которые обещают погасить долги и тд. Если кому интересно пишите мне ВК и я дам ссылку на его канал. Мне он много помог бесплатно и много чему я от него научился. Моя страница ВК https://vk.com/canon5dm
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не везучий я Дорожный Контроль, Красноярск
+ 5 1
27 февраля 2016 г. 21:34
Самый лучший антиколлектор это топор или обрез за дверью. выдают кредиты,дают в долг любому кто сообщит место работы и служебный телефон работодателя,а потом бегают отдай деньги.
брат Обамы Не везучий я
+ 3 0
28 февраля 2016 г. 08:33
Ещё хорошо иметь друга на мусоровозной машине,чтобы прибрал .
Родион брат Обамы
+ 0 0
28 февраля 2016 г. 13:22
Тоже дело.
все займы не законны, если они требует в 100 раз больше, можно сразу обращаться в суд, для них это незаконное обогащение
А с какими бумагами ты в суд пойдешь? Чем докажешь что звонят несколько раз в день?
  • Оставить комментарий
  • Войти