Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из-за нерадивых взрослых в Абакане дошкольник попал в больницу в алкогольной коме
Картограф
+ 2 1
2 марта 2016 г. 22:23
В Абакане в криминальных сводках фигурирует только улица Пушкина. Там она одна или именно по ней какая то жуткая радиация проходит, что одни дегенераты живут?
Не жалко мне пьющих.С детства все слышат что курить плохо, пить не есть хорошо, наркота зло, но делают свой выбор.Причем заядлые алкаши часто с таким гонором, назовешь алкашом так это будет страшное оскорбление для них.
Просто страшно становится. За детей страшно. Да за все. Две молодые женщины в работоспособном возрасте, как они живут и зачем? У них даже материнского инстинкта нет. И это только те, кто попал в новости, а сколько таких бесполезно существующих по всей стране насобирать можно? Я не только про женщин, я про алкоголизм в целом. Мрак..
Вообще, как можно его искоренить в России? Или это утопия? А как было бы здорово..
Сева Красноярка
+ 5 0
2 марта 2016 г. 16:57
"... Руси есть веселие пити, не можем без того быти. ..."
Из летописи «Повесть временных лет» древнерусского летописца Нестора (вторая пол. XI — нач. XII в.), где повествуется о том, как киевский князь Владимир Святославович, или Владимир Святой (ум. 1015) выбирал веру для Руси. От принятия мусульманства, которое запрещало употребление вина, он отказался: Руси есть веселие пити, не можем без того быти. И потому князь Владимир предпочел православие, поскольку Православная церковь употребление вина не запрещает и даже использует последнее в обряде причастия.
Ведьмы, на костёр их!
Опять дети страдают из за алкашни
  • Оставить комментарий
  • Войти