Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Командиры пообещали наказать виновных в издевательствах над красноярским солдатом
Был когда то Вова Воробей.привязался к нам,нахватался вершков(наблотыкался).Знал где правильно где грубят. Забирают Воробъя в Армию.Было это еще в 60-х. Дембель печатали в газетах.приносят в часть свежие газеты,а воробей только с кухни пришел,картошку чистил.Ему дембеля и говорят залазь на тумбочку и громко читай приказ. Воробей говорит вы домой уходите вы и читайте.Они втроем его бъют.Он возврашается на кухню,берет разделочный нож и троих режет,Тогда служили по 3 года.короче заменяют ему на дизбат.Вначале он писал мне домой.потом меня закрыли и через год увезли в краслаг.Мать мне писала что Воробей там какому то литехе за издевательства штыковой лопатой башку прорубил. И поехал наш Воробей на строгий режим с восьмилеткой.Так вот этот ЧЕЛОВЕК на порядок выше этих додиков которые позволяют над собой издеваться.если бы большинство поступало так ни о какой дедовщине и не слышали бы.Просто додикам прикольно когда над ними измываются.
Есть такой фонд- право матери,почитайте какие там истории бывают,вообще жесть!/краски жизни/.
Краевое царство
+ 0 0
3 марта 2016 г. 07:48
Бабка надвое сказала и одела китель и поправила какарду.
Части ВВ никогда интеллектом и дисциплиной не отличались. Лет 20 назад в/ч 3377 гремела не только по краю.
пенсионер Ываныч 413
+ 4 0
3 марта 2016 г. 07:45
Все водочные магазины в округе делали выручку на этой части.
Шлюхи к под забором пролазили.
Реальная часть.
сам служил 93-95,пол года в бийске (учебка)-жратва сублимированая картошка(да мы тогда и слово такое не знали),дедовщины не было.затем красноярск-в.ч. 10182-вся дедовщина заключалась в нарядах .в караул (с автоматом и двумя рожками) ходили
модер хороший сегодня
+ 6 2
2 марта 2016 г. 19:45
Командир, командир, не учи меня стрелять,
Это стыдно, но я не умею убивать.
Я пойду на врагов без винтовки, без штыка,
Понесу им любовь грязным именем конца.
Только не пиши, командир, домой, что погиб
Я как рядовой герой!
дмб служил тоже
+ 6 1
2 марта 2016 г. 19:34
— А кормят здесь как?
— Сухари и вода.
— Вот те на! Товарищ демебль, а когда нам кушать дадут?
— Никогда, товарищ дух — это армия…
бардак из интересно а как сейчас солдаты в армии зовут прапоров и офицеров ? так же как и раньше кусками и шакалами ?
павлуха йцукен
+ 0 1
2 марта 2016 г. 22:05
прапоров-то нет сейчас
Сосед йцукен
+ 4 0
2 марта 2016 г. 19:48
так и зовут. правда, офицеров у нас в ЮГВ *немцами* звали, а после вывода в Россию шакалами начали. это строевых, которых ать-два учили командовать, боевых так не зовут.
служил йцукен
+ 5 1
2 марта 2016 г. 19:40
офицер-шиц ! это не так давно слышал. В ВВ войсках
Да и ежу ясно, что все там спокойно было. Просто сопливый солдатик попался.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дед Макар Иван
+ 9 0
3 марта 2016 г. 08:36
В статье сказано 48 размер ноги? Нихилый так то должен быть солдатик
Чих-Пых Дед Макар
+ 3 0
3 марта 2016 г. 10:46
мож хоббит ;)
  • Оставить комментарий
  • Войти