Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В ДТП с рейсовым автобусом под Красноярском погиб водитель иномарки
Кот, если вы ехали тем самым рейсом, тогда почему конкретно не знаете что произошло? (то ли водитель одного из транспортных средств выехал на полосу встречного движения, то ли водителя легкового автомобиля занесло на встречную полосу) ??!!!
Утром 4 марта 2016 года примерно в 6 утра по местному времени в районе Жуковки. Произошло лобовое столкновение рейсового автобуса "Томск-Красноярск" и тойоты "Филдер" от удара легковой автомобиль был смят, водитель погиб на месте. Автобус и легковой автомобиль после совершения столкновения выбросило на обочину стороны встречного движения (относительно автобуса). После удара первые мгновения продолжалось движение автобуса по инерции. Полагаю именно из-за существенной разницы масс пассажиры и водитель автобуса не пострадали. При визуальном осмотре видно что удар пришелся на правый лобовой край автобуса (тут уж делайте выводы сами: то ли водитель одного из транспортных средств выехал на полосу встречного движения, то ли водителя легкового автомобиля занесло на встречную полосу). Ехал тем самым рейсом.
Свидетели дтп,расскажите что вообще произошло?! Я знаю уже 2 версии этой страшной аварии,следствие еще ведется,реконструкции событий еще нет!
водитель легкового авто мой друг, отличный парень, жена,ребенок остались одни. не пил, только работал для семьи. жаль родителей,родственников. спешим вечно куда то.
Екатерина
+ 1 0
4 марта 2016 г. 23:43
Я видела это ДТП.Жутко...жаль,что погодные условия наши водители не предусматривают-ведь это тоже фактор и не малый!Родственников погибшего жаль...Берегите себя и всегда помните,товарищи водители,что Вас дома ОБЯЗАТЕЛЬНО кто то ждет...Всем удачи!
1488 конченый идиот!
под жуковкой я ехал на этом автобусе
на 735 км трассы М-53 - а где это? я понимаю сводки полиции. Но журналисты могли бы смотреть и писать читателям например не доезжая 4 км до поселка Емельяново.
вот и праздники начались
Таких аварий сотни за день по стране, Автоколонна-1967 причем здесь?
Опять Автоколонна-1967!? В Томск ведь именно они ездят...
доброжелатель Ява
+ 0 0
5 марта 2016 г. 17:23
почему автоколонна 1967 во всем виновата что за стеротип сложился не в одном случае дтп не было вины водителей автоколонны а если из всех водителей половина как минимум должна кататься на самокатах надеюсь ты не из числа в этом ак\1967 не виновата
  • Оставить комментарий
  • Войти