Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские кондукторы захотели красивую униформу (видео)
Машрут N_¿
+ 2 0
5 марта 2016 г. 18:25
Давайте кима уже переодевайте с последующим выходом билетера на работу.
Может быть для начала официально устроить кондукторов на предприятия
Швепс-с... Уев
+ 1 0
5 марта 2016 г. 17:37
У Кнапнугеля так и до сих пор кондуктора не устроены - об этом надо заседать департаменту! А у нас опять всё к одному сводится - "к косметическому ремонту" вместо "капиталки", бред такой-то.
Водитель кобылы Уев
+ 1 0
5 марта 2016 г. 17:29
Ну, так на минуточку! И организовать режим труда, который бы не противоречил предписаниям КЗОТа...
Сспидя! На них хоть хоть форму стюардов SWISS надень - качество автобусных перевозок не изменится, можно ещё попытаться водителя нарядить в смокинг и котелок.
Вспоминая вчерашнюю новость о психосвидетельствовании работников общественного транспорта http://newslab.ru/forum/theme/163635 предлагаю и униформу соответствующую.
хиджаб для всех!
+ 2 1
4 марта 2016 г. 19:59
для муслимов - водил, а они там почти все муллой првленые. это будет шок и полностью обтруханый салон... на улицах не будет автобусов... их муслимский удел - сидеть на корточках и подглядывать под паранджу... и то раз в неделю, в пятницу...
Водитель кобылы
+ 5 0
4 марта 2016 г. 18:51
Кондюк поспал 4 часа, морда мятая, зато в цветастой форме, стоимость которой вычтут с зарплаты водителя, потому что кондюк на предприятии не устроен. Главное вид РЕСПЕКТАБЕЛЬНЫЙ, других-то проблем нет.
Грустная панда
+ 2 0
4 марта 2016 г. 15:39
Они вообще в своём уме там? Заняться то нечем больше, ну
Для начала автоБусы отмойте и город тоже в порядок от грязи приведите ото дышать нечем и на зубах пыль скрипит.
Дик Сакмай Энти
+ 7 0
4 марта 2016 г. 16:23
Вы написали мой коммент.
Зашел сюда, чтобы написать:
Сначала нужно ввести ежедневную мойку снаружи и внутри, ввести сажевые фильтры на выхлоп, потом уже и о форме подумать.
Но САМОЕ ГЛАВНОЕ - ввести отбор водителей по четким критериям, а не брать любую обезьяну.
Знакомые говорят, что отбор водителей - только через массовые расстрелы.
Оделся по моде, как требует век,- Вы скажете сами: "Да это же просто другой человек!" А я - тот же самый.
Набедренный пояс из шкуры пантеры,- О да, неприлично, согласен, ей-ей, Но так одевались все до нашей эры, А до нашей эры им было видней. Оделся по моде как в каменный век,- Вы скажете сами: "Да это же просто другой человек!" А я - тот же самый.
Интересно. О форме для кондукторов и о качестве перевозок рассуждают люди, которые никогда в автобусах не ездят.
Буля Дед
+ 1 0
4 марта 2016 г. 13:56
Стандарт
Ой... уберите детишек от экранов... ))
e.в. Павел Дундурей
+ 14 4
4 марта 2016 г. 13:49
Детишки и пишут. Будет нормальный взрослый такую фигню собирать да публиковать.
Какую форму для НАШИХ кондукторов???
Это же, в основном, тётеньки весом в полтора центнера, которые проходят по салону, словно тяжёлые танки...
У меня всё время мысль возникает: существует в городе какой-то стандарт, согласно которому их набирают?
Суслик Суслик Павел Дундурей
+ 4 1
4 марта 2016 г. 14:17
На 90 худые юркие киргизы работают
Худые, как суслики?
Показать еще
Спаситель нации
+ 27 0
4 марта 2016 г. 13:45
Фигня. Предлагаю лучше варианты:
Саняшка Спаситель нации
+ 1 0
5 марта 2016 г. 15:46
Представь 40-50 летних женщин с избыточным весом в такой форме. Брр...
Самед Спаситель нации
+ 0 0
5 марта 2016 г. 08:20
это водителей надо так одевать, начать с 2-го маршрута, пусть одной рукой, двумя пальчиками, как на левом-нижнем снимке, за руль держится и второй шоколадку кушает :) и кофий попивает через соломинку :) ушками на ямах потряхивает и зазывно на конкурентов посматривает :)
Ленивая ЖОПА Спаситель нации
+ 9 0
4 марта 2016 г. 16:27
А я с такими кондукторшами целый день ездил бы. Да и платил бы рублей по 100 за один проезд. И машину свою не брал бы. Сколько пользы. Экология чище, пробок меньше, выручка и загрузка у автобусников больше.
Родион Спаситель нации
+ 17 0
4 марта 2016 г. 14:06
Тебя потом хрен с автобуса вытащишь.
Суслик Суслик Спаситель нации
+ 15 0
4 марта 2016 г. 13:46
А мужиков кондукторов как одевать? Они так откажутся!
Все конечно красиво, но кондуктор в нашем климате просто замерзнет в такой форме.
пассажир Суслик Суслик
+ 2 0
4 марта 2016 г. 18:15
Бред не пишите. У дорожных рабочих есть своя форма одежды они работают на улице и в + 40 и в - 40.
Вся армия всех стран имеет форму одежды и не замерзает. Так как форма бывает для любого климата, для любой погоды.
Конечно не замерзнут, если их одеть как дорожных рабочих, я про ту форму, что на тетке на видео
  • Оставить комментарий
  • Войти