Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Инвестпроектам Красноярского края нужны работники
Снова ищите работников с золотыми руками и мозгом больше и знаниями чем у вас, работать за еду на ваши деньги на определенных вами условиях..... а могли бы вы идти мимо.
Только Сибтяжмаш давал до 14000 рабочих мест . В Красноярске закрыты десятки подобных ему заводов . Теперь прикиньте потребность в рабочих местах и не задействованный потенциал , и это в одном городе . Какие к черту 37 000 лесорубов и колхозников к 2022 году !
Зачем прошлый век вспоминать? Прогресс. Роботы и станки заменяют людей. Люди отдыхают, роботы впахивают.
Zlobin OJIEHb
+ 1 0
9 марта 2016 г. 17:56
Да я понимаю ,что за 20 лет модернизации этих заводов прогресс далеко ушел . Теперь там люди не нужны , продукция Шелкового завода даже своим ходом из ворот шлепает ... Я же про невостребованный потенциал квалифицированных работников. Что реальная потребность города в сотнях тысяч мест .
Только в статье не про роботов говорится.
вобщем бизнесменам и алигархам нужны негры каторые будут работать за среднестатистическую зарплату
Унылое г авно ваши проекты, л охи педальные. А агентство труда сборище недалеких людишек. Страна четвертого мира...скоро будем на уровне Нигерии какой нибудь с такими ущербными проектами
Васья .
+ 2 3
9 марта 2016 г. 14:18
сам, что сделал, чтобы страну изменить?
а чом вы гаварите? мы в первой сотне стабильно в серединке :)))) жызнь удалась
Ахуитцотль
+ 10 0
9 марта 2016 г. 11:42
Ждем новые дела о воровстве и невыплатах зарплаты
Во уроды!
Городским куда податься
+ 7 0
9 марта 2016 г. 11:25
А где работать птишницей, если у меня квартира в Красноярске!?
ОJIEНЬ Городским куда податься
+ 1 0
9 марта 2016 г. 17:08
Меняй квартиру на деревню, желающих поменяться будет много.
Ждем эшелоны молодых энтузиастов с Москвы!
этих упырей за мкад не выгонишь
  • Оставить комментарий
  • Войти