Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярским чиновникам ограничили закупки
50 тыщ офисный комп? да за таким кампом можна в лехкую и с графикой паработать. не спорю есть просто геймеры которые играть любят у них одна только мыша стоит 10 тыщ рублей
Vladimir Виссарионович Чебуран
+ 4 0
11 марта 2016 г. 17:20
Какая графика может быт у чиновника? Диаграммы в экселе рисовать?
Рабочей станции за 10-20 тысяч, ну 30 максимум, 10-летней давности вполне достаточно для всех офисных приложений.
Да и телефон за 5 тыс. явно избыточен. Простой звонилки за 1-1.5 тысячу вполне достаточно. Кто не хочет - выдать одну служебную симку - пусть в свой личный двух-симочный смартфон вставит.
я вот не пойму почему слуги народа живут лучше народа? с каких пор слуга лучше хозяина живет? не мы ли их наняли, чтобы они управляли сферами определенными? нужна петиция, чтобы зарплата руководителей в госструктурах была не больше 5-ти среднемесячных зарплат по отрасли. машины и телефоны только отечественные. служебный авто только президенту оставить, мигалки забрать. а за малейший промах полная конфискация имущества у всей семьи, в том числе у внуков, зятей и кузенов, в противном случае расстрел!!!
квас кост
+ 0 1
11 марта 2016 г. 08:51
Лучше народа!))))
Уважаемый, все в ипотеках, кредитах и долгах.
Не сравнивайте всех чиновников под одну гребенку!
И написать петицию не успеешь.Сошлют тя на каторгу.
россея Не везучий я
+ 0 0
14 марта 2016 г. 01:09
Кто пробовал писать из сибиряков ?
Шолта-Болта Не везучий я
+ 0 1
10 марта 2016 г. 15:23
Тебя что-то до сих пор не сослали, болезный.
народоВорцы Не везучий я
+ 0 0
10 марта 2016 г. 08:55
нам на каторге и галерах виднеее....
кто ответит какой процент в налогообложении граждан входит содержание подобных трутней?
народоВорцы россея
+ 3 0
10 марта 2016 г. 08:53
не трутней а тварей.
Вот это вопрос.
Шоу ну совершенно диких обезьян
+ 2 0
9 марта 2016 г. 17:58
Кто их выбирал?......а прежние что без внимания остались или ограничат частично на словах и перед выборами.
Не везучий я Шоу ну совершенно диких обезьян
+ 13 0
9 марта 2016 г. 17:59
Во как
квас Не везучий я
+ 1 0
11 марта 2016 г. 08:49
Не сравнивайте всех под одну гребенку, обычные служащие на гос службе имея чины, получают от 19т.р. до 31т.р.
Кому интересно устраивайтесь, многое поймете. Если есть желание работать.
Шолта-Болта Не везучий я
+ 1 2
10 марта 2016 г. 15:29
Ты за социальную революцию? Или просто у тебя задание - десять постов в день на НЛ "против путена"?
Олигархия - мерзость и позор человечества. И с ней будет покончено. Но делать вид, что олигархическая диктатура - принадлежность лишь "системы РФ", могут только проплаченные белоленточники.
Эрэфия - периферийная и компрадорская территория Глобальной Олигархической Системы. Которая уже начала рушиться, прямо на наших глазах.
СтопХам Не везучий я
+ 1 0
9 марта 2016 г. 19:02
Кому и на Руси жить надоело...
пятин Не везучий я
+ 5 0
9 марта 2016 г. 18:13
это типа бизнесмены. бу андерсон то-же 600 тыс долларов в месяц получает. и ничего.
Рэм пятин
+ 3 4
9 марта 2016 г. 18:31
В год получал, факты не передергивай.
россея Рэм
+ 3 1
9 марта 2016 г. 18:41
наивный...
Якунин давно уже не работает в ржд. Бу Андерсон тоже собрал уже манатки
россея Э.Д.
+ 2 0
9 марта 2016 г. 18:42
что то в потоке денег поменялось?
Депутаты Европарламента выступили за введение персональных санкций против президента России Владимира Путина и еще 28 лиц в связи с делом Надежды Савченко, передает РИА Новости.
Политики считают, что санкции должны включать в себя запрет на выдачу европейских виз, замораживание активов и конфискацию всего имущества на территории Европейского Союза.
В письме главе европейской дипломатии Федерике Могерини, подписанном 57 парламентариями, указан список людей, ответственных за «политическое решение о похищении Савченко, транспортировке ее на территорию России, незаконное ее задержание и предъявление сфабрикованных обвинений».
Кроме того, депутаты заявили о необходимости введения ограничительных мер в отношении тех, кто ответственен за «легитимизацию действий России в глазах мирового сообщества».
Шолта-Болта Не везучий я
+ 1 5
10 марта 2016 г. 15:25
Сколько тебе за пост башляют хозяева, "скорбящий по судьбе савченки"?
наши чиновники и на ладу веста не наработали. максимум - проездной на автобус ! а лучше их отправить метро рыть, хоть какая то польза от этих проедателей бюджета
квас йцукен
+ 0 1
11 марта 2016 г. 08:47
Сам чем занимаешься?
Давно пора органичивать. А то уже воруют без меры.
Космос Маринка
+ 2 0
9 марта 2016 г. 18:17
может явно и не воруют, но то что АйМаками и подобного рода яблочной продукцией не брезгают, это доподлинно известно. А там 70% стоимости за бренд.
квас Космос
+ 0 0
11 марта 2016 г. 08:46
хм, вот сколько работаю на гос службе ни у кого не видел данной продукции.. Странная у Вас информация.
по табуретке им и по простому карандашу,пусть работают
квас 112
+ 0 1
11 марта 2016 г. 08:44
так так и работаем.
Только что было сообщение, что краевые депутаты хотят еще 3 дорогих авто купить. Это как?!
Ворьё поганое
ветеран V
+ 1 0
10 марта 2016 г. 18:53
Могли бы до окончания кризиса и на старых, прошлого года, машинах поездить, и на прежней мебели посидеть.
квас ветеран
+ 0 1
11 марта 2016 г. 08:53
Поверь ездят и сидят и не один год уже.
Эти люди найдут, как выкрутиться из сложившейся ситуации, и все таки купить достойный по их меркам ноутбук подороже!!!! Придумают себе лазейку
Павлик Морозов Суслик Суслик
+ 18 0
9 марта 2016 г. 15:57
Все сразу начнут видео,графикой и картами заниматься :)
Какой я Павлик Морозов
+ 6 0
9 марта 2016 г. 16:08
Какой компьютер без карт:)
Буржуй Какой я
+ 9 0
9 марта 2016 г. 16:16
Покер это сила.
Интересно, а нары из каких пород дерева изготавливают?
Какой я GriZZIу
+ 14 0
9 марта 2016 г. 15:58
Обычным пассажирам сосну, а этим из кедра сделают или из дуба. Телефоны служебные - позорники. Может надо им и обувь с одеждой купить, а то мало ли может не хватает. Мебель кожанная, а про партки из кожи забыли чтоли?
Дороговато. Телефоны пусть сами покупают, связь оплачивать по лимиту. А машины наверное и штук трех достаточно. Калдин вот за глаза хватит. Чего жировать то.
чиновник Буржуй
+ 2 0
10 марта 2016 г. 14:19
Пока пипл молчит чего бы не пожировать.
Правильно, калду на скамейке которая и с дизельным мотором! Пущай кайфанут п...........)))
Какие машины за 2,5 миллиона все пересадить на отечественные лада веста например
россея пятин
+ 0 0
14 марта 2016 г. 01:11
Как быстро нл подобные новости с топа убираю,нехорошо это ....
россея пятин
+ 5 0
9 марта 2016 г. 18:39
либо пусть сами за свой счёт обслуживают водил авто и всё что связано с поповозками. хотя с таким народом как в рф грех не шиковать,дальше бла бла бла не валазит...
СтопХам пятин
+ 10 2
9 марта 2016 г. 16:11
Для них Жигулей однерку и порядок будет...
Рэм пятин
+ 9 30
9 марта 2016 г. 15:42
Лучше купить Камри и ездить без проблем, чем Весты у которой через 10 тысяч стойки текут, и в -30 масло выдавливает.Камри дешевле обойдется.
Показать комментарий Скрыть комментарий
россея Рэм
+ 0 0
14 марта 2016 г. 01:03
Значит чаще на общественном транспорте будут ездить ...
пятин Рэм
+ 4 0
9 марта 2016 г. 18:16
чтобы улучшать качество машин разве не понятно
123 Рэм
+ 13 4
9 марта 2016 г. 15:45
так с этим никто и не спорит, просто зачем втюхивать всеми правдами и не правдами народу это Г, еще и за такие деньги, за которые можно взять шикарного японца
гость 123
+ 2 0
9 марта 2016 г. 21:37
назови, пожалуйста, какого такого шикарного японца-нового или хотя бы не более 3х лет б/у ты возьмешь за 600 тысяч рублей. Камри понятное дело отличается от Весты как небо от земли, но сравнивать машины В и Е класса как то некорректно, и ценник на Камри в норм комплектации от 1420000 начинается-это 2х литровая, про 2,5 л и 3,5 л вообще молчу.
Рэм гость
+ 1 1
9 марта 2016 г. 22:48
Поэтому они и берут Камри потому что умные и грамотные, а простолюдинам Весты и Гранты хотят впарить потому что отстой прошлого века. Не надо людям голову морочить, ребенок знает что ВАЗ это Г.......
гость Рэм
+ 2 0
10 марта 2016 г. 15:14
Весту логично сравнивать не с Камри а с Фольксваген Поло, Киа Рио, хундай солярис, с логаном. И она думаю, ничем не хуже перечисленных машин. Поло то еще ..амно, как и большая часть продукции современного VAG, и рио с солярисом недалеко ушли. В том то и дело-не то что бы качество ВАЗа сильно поднялось, просто у целого ряда иномарок( в том числе представь себе выпущенных в Эуропе) оно опустилось до практически вазовского уровня, и сейчас ты покупая машину даже за 2-3 млн рискуешь взять ..амно.
это да, из песни слов не выкинешь! Веста сокрушительно провалилась! Видимо за это Андерсона то и пнули к хренам...............
йцукен Echo763
+ 1 1
10 марта 2016 г. 13:28
куда, блин, она провалилась? продаже всего два месяца идут. люди просто не распробовали эти машины. наконец-то сделали хоть что-то достойное, способное конкурировать с иномарками
Агран Echo763
+ 7 10
9 марта 2016 г. 17:23
Херню не пори, машина прекрасная. За эти деньги - просто супер.
Да что Веста, у меня Калина 2011 года. За все время только диски сцепления заменил. Ну и все... ТО вовремя делаю, масло, фильтры, заправляюсь тем, чем по регламенту нужно заправлять. И все работает. И никаких поломок.
я тя поздравляю! но я предпочел тойоту 10 летнюю!
Рэм Агран
+ 8 9
9 марта 2016 г. 17:51
Твоя Калина позорище, гадкое уродливое посмешище. Пародия на автомобиль
поддерживая! унылое г..........
123 пятин
+ 43 5
9 марта 2016 г. 15:37
я вот тоже не понимаю до сих пор, людям как только не пытаются продать эти "лады", а этих то почему не пересадят в принудительном порядке на отечественные машины? Разве не хочет наше правительство развивать отечественный автопром? вот и поддержали бы его, показали людям на себе - примером!
  • Оставить комментарий
  • Войти