Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске проверяют сообщения об эксгибиционисте на острове Отдыха
Сегодня в лесной полосе,как идти по тропинке к центральному пляжу на острове отдыха стоял этот ужас.Шла с ребенком,стоял в стороне -красовался.
Неприятно, конечно, видеть эту мразь, но и бояться не надо. Случай из моей жизни: поехали поступать, поселились в общаге. На беду сломались туалеты и пришлось ходить в сортир во дворе, а там завелся онанист или вуайерист, правильнее. Подглядывал из мужской половины. Достал, короче. Я терпела недолго, в один из моментов резко побежала в мужскую половину, решительно настроившись утопить придурка. Он кое-как успел выскочить и убежал. Если бы не успел, я бы его в яму затолкала - столько ощущала злости и сил на этом фоне. Другой случай был спустя несколько лет, когда я лежала в роддоме перед родами. Там тоже извращенцы любят ошиваться. Заметили мы его вечером, когда стемнело. Он прямо под окнами лазил. Мы как раз вечером собирались чаю попить, накипятили воды 3 литра кипятильником, чайников тогда не было. Вылили, не дробя, все 3 литра извращенцу на голову. Думаю, вылечили от извращения шоковой терапией.
На о.Татышева таких идиотов хватает, спрячутся за деревом и гоняют лысого.
Однако же.
+ 0 0
10 марта 2016 г. 09:39
Н.Л. Уточните, плиз, " Якобы" или точно. Приказ Москвы, иначе не рассудишь. За один день 3 преступления половой направленности.
Да я больше скажу:))) Молодой, лет 30-ти, на маленькой машинешке серебренного цвета. Он и возле универов трется в будни, девчонок посмотреть зазывает, и по весне на Татышево попадался много раз за "демонтсрацией". Фото его даже в сеть выкладывали.
Однако же. Эн
+ 1 0
10 марта 2016 г. 09:40
И до сих пор не в психушке? Бред какой то...
«Будьте осторожны, не ходите туда в одиночку» - есть мнение, что группой смотреть интереснее или как?)
зрительница
+ 4 0
10 марта 2016 г. 01:23
билеты почём на просмотр?
шоу бесплатное, что оч. редко в наше время! Шоумен благотворительностью занимается поди
морозостойкий какой дядя
Быкососов
+ 9 2
9 марта 2016 г. 20:41
Я же никого не трогаю, чо устроили. Только показываю. А посмотреть есть на что - хозяйство не из последних, дорогие дамы!
Дорогая дама Быкососов
+ 12 1
9 марта 2016 г. 21:00
А где можно посмотреть? На ютубе видео есть?
его как в 80-х в Центральном парке начали ловить, так до сих пор поймать не могут
Какая всетки ты древняя, мать😃
У тебя какое-то расстройство психики? Боишься стареть? Мама твоя боится? Жена?
Ты обо мне по своей родне-то не суди, Эля.
Вот ведь тараканы в головах у некоторых.
Вася e.в.
+ 7 0
9 марта 2016 г. 21:20
Так они его когда ловят, то почему то тут же кричат: "не признали издаля" , одают честь и отпускают %)
Они на отдыха постоянно трутся, там видимо медом или вазелином намазано)
Гуляю голым анон
+ 20 1
9 марта 2016 г. 21:49
Тварь такая еще и в полицию закатала, понаехло тут белорсинцев, голышом погулять не дают
  • Оставить комментарий
  • Войти