Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На 8 Марта пьяная автоледи в Красноярске устроила истерику и пыталась драться (видео)
Эта женщина не глупая, как некоторые считают, а "трошки" глуповатая.
Александр
+ 3 3
12 марта 2016 г. 07:33
Вообще предлагаю ввести обязательное обозначение авто, в котором женщина за рулем со стажем менее 10 лет! Смотришь кто-то тупит на дороге, поровнялся, а там... ну вы поняли. 90% таких
...ть я алеша Александр
+ 2 2
12 марта 2016 г. 10:47
Да нужен знак опознавательный. Я думаю как на женском туалете подойдет. Или туфелька!а особо ту...рылым яблочко от эпл. А еще различие блондинка, и брюнетка, рыжие, и просто мелированые.. У брюнеток мелированые будет значок огнетушитель)
ей замуж надо за того лысого алкоголика дебошира из Ачинска, который по зиме на камеру в патрульной машине отжигал! Во шума натворят на дорогах!!!
смотрящий на все трезво
+ 1 2
11 марта 2016 г. 09:15
Женщин за рулём уже реально больше мужчин, мужчины спились)) щас сопьються женщины, останутся малолетки , и голубые. Малолетки уже спиваются помалу. Остались только лица нетрадиционной ориентации и наша полиция. Ваша трезвая опора уважаемые
жительница смотрящий на все трезво
+ 1 0
12 марта 2016 г. 14:43
Ты имеешь что то против голубых?
Изгнаный
+ 4 3
11 марта 2016 г. 09:03
Стандартная ситуация. Уже давно колесо изобрели. Дабы честь не порочили ни свою не чужую изымают права и штрафуют. Зашел посмотреть что тут пишут. И сколько людей пишет. Знаете не чего не меняется , большие умы идеи обсуждают , средние происшествия , ну а малые людей. Ни одной идеи о том как предостеречь человека от управления тс в нетрезвом виде. Быдло, баба, порочит честь..... Как она себя ведёт. А то чтоб заведение своих клиентов развозило, или люди отмечающие эти ,, праздники ,, были более ответственны, забирали ключи от авто. Сажали на такси. Давно уже работает в городе система трезвый водитель... Не уж то жалко 1000р. Из заведения в таком виде выпускать сообщая в близлежащий отдел полиции. Запускать во все заведения только по полному удостоверению личности и сразу порядок и галантное поведение. А если штрафовать за неисполнение , обязанностей по развозу нетрезвых , водителей, которые на мероприятие не могли изначально приехать на такси , или не созрели до личного водителя.Пускающие пыль в глаза господа ! То бюджет пополняться еще процентов на 15 , будет порядок и малолеток не столько будет в этих замечательных местах. Всем трезвости и добра. А женщине нормального мужчину, чтобы не мучилась на дорогах на этих разбитых и повода либимый пить не давал
Константин
+ 3 1
10 марта 2016 г. 22:14
Че вы ее жалеете, а если бы ваши дети. Не дай бог переходили, через пешеходнный переход. И эта обезьяна с пулей в голове, неостановилась. Тогда бы вы просили высшей меры, так и сейчас надо. Года на три ее лешить, детей наражает. Гледишь мозги появятся!
Водитель Константин
+ 1 0
14 марта 2016 г. 02:33
Я знаю одного убийцу Константина. И что теперь просить что бы тебе лоб зеленкой намазали без суда и следствия? Может ты тоже маньяк серийный убийца? Требовать немедленного твоего задержания и расстрела? Вдруг ты терракт устроишь, кто знает, что й тебя на уме.
Людей наказывают, за совершенные правонарушения, а не за придуманные, что бы он мог бы сделать.
нужно вносить поправку в закон, если водитель пьян, то с ним не нужно беседовать, его нужно вытаскитвать из-за руля, через вдерь, если закрыт то через окно, самым жестоким образом, и мордой в асфальт, для женщин то же самое без исключения, наручники, и в обезьянник до протрезвления, штраф сразу сотку без вариантов, лишение прав на 10 лет и изьятие машины, до окончания срока пока она не сгниет за 10 лет. Нет таким оправдания, только баранам до сих пор не ясно, что пьяным за рулем нельзя ездить, и примеров куча и статистика, но увы баран он и в африке баран
Плохо читаю 1
+ 1 1
10 марта 2016 г. 21:47
Для того чтобы определить, что водитель пьян (по закону, ведь не всегда это на лице написано), нужно сначала вытащить его из-за руля, а для этого надо сначала определить, что он пьян. Так что предложенная Вами последовательность сложно реализуема.
1 Плохо читаю
+ 2 1
10 марта 2016 г. 22:43
Поверь моему опыту, если машина нарушает пдд, то это уже повод ее остановить, если он не останавливается, значит водитель либо пьян либо е...й, определить пьяного человека достаточно пары секунд, пьяного настолько насколько он нарушает. Так что моя последовательность очень даже просто реализуема. Алкоголики при Петре ходили с медалями по 20кг на шее, но у нас сейчас столько металла не найдется, а вот с автосиняками можно.
Водитель 1
+ 0 0
14 марта 2016 г. 02:30
Ты бредишь.
Кому нужно это видео? Только ДПСикам... Допустили побег и т.д. Таким образом, провоцировали девушку. Полный непрофессионализм. Позорное поведение у полицейских. А девушка просто совершила ошибку. На то и закон! Ответит. А вот Дпсики за профнепригодность не ответят...
Как вобще женщина может так напиться, да еще как в заголовке написано автоЛЕДИ, какая же это женщина да еще и ЛЕДИ??? ))))) Ей только еще не хватает чинарика в зубах и по фени! )))))
Закрытый город Красноярск
+ 2 1
10 марта 2016 г. 14:34
Мне интересно в Чечне так же когда весь аул соберется освобождать арестованую?....кажись там когото стадом били на медни только за то что он ругался матом или я ошибаюсь?
  • Оставить комментарий
  • Войти