Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За год в Красноярском крае изъяли более 140 тысяч литров контрафактного алкоголя
Контрафактный и из метилового спирта - разные вещи. Одно отрава, а второе - избежание от уплаты акцизов и сборов. Государство борется за свои интересы, натравливая своих псов за обворовывание своей кормушки. Так что все декламации на тему "видите как мы боремся за ваше здоровье" не более чем пыль в глаза. Гоним самогон сами - и дешевле и безопаснее.
Зайдите в любой павильон в Советском районе.. какой в *опу ЕГАИС, у них даже лицензии то никогда не было... И в основном это хачевские магазины, там все схвачено заплачено нужным людям... И что то я не слышала про проверки, рейды, наказания... Да хотя бы санитарные книжки у работников хоть раз проверили... Фиг вам называется... Так что пусть не смешат людей, цех они накрыли.... Прекрасно же знают, где что продается, у кого лицензии нет и что торгуют круглосуточно...
Возмущенный...
+ 1 1
13 марта 2016 г. 08:50
"...более 140 тысяч контрофактного алкоголя...". Наличие такого алкоголя говорит о том, как депутаты госдумы Пимашков и Кармазина исполняют свои обязанности... фактически ничего не делают... Вот ведь пригрелись...
Отдали бы мне, я б выпил
Всего то....? Плохо работают...
пенсионер Ываныч
+ 1 0
11 марта 2016 г. 22:57
А как же хвалёный эгаис?
мимо проходил
+ 2 0
11 марта 2016 г. 19:36
Единой России не надо чтобы люди в регионах работали и жили как люди главное чтобы проголосовали а потом хоть потоп хоть контрофакт
А когда то в Канске был неплохой ликеро водочный завод
  • Оставить комментарий
  • Войти