Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жильцы аварийного дома в микрорайоне Пашенный отказались расселяться (видео)
Ребята валим с этого форума. Кто останется, тот передаст.
Евроремонт в такой Ж делать? Выгоднее взять предлагаемое, добавить и купить там где хочешь
Петрович
+ 5 0
14 марта 2016 г. 17:22
Что Голуб хочет сказать-что более 1000 человек довольны своим расселением (причем полностью довольны)?
Я бы лучше отсудился и деньгами взял. Все делают правильно. Почему это они должны решать где мне жить. А земля видимо таки будет застраиваться.
суд процесс состязательный, по решению суда можно и меньше получить.
хотя, как правило, немножко добавляют
Буржуй e.в.
+ 1 1
14 марта 2016 г. 16:50
Понятное дело. Администрация будет рубиться до конца. Жильцам нужны терпение иденежки на юриста и оценщика как минимум. Дипутадов можно подтянуть на фоне то выборов у них социальный гон. Гляди и покажут как должно быть в плане для людей.
работу с судебным экспертом администрация пускает на самотек и тут прекрасная возможность у жильцов срубить с города немного денежек.
Буржуй e.в.
+ 0 0
14 марта 2016 г. 17:26
А потом они просыпаются и пишут касашки с апеляшками.
не удовлетворяют
Последний суд в Красноярске был в краевом суде.Я шел в зал и уже знал результат решения,случайно подслушал разговор юриста администрации и юриста УК,там уже в то время коррупция процветала.
по стоимости равные и больше дают. другое дело, что переезжать с насиженного места всегда тяжело, это да
Вы говорите , так потому что не жили там!!!, у нас таже проблема переселили с 3 х комн и с огородом большим , который нас кормил постоянно , и забот не было о овощах в зиму, переселили в 2х комн, и меньшего по площади, теперь в четвером ютимся! Вы думаете квартиры дают хорошие!!??! нет !!!
Наталья хлам
+ 9 1
14 марта 2016 г. 15:50
а у вас видать хорошая была, если дом под снос был. и с сортиром поди во дворе. Всё как в лучших домах Лондона.
Так вы обменяйте полученную неподходящую хату без огорода обратно на барак трехкомнатный с огородом. Бараков еще хватает в городе, Даже в центре есть.
Это ж надо было так домик ушатать
Родион e.в.
+ 1 0
14 марта 2016 г. 15:49
Вот из за такого домика на Озерной я и судился с администрацией. Домик стал как игрушка и придомовая не хуже чем у пима. Внутри не дали сделать соседи,сами жильцы.
ну а этим пофиг, они семь лет прожили с мечтой о евроремонте
Родион e.в.
+ 2 0
14 марта 2016 г. 16:09
Да. Я затратил лично своих денег от 40 до 60000 рублей на все экспертизы и адвокатов. Это лет 7-8 назад.Может у людей денег нет? или надеялись на порядочность администрации.
это социальный инфантилизм, отголосок советского прошлого
Да уж район г. дом г. промзона, но русские все равно не сдаются)))
Надо им сказать: Раз не нравится ладно тут живите, на свой страх и риск, без кап ремонта. Сразу согласятся.
алекс зигмунд
+ 9 2
14 марта 2016 г. 16:23
Вот вот. Это же их жилье, их частная собственность, пускай сами её и ремонтируют за свой счет. А то государство им помощь предлагает, можно сказать деньги дарит, а им всё мало.
А знаете, что в Китае с такими нехочухами делают, обрубают всю комуналку, дороги и так далее, и строят вокруг них.
Егор Ватник
+ 5 0
14 марта 2016 г. 15:33
А в Либерии мечтают о таких.
Местная
+ 12 12
14 марта 2016 г. 15:07
Если бы я жила в такой халупе, то была бы рада 2ке в энергетиках, они че хотят то (звука нет) не понятно.
Родион Местная
+ 18 1
14 марта 2016 г. 15:36
Попадешь в энергетики и будешь часто свою халупу вспоминать.
У них калькулятор в голове работает, называется "Как навариться на своем сарае"
Деловой Стас
+ 20 7
14 марта 2016 г. 16:18
А ты что готов бесплатно свою квартиру кому-то подарить? Ну так собирай шмотки и сваливай! Я вечером приеду, чтобы тебя не было.
По факту ценам этим баракам ноль
Плохо читаю Папа Карло
+ 1 0
14 марта 2016 г. 23:59
По факту - это жилье человеческое. Есть за что поторговаться.
По факту это не жилье, раз стоит на земле промназначения
Стас Деловой
+ 5 0
14 марта 2016 г. 17:22
Приезжай герой)
Классное видео, без звука.
Маргулис Местная
+ 0 0
14 марта 2016 г. 18:37
Когда морской прибой превратится в отбой
  • Оставить комментарий
  • Войти