Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Короткую дорогу в красноярской Николаевке перекрывали блоками нелегально
Быдлоган
+ 13 2
17 марта 2016 г. 13:52
Да явно завалили те, кому бизнес этот проезд портит. Кто не помнит, есть там неподалеку, одна пром территория с платным абонементом на проезд....
e.в. Быдлоган
+ 7 5
17 марта 2016 г. 14:09
Как бы тебе объяснить, что через Красоесмаш и через ул. Огородную ездят разные категории автовлалельцев и они не пересекаются.
Буржуй e.в.
+ 3 0
17 марта 2016 г. 14:24
Ну тех кто ездит через Огородную надо прям в какой реестр занести. Особая категория.
Они сами отсеиваются. Самовыпиливаются как нынче модно говорить
Пятин e.в.
+ 1 1
17 марта 2016 г. 15:08
Так вы в Европе или здесь если там нечего тут какать
да после тебя, дурочки, тут и присесть негде, ты всё загадила.
Пятин e.в.
+ 3 0
17 марта 2016 г. 15:51
Читать научись серость, фамилия указана мужского рода. а вы будьте последовательны в высказываниях. то вы в праге то в германии бурная я вижу фантазия у тролей
надо же, у меня личный биограф завелась
я тебе,деушк, посоветую посмотреть на карту Европы.
тут два часа езды на автобусе до Германии -то.
а туда же, писать под мужской фамилией лезешь, невежа. и невежда, впрочем, тоже
Далось оно вам
+ 4 1
17 марта 2016 г. 13:50
Там же говорят, что нормальному человеку не проехать по этим буеракам
Какой смысл обсуждать эту дорогу
А я вообще за то чтобы везде блоки во дворах убрать и запретить,едишь и гадаешь а с какой же стороны заехать то..........
Во-во. Едешь и не знаешь, где бы дрысло бросить, а так заехал в первый же двор и перед подъездом встать. Тебе же на работу надо, а они пусть летать учатся
У двора собственники есть)) они и перегораживают в основном, их земля.
coffeman911 ак47
+ 5 4
17 марта 2016 г. 13:51
а вы ножками, ножками...)
А через эту дорогу сейчас ездят?
Да вообще надо этих товарищей перегораживающий дворы блоками найти и наказать хотя бы штрафом как за незаконные строения. Делайте все по закону ставьте шлагбаум, иначе как проехать скорой помощи пожарным и простым людям. Парочку бы оштрафовать и другие бы задумались.
шлагбаум тоже согласовывать по закону со всеми надо, а МЧС шлагбаум не согласует, он стоят незаконно как и блоки и всем плевать.
Пятин OJIEHb
+ 4 0
17 марта 2016 г. 15:07
Согласен, с вами так и их штрафовать нужно. Придумали тут частную собственность в большинстве домой придомовая территория вообще жильцам не принадлежит
И как всегда в этом городе, тот кто завалил дорогу окажется безнаказанным, даже штрафа не заплатит
  • Оставить комментарий
  • Войти