Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске произошел новый случай отравления метиловым «виски»
"... А наше питие, братия, веселит лишь ворогов наших..."
как-то около года назад позвонили с подружкой по этому объявлению - из любопытства. ну типа "продаём качественный алкоголь по низким ценам", что-то типа того. по телефону нам честно сказали: это не Джек Дэниелс, это АНАЛОГ, имейте ввиду. по вкусу вряд ли отличите, но он не настоящий. вот так
Пейте боярышник, он полезный.
страдалец
+ 0 0
24 марта 2016 г. 15:03
А почему "ньюслаб" не пишет про суррогаты в бутылечках типа "ВИТА-СЕПТ"? а?Уже в сигаретных ларьках и хлебных продавать стали. Вывесили ценник под нос. Большими буквами. В.Владимиров пытался запретить, так ведь не поддерживает "ньюслаб". Что от этого суррогата никто не гибнет?! Это КВЗ рекламу проплатил "Ньюслабу". Типа пейте от больших производителей"Спотыкачь" и т.д. будете здоровыми. Скрытая реклама 100%
Я его даже в магазинах обхожу стороной. Береженого Бог бережет. Случись что, разведут руками, закупали типа у поставщиков. Только тебе об этого легче не станет.
Даже я доверяю своим друзьям детально изучила бутылку. Я знаю, что они её купили в магазине. И то я боялась, что магазинные тоже подделывают:(
Буля да ладно
+ 0 0
24 марта 2016 г. 14:30
на 2.5 литра попсового пойла надо рыл 6, чтоб не болеть
Буля Буля
+ 0 0
24 марта 2016 г. 14:32
и лучше эту четверть Джека с обеда начинать хл***. а то если вечером вшестером на неё накинуться, то с утра будет похиелье
В феврале или январе (не помню точно) была в гостях. Вкусный ужин. Решили добавить спиртного. И там был Джек Дениалс О_о как же хозяева дома божились что он настоящий и куплен около 4000рублей. я рискнула. Он и правда оказался настоящим.
Да Вы везучая!)))
Понты дороже жизни................
Александр
+ 1 0
24 марта 2016 г. 00:16
Виски, мартини, всякие там коктели и прочая хрень к добру не приведет, захотел выпить, будь мужиком купи водки и напейся
Буля Александр
+ 0 0
24 марта 2016 г. 00:19
выпить и напиться разные вещи. Выпить то и вискарика можно, но не того, что в каждом магазе продаётся.
2 дибила - это сила
  • Оставить комментарий
  • Войти