Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска произошла авария с дракой
Агриппина Радужная
+ 1 0
29 марта 2016 г. 17:23
Гоняют как огалделые, а потом выясняют кто чью игрушку машинку первым поцарапал.
Судя по комментам, здесь большинство избранные аристократы голубых кровей, которых возит личный водитель, как минимум на майбахе
Кукла ЧАКИ
+ 1 0
28 марта 2016 г. 14:14
Немецкая машина....... В ней немцы сидели что ли??? И вообще авто драка - это Круто!!!!!! Ура!!! Гопота из 90-Х снова наводнила заполонила город)))))
....что означает, что в ней не было пострадавших..... а я думаю это гаварит о том что в аварии были люди каторые не хотели палицца и это стопудняк
Жуль Верн
+ 4 0
26 марта 2016 г. 11:29
Поичем здесь железо коли извозчик дэбил?
в итоге разобрались по пацански поехали видно хату смотреть марковода раз в полции никаких данных нет
кукрыникс
+ 2 2
25 марта 2016 г. 23:06
марк был хорош вообще https://www.youtube.com/watch?v=Lxm76nT3JX4
в 70% на марковках гоняют..точнее понты колотят распи"дяи.
гугенот GGG
+ 5 1
25 марта 2016 г. 19:34
В России дороги сделаны для нас-УАЗ, КАМАЗ и ВАЗ!!!! (с)
дело не в том что кто куда как едет
школота считает взял кредит в 18 лет 200 тр купил себе марка все буду валить боком по улицам. марка купил права купил- ездить не купил
и мерина даже если страховая выплатит продавать будут как сильно вшатанного
я бы тоже голову проломил этому уроду
На марковниках и крестах ездит довольно "специфическая публика", давно уже подмечено.
трололошка-птушик детектед
упыри павсюду на дарогах
Кокос OJIEHb
+ 0 0
28 марта 2016 г. 08:45
ага и олени
а марк был хорош!
настоящий полковник
+ 1 1
25 марта 2016 г. 12:40
От судьбы не уйдешь
я тоже хочу
+ 5 0
25 марта 2016 г. 12:39
Идиоты...совсем разучились ездить..
Стритрейсеру рожу подрихтовали? - правильно сделали.
А Марк машина хорошая. а кто на на нем ездит это уже другой вопрос.
Буржуй Виталий
+ 9 10
25 марта 2016 г. 12:07
Марководы и ездят. Авто уже все древние. Покалеченные выпендронами ввиде всяких дрифтов. Задний привод конский расход, правый руль и берут их как обьясняют для души. Ну ну.
peregar Буржуй
+ 6 3
25 марта 2016 г. 23:08
АК-47 с какого древнего года? А до сих пор по всей земле из них буржуев и не только мочат. И лучше пока не придумали.
Виталий Буржуй
+ 10 3
25 марта 2016 г. 12:16
Если так рассуждать, то на мерсах сплошь криминал катается. :)
большинство аварий дело рук оккультных сил...не все знают.
Это хорошо для ослов... Ослы и попадают в различные аварии... Так и должно быть.
Неприятное Правда
+ 9 5
25 марта 2016 г. 11:55
Дай Бог чтобы тебе не оказать в роли "ослов".Даже с твоими "корочками"можешь оказаться жертвой.Страна живёт по понятиям,а для тупых как бэ по закону
Диоген Правда
+ 6 1
25 марта 2016 г. 11:51
Здесь не поймешь, то ли ослы, то ли петухи? Словом, по-ослинному мыслять, а дерутся по-петушинному. Главное, не царя в голове.
"Нищеброды достали на своих дровах летать!......." Да и не нищеброды тем более.... и ДОСТАЛИ просто УРОДЫ, которые не знают правил и ... элементарных вещей. Пруться во вторых и третьих рядах при свободных правых. Сколько раз за сотню уходил правым краем, когда БЕСТОЛОЧЬ ползет 60 во втором ряду ! У Р О Д Ы !!!!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
ЭМ Леха
+ 2 1
29 марта 2016 г. 09:20
По скорости согласен.... Ну ладно "центр" узко, тесно, бла, бла, бла.... 60-70 норм..... Но товарищи кричащие "А какое правило запрещает ехать по городу во втором ряду 60кмч?"...скажи зачем вы такие правильные во "втором ряду" на Брянской 1, 2, Северном шоссе, Калинина...и вообще более менее широких дорогах. Едете тухлите, ну тупо мешаете. А то что Вы имеете право ехать 60 да и еще и по второму ряду, ну это из разряда "а баба яга против" Северное ш. выбешивает умниками, которые плетутся в районе качинского моста..... ну что там то за проблема 100 ехать??? Это ж загородная трасса MF, ну был там ремонт было ограничение.... но сейчас то в чем проблема?.. Короч....я за ПДД кроме скоростного режима:) А нищеброды и не нищеброды тут не причем... Все хороши.
Искандер Леха
+ 3 0
26 марта 2016 г. 08:42
Уважаемый, если у тебя нет машины,и не знаешь Правила Дорожного Движения не умничай, это сразу видно.
Ау! Леха
+ 36 1
25 марта 2016 г. 14:44
Уроды - кто за сотню в городе гоняют. Правила учи: и дорожного движения, и русского языка.
Дарья Леха
+ 100 3
25 марта 2016 г. 12:05
БЕСТОЛОЧИ и УРОДЫ летят 100км/ч и их аж колбасит от злобы, что другие правила соблюдают и едут со скорость 60 км/ч и на пешеходных переходах притормаживают.
Кокос Дарья
+ 0 0
28 марта 2016 г. 08:45
Дарья, по ходу тебя тоже колбасит от злобы
Виталий Леха
+ 56 2
25 марта 2016 г. 12:01
Правила говоришь народ не знает? А какое правило запрещает ехать по городу во втором ряду 60кмч?
В центре камер много. Кто не прав, выяснится быстро.
Неприятное Orion
+ 8 6
25 марта 2016 г. 11:52
На кутузовском в Москве тоже много камер понатыкано.И что?тётю репера Нойза переехали....ни одна камера не показала
Ну да,так то ошибочка,мерен вроде на дороге,а Марк на парковке,ньслаб дезинформирует население города и края)
кухарка Игнат
+ 2 1
25 марта 2016 г. 11:23
внимательнее читайте- одна из машин вылетела на парковку,не пишут какая...
Местный кухарка
+ 1 0
25 марта 2016 г. 19:11
Семь штук фотографий,там все видно кто куда въехал. Внимательнее )
Гоги кухарка
+ 1 0
25 марта 2016 г. 11:30
Переписали уже новость. Сначала написано было.
Да вообще всю новость перепиши. Как будто японская машина меньше повреждений получила чем немецкая.
Марководы - топливо для биореактора.
Сынишка Dmitry
+ 19 1
25 марта 2016 г. 21:22
Батя говорит, что у дебилов нет особых предпочтений к марке автомобиля. Батя говорит, что маркообразные тут ни при чем. Батя говорит, сегодня на леворуком Фокусе дебила видал. Что это?!
Хрюн Моржов Сынишка
+ 9 1
26 марта 2016 г. 07:20
У бати спроси.
Жорик Dmitry
+ 34 77
25 марта 2016 г. 11:12
Завидуй молча. Марк нормальное авто. В нормальных руках.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пистон Жорик
+ 0 2
26 марта 2016 г. 22:36
говно твой марк мерс сила!
Показать комментарий Скрыть комментарий
uocnm Жорик
+ 4 3
25 марта 2016 г. 17:36
завидовать владельцам древних марков может разве что местный персонаж 1488
Авто нормальное. Владельцы ущербы.
123 Жорик
+ 48 2
25 марта 2016 г. 11:20
марк 2 когда то была норм машина, в настоящее время это сваренный хлам старинный, да еще если и в Г руках - так вообще капсула смерти.
Alex Жорик
+ 88 1
25 марта 2016 г. 11:19
Марк то может и нормальная машина, но водят их какие-то олени в основом....особенно когда чуток подморозит, ощущение такое что и у этих марководов мозг подмерзает, все сразу начинают дрифтить в центре города...
Пахом Жорик
+ 37 17
25 марта 2016 г. 11:17
>праворукий автохлам
>завидуй
Бгг, уася, было бы чему.
Жорик Пахом
+ 14 10
25 марта 2016 г. 12:46
Водителям приор слова не давали )
Эти японские автохламы лет на сто переездят китайцев, корейцев, и всякие поло, камри, собранные у нас. Про росавтопром даже упоминать не буду
Пахом дрозофил
+ 21 32
25 марта 2016 г. 11:29
Да-да, утешай себя
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я тебе объясню, в чём хороши праворукие машины. Они собирались для тебя, то есть внутреннего рынка страны. Поэтому делались очень качественно. Леворукие, которые стали делать для европейцев и американцев качеством и надежностью не радуют. Быстро сыпаться начинают. Такое качество для того, чтобы рынок запчастей не застаивался. Вот так то брат, это тебе не фунт изюма
uocnm дрозофил
+ 11 1
25 марта 2016 г. 17:44
ты абсолютно прав, японские машины для внутреннего рынка-самые надежные в мире авто. Только учитывай тот факт что у нас в городе ездят праворульные тачки собранные в Японии еще в 90х годах, максимум в начале 2000х, и как бы ресурс этих машин все же не вечен. На авторынке Красноярска большая часть праворульных авто уже представляют собой по большому счету неликвид
Согласен с тобой в том, что машинки 90-х годов подустали, да и устарели, с новыми умными машинами в один ряд не поставить. Однако же при своих доходах я не поменяю 98-го года японца ни на новую приору, ни на гранту. Если следить, вполне ездит, не брякает. Просто человек в возрасте, не хочу два дня ездить, день ремонтироваться. При всём уважении к отечественному автопрому я его не уважаю. Это антинародный автопром
Андрей К. дрозофил
+ 6 0
26 марта 2016 г. 20:32
Да уж, если марковод виноват - с получки фиг рассчитается, замечал, на мощных и особенно турбованных машинах часто отмороженные гоньщеги носятся, и на субару.
А по качеству япономарок из самой япии - езжу на Ниссане Эксперте 2003 года, менял только тормозные колодки и масло - и только на 160 000 пробега сдох датчик коленвала, но! машина сама до гаража доехала, купил в Сакуре новый за 1300 р, сам поставил, чек сбросил - снова ласточка бегает, мотор даже почти не слыхать. На работе проехался с водителем нашем на Ладе 2114 модели, 2011 года изготовления, приехали, вылез из неё просто в шоке - мотор шумит, как в ПАЗике, двери двумя руками хрен откроешь - закроешь, подвеска брякает а места в салоне - только детям ездить, с моим ростом 185 см просто неудобно. Жесть. Да, он за эти несколько лет мотор уже 2 раза ремонтировал.
У меня 400 тысяч пробег )
Не для тебя, а для себя. Опечатка
Марк рулит. Чего сказать то.
По фото вроде марк на парковку влетел, а не мерин?
Радзаунаримампианина Гоги
+ 32 9
25 марта 2016 г. 12:15
Слава всевышнему, что без жертф разборочка закончилась. Ибо кусок старого железа - для достопочтимых россиянинов был всегда предметом сакрального культа :). Уже за свою телегу наши крестьяне кого хошь умнут. Кстати, мерин и не старый совсем, не более 10-12 лет модели, не?
uocnm Радзаунаримампианина
+ 16 10
25 марта 2016 г. 17:34
ты вначале на "кусок железа" этот заработай, а потом трынди. У мерина теперь ремонт косарей на 300-400 минимум потянет. И хз как он их с водилы марка вытянет.
лимон uocnm
+ 6 2
25 марта 2016 г. 21:39
Такие суммы лучше чужими руками зарабатывать или там где рубли длиннее! Гуляй, братва!
  • Оставить комментарий
  • Войти