Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам предложили жаловаться на мобильные кофейни
Местный_
+ 0 0
12 мая 2016 г. 18:02
В сети супермаркетов Красный Яр постоянно сартиром воняет и тухлыми продуктами-всем пофиг,ещё и имя города порочат!!!
Неужто выгодный и сравнительно новый для города бизнес оказался в чьих-то чужих, недепутатских руках?! Когшмар-кошмар!!! Срочно зтравить Роспотребнадзором!
не путиноид
+ 0 0
25 марта 2016 г. 15:37
Сказал же типа вроде кажется но сказал:"Это рента".
ачо жалавацца? пусть талкают мажорам свое фуфло
Буржуй OJIEHb
+ 2 0
25 марта 2016 г. 15:36
Мажоры там вот и нетпьют кофе. Можор пойдет в хорошую кофейню и выпьет кофию задорого.
ну так то па бальшому щету пить недорого но не фуфел это тоже дорого
В нашей стране все правила и законы пишутся так, чтобы их заведома нельзя было выполнить. Это называется "рычаги давления на бизнес".
Я сам торгаш и много знакомых в торговле. И я не знаю ни одного, кто бы выполнял ВСЕ требования.
Буля Дед
+ 1 2
25 марта 2016 г. 14:57
Ты с чем не справляешься?
не путиноид Буля
+ 1 0
25 марта 2016 г. 15:36
с мандавошками
Дед Буля
+ 2 0
25 марта 2016 г. 15:06
Удостоверение сначала покажи - потом вопросы задавай.
Буля Дед
+ 1 2
25 марта 2016 г. 15:24
Ну з/п чёрная или бело-чёрная. Ещё что ?
на острове Татышева брал за 0.1 . Сказал ему простое, без всяких добавок, выдал Американо.
Фик знает, вода отвратительная, сам кофе - у меня растворимый дома лучше.
Буля Буля
+ 1 1
25 марта 2016 г. 14:37
Вкус воды был как из вонючих резиновых бутылей стоящих над горячими кулерами
Мобильные кофейни наверное это лучшее из того что появилось в красноярске за последние годы. Аккуратные автомобили, места мало занимают, кому они опять помешали? Повтор истории с велосипедами на острове? Сначала отожать, а потом свою химеру впихнуть и сделать втридорого.
про туалет немного не до конца раскрыли тему - речь про туалет для персонала :)
Касательно посетителей - просто рекомендация был недалеко от общественного туалета.
Заказ 146%! На отсутствие туалета должны работники жаловаться. Проверять исполнение законов и правил должны уполномоченные органы. Они за это зарплаты получают.
Т.е, , предлагается прежде, чем купить кофе с колес, потребителю проверить"требования санитарного законодательства" из 20 пунктов? Чушь!!! Я не ревизорро!
Парковок и так не хватает еще эти мобильные кофейни все заняли!!!
И кофеен без них хватает. Считаю убрать их нужно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Евгений Огогоо
+ 9 1
25 марта 2016 г. 15:38
Сколько, 5 мест на весь город занимают? Да курицы, которые на 2 места машины ставят намного больше вреда приносят.
n! Огогоо
+ 9 1
25 марта 2016 г. 14:06
Не, лучше личный транспорт убрать, больше пользы будет.
А мне надоели ларёчки с названием дёнер и шаурма,вот там реально антисанитория,и никаких условий вышеперечисленных нет!!!и мясо которое весит на вертиле по 3 суток потом все едят и травятся.чё их не гоняете????????конечно или я кофе за 50р выпью или в кафе за 500р,есть разница?платим за столик и стульчик.
Хочу пожаловаться на грязь на улицах, которая не убирается после того, как стаял сне и наледь. Антисанитария полнейшая!
министерство
+ 4 1
25 марта 2016 г. 13:35
"Поощрение" предпринимательской активности населения.
лень искать
+ 0 1
25 марта 2016 г. 13:29
овредекофе.jpg
Здраствуйте!
+ 5 2
25 марта 2016 г. 13:22
Я например вообще кофе не пью.Мне оно или он пофиг.мне не мешает например автомобили продающие кофе.Мне не мешает Окбулатоф.Пусть он продаёт кофе.В чом загвоздка так сказать то? В чом вапрос?
государство поддерживает малый бизнес:DDDDDDD
А я там кофе не покупаю. Кофе надо в комфортных условиях пить, а не на бегу сербать.
Интересно пишут. Жалоб к ним не поступало. Но господа, пожалуйтесь, пожалуйста именно вот на этих. И плевать что в больших магазинах сплошная антисанитария, да и в большинстве кафешек тоже. Жалуйтесь, пожалуйста, именно на этих.
жалуйтесь на здоровье Миха
+ 40 2
25 марта 2016 г. 13:10
Гражданам предлагают жаловаться на все подряд. На кофе, комаров и магнитные бури. Главное, чтобы они на правительство и президента не жаловались.
Klen жалуйтесь на здоровье
+ 4 0
25 марта 2016 г. 14:21
а кому жаловаться на президента? солнечной буре?
reader жалуйтесь на здоровье
+ 2 0
25 марта 2016 г. 14:17
Магнитные бури срывают крыши комарам, и это беспокоит правительство...
Отличный кофе там покупаю. И придумано здорово. И выглядит красиво. Но конкуренты, потому надо закрывать. Да и Акбулатов не любит подобный мелкий бизнес.
Жалуемсо Евгений
+ 7 0
28 марта 2016 г. 14:30
Жалуюсь на кофейни. К ним невозможно подъехать из-за разбитых дорог, особенно через коммунальный мост. Это кофейни виноваты в том, что в городе бардак и бюджетные пилят все кому не лень.
Дед Евгений
+ 1 1
25 марта 2016 г. 15:15
Не объективно пишите. Где "там" покупаете? Кофеен этих несколько и кофе у всех не может быть одинаковым.
очок и трус и падла
+ 3 2
25 марта 2016 г. 13:03
А в Кремле?
От статейки заказухой попахивает. Кому то конкуренцию составляют кофейни на колесах. решили придавить маленько мелкий бизнес. Все как говорится для развития малого бизнеса.
Klen Гоги
+ 6 6
25 марта 2016 г. 14:20
вся система нормирования и надзора сделана для ограничения конкуренции. и по определению приводит к одинаковому качеству у всех участников рынка. одинаково низкому, никуда не денетесь будете жрать, ибо вы скоты.
Во бред...
Ты не шизофреник случаем?
Вы ошибаетесь, Гоги, тут только написано, что порядок должен быть.
Klen Сара Юдовна
+ 2 5
25 марта 2016 г. 14:19
забавное как необразованные рабы с пеной у рта называют "порядком" волю рабовладельца.
а что будет если я найду десяток других инструкций написанных в других институтах но не принятых в качестве норм в законе?
ПепсиМэн Сара Юдовна
+ 13 5
25 марта 2016 г. 13:06
В этой стране до порядка никому дела нет. Законодательство здесь - это инструмент давления. Кого-то явно не устраивают эти мобильные кофейни, поэтому и решили прижать чуть чуть
Однако же Сара Юдовна
+ 11 3
25 марта 2016 г. 13:05
А что ж они в другом порядок не наводят? Протухшие продукты, в каждом магазине небольшом продуктовом в наглую обсчитывают, чеки не пробивают.
Так жалуйтесь на эти магазины и не ходите туда. В итоге всем правит рубль, кому его отдать - решаете вы.
Naksa Сара Юдовна
+ 4 1
25 марта 2016 г. 14:13
так а почему Роспотребнадзор не напоминает про требования к магазинам? не указывает телефоны куда жаловаться? ;)
в любом магазине на видном месте есть стенд с телефонами всех контролирующих органов
  • Оставить комментарий
  • Войти