Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Tele2 увеличит объем мобильного интернета на популярных тарифах
студентов хочет заманить
Сколько нытиков. Не нравится - переходите на других операторов. Чего зря сопли по Интернету размазывать
Мегафона есть тариф Все включено S за 250 руб. 5 гигов интернета 400 СМС 400 минут есть 4G у Теле 2 нету Какие низкие цены Tele2?
Буля Имя
+ 0 0
26 марта 2016 г. 00:40
60 копеек посекундка. Если этот тариф сравнить с поминуткой то примерно равно 40 комеек
достался модем еще от ЕТК работающий с сим( логотип етк) . теле 2 сим не принимает. поддержка теле2 решают 2месяца проблему как быть мне. это капец таварищи!
А Впальто
+ 1 0
26 марта 2016 г. 11:54
Такая же проблема. Покупал usb-модем год назад, когда ещё Ростелеком был. Старая сим ЕТК работала в нём без прблем. Недавно обменял её на свою жопу на новую теле2. И всё - модем теперь выдаёт: "недействительная сим". Писал в техподдержку - ответа нет.
Так что берегите старые симки!
Zao Впальто
+ 0 0
25 марта 2016 г. 21:09
В офис то запдло сходить(позвонить)? или они должны сами принести тебе(вам) модем
Впальто Zao
+ 0 0
26 марта 2016 г. 19:37
и звонил и ходил,а толку то.... развлдят руками и ждите говорят.
пенсионер Ываныч
+ 0 0
25 марта 2016 г. 18:36
Очень хочу и жду на Теле2 тариф "фиолетовый" за 200 рублей 5 часов включено по России на любые номера и 500мб трафика, как на смарте МТС.
А пока Теле2 это локальные звонки, все остальное не интересно.
Аспарагус
+ 1 1
25 марта 2016 г. 17:17
Если просто звонить, то Теля телится нормально и недорого. Но интернет там грабительский. Так что снижают цену на звонки за счет повышения на интернет.
ф Аспарагус
+ 3 1
25 марта 2016 г. 17:37
Если так, то надо валить с Теле2. Дешевые звонки и дорогой инет - это для старперов.
С начала "обрезали" тарифы, а потом вернули и типо смотрите какие мы щедрые
Пока был ЕТК, я за 3 или 4 рубля в день спокойно пользовался интернетом - по истечении дневного лимита 70 МБ скорость понижалась, но интернет не выключался, и это было удобно - почту можно проверить и на 64 кбпс, а именно это обычно и нужно. А Теле2 изменил условия предоставления этой услуги - теперь после 70 МБ инет тупо отрубается, ,и за его возобновление нужно что-то там доплатить, причем почему-то не за мегабайты, а за время (идиотизм из начала 2000-х). Короче, что бы они там ни трубили про "дешевле", реально мой мобильный интернет подорожал. В сторону других операторов пока не смотрю, но осадочек ощутимый после таких подлянок остается, конечно.
Чёт у теле2 акция на акции,а ещё пишут что клиентов море,былоб всё у них ништяк акций столько не было бы.
  • Оставить комментарий
  • Войти