Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Два водителя погибли на ул. Пограничников в Красноярске
Такова се ля ви ! как говорят у них..
Да все там будем...
Кто быстрее, прямиком, а кто позже-окольными путями....
Вопрос времени.
Лучше с таблетками и в кровати, с уткой полной говна или сорвавшись со скалы или на юной сисястой девке.... Или вот как эти двое.... А ведь проснулись утром,планы были-про женщин,детей и внуков,про весну-дачный сезон начинается....
Их время настало.
Вольдемар Кукурузов Мордвин.
+ 4 0
28 марта 2016 г. 16:22
Как говорят итальянцы: каждая минута жизни ранит, а последняя убивает.
Может он и врезался по причине, что потерял контроль? С сердцем плохо стало или же инсульт... это возможно и послужило причиной смерти (а не травмы от аварии)
Не обязательно машина должна быть смята в хлам, для летального исхода. Был случай мужик также легонько в ПАЗ въехал , при столкновении ударился головой прямиком о водительскую стойку , смерть на месте от травмы головы.
я панимаю пацан надыбал столб на встречке и наказал сам себя но в зад автобусу и не так сильно памялся и насмерть. жесть. кибарги так и не поняли што надо учитывать пагоду и все такое терь будут писать што галалед винавать и автобус
Мимо проходил
+ 21 0
28 марта 2016 г. 12:42
странно, вторая авария так совсем безобидно выглядит на фото.. и на тебе - смерть.
Похоже и правда без ремня и очень неудачно стукнулся головой..
Молодцы, в результате аварий невиновные не пострадали.
ито хорошо :)
Там вообще место гиблое! А особенно на перекрестке на мост 777! Постоянно "хлещутся"!
Петрович
+ 7 9
28 марта 2016 г. 11:26
Прохожий.ты спешишь?
А ляжешь как и я
Сядь и поседи на камне у меня
Подумай о дороге,подумай о судьбе
я дома,ты в гостях,подумай о себе.
Куда торопились, туда и успели.
Который автобус ткнул наверное без ремня был. Так то вроде не фатально, салон цел.
доброжелатель Буржуй
+ 9 0
28 марта 2016 г. 13:39
Может сердечный приступ, вот и въехал в автобус
Паханелло!
+ 22 2
28 марта 2016 г. 10:32
Ужас какой, сколько людей гибнет просто так.
Житель Паханелло!
+ 51 13
28 марта 2016 г. 11:21
Гибнут не просто так, а целенаправленно нарушая ПДД, чувство самосахранения атрофировано, на первом месте понты, жизни людей на втором месте.
Сергей Житель
+ 1 1
28 марта 2016 г. 18:38
Владимир Степанов просто уснул... Не зная-не говорите
Ватник Житель
+ 12 13
28 марта 2016 г. 12:45
Понты в 58 лет на ниссан АД :))))) ну ты клоун
1488 Ватник
+ 2 1
28 марта 2016 г. 18:38
М.б. он (58 лет) до этого на классике передвигался. Так ино для него - как космический корабль. Вот башню то и сорвало, под старость лет.
Оба Nissan модели AD?
Оба водил попали в Ад)
  • Оставить комментарий
  • Войти