Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Дивногорске насмерть сбили девочку
Кибарюга пазорный!
этот урод был трезвый. от теста на наркоту отказался. он конченный травокур
Вы знаете,я от этой "новости"как от чумы шарахаюсь.Не хочу,видеть,знать.Не хочу чтобы такое было!
Отморозок летел как на самолете. Вся дорога в крови невинного ребенка. Что бы с него так кровь пустили где нибудь.
Обыкновенная скотина. Любит гонять,вот и итог. Не о чем не думают сволочи.
Как понять тонировка ни при чем? В темноте тонированные нехрена не видят. Давно заметил, что такие на дорогах более дерзкие пока не подрежешь и не попросишь окна опустить. Многие тупо не опускают. Пусть земля будет пухом девочке. Ещё, на резину денег не нашёл чмошник, зато тренировался пиццот раз
ога Палач
+ 1 5
28 марта 2016 г. 15:40
Зачем столько фигни писать? Сказали бы проще - ехал боком или задом, потому ничо не видел.
Соболезную родителям и близким.
Поспешишь - не туда попадёшь...
Вячеслав
+ 15 2
28 марта 2016 г. 13:53
Вот именно, что при плохом освещении видимость через тонировку значительно снижается.
Автоледи
+ 8 5
28 марта 2016 г. 13:28
На момент ДТП освещение улицы отсутствовало, девочка перебегала дорогу в неположенном месте когда ее друзья решили переждать приближающийся транспорт. Все хороши!
Плохо читаю Автоледи
+ 0 0
28 марта 2016 г. 18:31
А где тут написано, что она перебегала (и перебегала ли) в неположенном месте? Или еще где пишут? Ссылочку дайте.
Тут написано: "она переходила дорогу в неустановленном месте".
Очевидец Автоледи
+ 1 1
28 марта 2016 г. 17:15
освещение отсутствовало потому что этот олень снес фонарный столб!!!!
Поди еще на заднем стекле надпись у него "My life - my rules"
Жаль деваху!
Да девять это букет. В т.ч. и тонировка и прочий пофигизм. И думаю отмажется он. Не имел возможности остановиться и нарушение девочки. Вот и вся история.
Казус Буржуй
+ 6 4
28 марта 2016 г. 14:41
Ситуация. Вы едете со скоростью 60 км/ч по дороге где недостаточное освещение, ребенок без светоотражающих элементов на одежде с "глушилками" в ушах и капюшоне "вываливается" дорогу в 3-5 метрах от вашего авто. Ваши действия, если вам навстречу едет фура?
otec24 Казус
+ 1 0
18 апреля 2016 г. 19:54
Тот олень 120 летел. В шашки играя. Ты о чем
крск Казус
+ 5 1
28 марта 2016 г. 18:00
Я про васю говорю а ты о пете думаешь алёша блин.
нет работамана
+ 12 4
28 марта 2016 г. 13:01
Ну да щас и надо хоть за тонировку зацепится,а кредиты он все погасил не узнали?
Алкоголя не было, так приплели тонировку, другие нарушения и прочий бред. Глубже копайте, может он в детстве еще и в памперсы писался?
Ну может тогда и характеристики в суде нет смысла представлять. Это ведь тоже характеризцет вадилу как ушлепка.
это характеризует водителя в полной мере
Дед e.в.
+ 4 2
28 марта 2016 г. 13:16
Получается, если девочку не штрафовали за нарушения ПДД, а она их нарушила, то она лучше характеризуется.
она в любом случае пострадавшая
для таких как он не характеризует :) для таких кибаргов виноват кто угодно но не он. тоже самое если выйдет из тюрьмы чувак каторый в прошлом запырял несколько человек затем пайдет на сталбы и столкнет какованить чувака в пропость а патом будет грить что прошлые убийства вапще никак не нада приплетать
Вольдемар Кукурузов vga
+ 4 5
28 марта 2016 г. 12:59
Копайте еще глубже - может у него вообще памперсов не было.
ОJIЕНb Вольдемар Кукурузов
+ 0 2
28 марта 2016 г. 13:13
а может он вапще детдомовский?
Anonymouse vga
+ 11 9
28 марта 2016 г. 12:57
Серьезно как то все не связано. Причем тут тонировка вообще? А другие нарушения это типа нету аптечки и прочее
если так расуждать то можно нарушать тыщу правил по разу каждый день тоесть 365 нарушений за год и в случае аварии аправдывацца што все 200 нарушений за год не имеют отношения к данному дтп
Казус OJIEHb
+ 5 3
28 марта 2016 г. 14:35
Есть нарушения связанные с ДТП и есть, которые вообще никакого отношения к происшествию не имеют. Разница есть.
если чел все время нарушает нарушения каторые не имеют атнашения к данному ДТП то да, ани и правда не имеют отношения но на основании этого надо зделать выводы и добавить этот факт как отягчающее типа он плевал на правила и закон всегда и это нельзя упускать из внимания
Антуан Бахмистровский
+ 67 2
28 марта 2016 г. 12:46
9раз за тонирку. Не понимаю я этих людей. У меня куча коллег и знакомых. кто тонируется в круг, а помом рассказывают о том как палятся ездить в тонировке и шугаться когда видят депсов. ну и платить штрафы вечно, расстонироваться , а потом опять тонироваться. короче не понимаю я этих людей зачем??? типо чтобы в носу можно было без палево поковыряться??
коржик Антуан Бахмистровский
+ 0 0
31 марта 2016 г. 20:22
Да они просто долбочесы.
Местный Антуан Бахмистровский
+ 3 0
29 марта 2016 г. 16:03
да они же там вхлам за тонировкой накуриваются. Одни раз сам видел стекло приспущено, а там из бутылки рулевой в рот паровозика пускает
лимон Антуан Бахмистровский
+ 22 1
28 марта 2016 г. 13:44
Тонировка это для иллюзии еще большего слияния с тачилой! То есть со стороны видно что едет автокиборг а не просто хмырь за рулем автотранспорта. Плюс можно кидать на соседей свысока надменные взгляды без ответки!
ноукомент Антуан Бахмистровский
+ 3 1
28 марта 2016 г. 13:33
Им бы шапку-невидимку...
Если насмерть- полюбому летел!
думаю што в данном случае закон на стороне девочки будет канешна если у пацаньчика нет родни во власти или еще где. 9 раз за год нарушал это уже говорит о том что плевал он на всех и на закон он живет тачнее жыл по своим правилам теперь правила будет диктавать ФСИН
otec24 OJIEHb
+ 1 0
18 апреля 2016 г. 19:52
Того питуха признали невиновным. Жесть
Местный OJIEHb
+ 4 0
29 марта 2016 г. 16:01
такому строгача влепить не жалко! угробил невинную жизнь
Плохо читаю
+ 9 13
28 марта 2016 г. 12:33
>> "она переходила дорогу в неустановленном месте"
что-то непонятно..
житель Плохо читаю
+ 1 0
31 марта 2016 г. 00:04
водитель инамарки ехал с привышением скорости 120 км в городе запечетлено на понели приборов
ОJIЕНb Плохо читаю
+ 23 15
28 марта 2016 г. 12:35
шары то разуть надо кагда едешь
Умная OJIEHb
+ 2 1
28 марта 2016 г. 17:42
и тонировку круговую снять
карл Умная
+ 3 1
29 марта 2016 г. 03:37
и на самокат пересесть
  • Оставить комментарий
  • Войти