Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Участок острова Отдыха в Красноярске отдают под терема и избушки
На ВДНХ есть детский комплекс Буран,там тоннельные горки,мостики,переходики,качельки и все бесплатно,а у нас каменный век, дом бабы яги,убожество периферийное,а еще столица края.
Андрей К.
+ 1 4
29 марта 2016 г. 13:06
Вот дурень - где там всё платное? Если на своём велике на Татышев приехал или коньки с собой взял - тебе что, дорожки беговые со скамейками за деньги продают? Вот уж привычка троллей чушь писать несусветную. А на мороженное денег и наскрести сможешь, так думаю.
2 Андрей К. Андрей К.
+ 0 0
29 марта 2016 г. 13:22
Вот, умник в кавычках - где там про платный Татышев написано? Вот уж привычка дурней поскорей написать не дочитав.
Скоро бесплатного и природного вообще не останется.
На острове Отдыха, итак уже все платное ( а где общественное-бесплатное?) Вот еще площадку сделают. Под нее стоянку придется делать (естественно, платную). Растительный покров уменьшается, бедный остров дербанят между победителями всяческих аукционов.
Малтат там тоже разворачивается скоро.
На острове Татышев продавливают гольф-клуб.
Как же надоели все городские временщики с их псевдозаботой о горожанах.
Наверное красиво будет, можно будет детей водить.
элитные кабаки там будут и бардели
Капитолина
+ 1 0
28 марта 2016 г. 22:04
А мне прям нравится. Особенно "место для богатырских забав" заинтриговало.
Надо не терема строить! Поставить шаурмичные, палатки с пивом - вот что людям для отдыха надо.
Лом Арам
+ 1 0
29 марта 2016 г. 17:18
Шаурму с бродячих собак,самое то...
Вачик Арам
+ 2 0
29 марта 2016 г. 15:56
Арам-джан это все уже старо... Креативнее надо быть, свежее... Например не шаурмичные ставить, а фуагричные, там, гусей с Европы завести породистых
Татышев не трожьте!
И будут в этом царстве жить сказочные герои из нашей думы.
Сначала туркам набережную на Дубровинского отдали за 1 рубль теперь на острове в центре города за 2,6 тысячи рублей. в обоих случаях никаких общественных слушаний. Какие то игры опять начались перед выборами. Ну ждемс заявлений от глискова
А что, хорошая идея, только нужно пожелать достойного исполнения. Тем, кто жаждет "аттракционов" - милости прошу в Центральный парк, там визг до неба.
А рядом разместите поле чудес, страна дураков у нас уже есть, к сожалению.
Мордвин. Серый
+ 2 2
28 марта 2016 г. 17:10
Серый, а Вы сам то Дурак или нет?
потихоньку остров сторговывают бизнесменам. скоро все бедет для всех но только все будет платное уже просто на берегу на травке не посидиш
Вредно на траве сейчас сидеть. Не та трава пошла. Копытятся от нее сейчас много, в овощи превращаются....
Гонококк бт
+ 0 0
29 марта 2016 г. 15:52
Слышь че, ты прав, ее щас хамкой опрыскиваю(((( фууу.. Бяка..
Не плакай, на наш век хватит. :)
прохожий
+ 6 5
28 марта 2016 г. 16:33
сколько деревьев срубят?
Не жгите траву!
+ 6 2
28 марта 2016 г. 16:33
Пробный шар от гольфистов?
Главное чтобы по весне эти избушки вместе с подожженной травой не сгорели.
"Материал по теме" повеселил. Выйдет из-за избушка эксгиб и всех распугает )
Баба Яга голая...)
В других странах думают о строительные океанариумов, парков с мощными аттракционами и т.д., у нас всё избушки на курьих ножках лепят.. Лубок не вытравить.
Буги-вуги вася
+ 20 7
28 марта 2016 г. 16:18
Деревня, фигли.
Хуже деревни-краснорярска только деревня-ачинск или деревня-канск.
Буля Буги-вуги
+ 3 2
28 марта 2016 г. 17:13
В Ачинске последних пару лет чуть ли не на порядок лучше чем в Красноярске.
Потому что там ничё не изменилось. А Красноярск опустился донельзя. Первое, само главное, - атмосфера, несмотря на АГК, второе было давно - отсутствие пробок.
Мордвин. Буги-вуги
+ 7 3
28 марта 2016 г. 16:58
А я люблю Красноярск.
И тот ,что 40 лет назад был,в памяти моей остался и сегодняшний.
Так же ругаю и грязь и дороги и чиновников и всё остальное...
Но люблю.
Буги-вуги Мордвин.
+ 4 3
28 марта 2016 г. 17:03
Город тоже люблю. Родину не выбирают.
А вот деревню в головах сограждан вытравил бы дихлофосом каким...
Мордвин. Буги-вуги
+ 7 1
28 марта 2016 г. 17:07
Зачем же?? Деревня это ...родник. ( про голову тоже!)
Разве от цивилизации спрятаться не хотелось?
Ну их к чертям эти всякие изобретения новейшие,а просто ,босиком по траве пройти,река,берег,тайга...
Для Вас не то?..
Буги-вуги Мордвин.
+ 4 0
28 марта 2016 г. 17:03
Вы опять не про то.
Я вам про деревню в головах.
Острова использовать надо, земля не должна стоять. Непонятно только, почему обыватели с детьми в избушках на острове Отдыха - можно, а богатые обыватели с детьми на гольф-полях на Татышеве - нельзя. Богатых за людей не считают что ли? Двойные стандарты.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Klen Сара Юдовна
+ 4 3
28 марта 2016 г. 21:33
страна рабов. и это крск еще один из самых зажиточных и лояльных городов. на западе вообще мрак. ищут виноватых почему никто не инвестирует в эту страну...
Если эффектно, то пуст украшают, а то серость надоела.
Буржуй Ася
+ 8 1
28 марта 2016 г. 16:11
Я тож за. Под серьезный проект там ни кто ни чего не возьмет. Пущай ставят терема да качели со скамейками.
Так то красиво: терема как при Иване Грозном! Еще стрельцов не хватает!
Интересно, а дыбу с плахой, да с виселицами установят?!
Лом Сева
+ 1 0
29 марта 2016 г. 17:13
Гильотину действующую,бесплатную!...
Мордвин. Сева
+ 6 1
28 марта 2016 г. 16:23
На Стасовой ,где частный сектор, хорошенькая такая виселица стоит,на ней одно время и верёвка с петлёй была! забавно так... Едешь,её видишь и моментально взбадриваешься ! лично у меня настроение улучшалось! )
Буги-вуги
+ 64 11
28 марта 2016 г. 15:55
Как уже достала вся эта провинциальщина...
Хоть что-то толковое у нас возможно создать? Или так и будем за копейки сдавать землю нашим чудо-бизнесменам, а они при минимальных затратах построят абы что, потом денежки стричь.
Где нормальные высококлассные парки? Где аттракционы? Такие, чтоб хотелось прийти и оставить свои деньги, а не думать, как дорого же за вход берут. На дворе 21-й век. А они собираются привлекать горожан чудо-теремами. Ну-ну...
Klen Буги-вуги
+ 5 3
28 марта 2016 г. 21:32
вам не приходило в голову что большие инвестиции возможны только в городе где частная собственность неприкосновенна.
посмотрите на эти законы. посмотрите на эти комментарии этого населения... да какие к черту инвестиции в этом кагале. все раскулачат.
Покимон Буги-вуги
+ 11 4
28 марта 2016 г. 16:49
25 лет КАПИТАЛИСТИЧЕСКОГО РАЯ и все недовольны. ГДЕ? ГДЕ? Попробуйте сами ответ найти.
Некто Покимон
+ 5 4
28 марта 2016 г. 18:16
Ой а при позднем совке или там, в 30-е было прям все распрекрасно? И дефицита никогда не было? и стишки скабрезные про Леонида Ильича никто не сочинял?
Мордвин. Буги-вуги
+ 8 8
28 марта 2016 г. 16:20
Буги-Вуги,а это как-..... чтоб хотелось прийти и оставить свои деньги.....?
Паранойя?...
Просто для меня как-то ...несовместимо. Хотя кому то имеет место быть...
Буги-вуги Мордвин.
+ 9 1
28 марта 2016 г. 16:42
Просто вы в таких парках не бывали, видимо.
А мне приходилось.
Мордвин. Буги-вуги
+ 6 6
28 марта 2016 г. 16:56
Я Вам верю,Вы были там,где не было меня,но я не о том.
Желание отдать деньги, сопоставимо ,разве что, с удачным " первым разом". первый раз второй раз уже не так. Скажите мне, какое удовольствие в искусственных удовольствиях? Это Вам даже не кокс.... За аттракционы желание отдавать деньги нет.
Вот Вы мне ответьте, для Вас лучше прыжок с парашютом или аэротруба?
Андрей К. Мордвин.
+ 0 2
29 марта 2016 г. 12:59
Восхитительно, ходить среди собачьего д...а и куч тополиных листьев - это по нашему, всё натуральное, родное, а чуть кто в инфраструктуру, домики из дерева, развлечения, аттракционы хотят построить - вой, нам не надо, мы староверы, нам так сойдёт, не дадим заработать на нас и на наших детях. Блин, скулёжники. Причём сами - гвоздя на детской площадки не забьют, не говоря уже о чём-то большем.
В итоге будут бани, как у Комсомолла. Вероятно, эти же и перевезут на новое - временное постоянное место. Нормальная затея - толковая.
Чьи уши?
Все платное будет. На острове с детьми погулять, просто так, после нововведений не получится. Чей карман греть будем?
Местный Пионер
+ 4 2
29 марта 2016 г. 12:15
ага, исторический квартал не могут отреставрировать, а наклепать новоделов - это дай боже
КБС там планировал школу построить. А вообще-то территория запущена до предела. Хозяина нет.
Местный хз
+ 6 0
29 марта 2016 г. 00:32
КБС там ничего и не собиралось строить, это очередная рекламная лапша для покупателей белых рос, типа построим садик и школу, а на деле тесните своих чад куда хотите
Буги-вуги хз
+ 46 4
28 марта 2016 г. 15:56
Это высказывание актуально для всего нашего города: "...территория запущена для предела. Хозяина нет".
Klen Буги-вуги
+ 7 3
28 марта 2016 г. 21:29
хозяева нужны рабам. и каждый хозяин имеет право обращаться со своими рабами так как сочтет нужным.
Кто о чем , а вшивый о бане . Там про хозяев запущенных территорий говорят .
Началось!
Вчера мужу говорила, что скоро весь остров застроят! Как в воду смотрела, началось!
Сосед Т-3
+ 5 5
28 марта 2016 г. 19:45
Зачем же вы так расстраиваете супруга?! У него потом от стресса могут быть проблемы с мужским достоинством.
Т-3 Сосед
+ 5 1
29 марта 2016 г. 11:52
А вы что так переживаете за моего супруга? Вас его достоинство ни как волновать не должно, берегите нервы, сами же про стресс пишете. Вот так за всех переживаете, а потом про проблемы с мужским достоинством начинаете писать.
Сколько же вам лет, что уже так хорошо знаете, от чего могут проблемы возникать? Мне не приходилось сталкиваться с таким ;)
Орляк Т-3
+ 0 2
29 марта 2016 г. 18:10
Дай на всем Бог столкнуться с этим (а не умереть ранее чем столкнемся).
Петя Т-3
+ 26 27
28 марта 2016 г. 16:38
А что он вам остров этот? там что парк национальный? Убогое место тополями засаженное не более
Тополя поговаривают воздух очищают,а из домиков этих вся каналья в Енисей бежать будет.
Т-3 Петя
+ 17 5
28 марта 2016 г. 19:03
Да город и так безобразно весь застроен! На месте дендрария собираются строить дом, остров тоже засадить! Для чего нам вообще природа нужна? Давайте все в топку! И жить в бетонных джунглях! А потом удивленно охать на превышение ПДК по всем показателям.
  • Оставить комментарий
  • Войти