Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край стал лидером Сибири по числу браков и разводов
Прикол в том,что инициаторами того и другого выступают всегда только бабы!!!
Без Бога не до порога...загса
Жизнь в рашке всё больше похожа на выжить любой ценой, какой тут может быть брак?!
Олеся Фёдор
+ 3 0
31 марта 2016 г. 21:59
Как Вы пренебрежительно : "жить в рашке". А сами то откуда будете- из Украины или из Америки может?))
Димон Фёдор
+ 5 0
31 марта 2016 г. 10:21
А вот представляешь, можно! И женятся и детей рожают и все остальное. Так что, Федор, задумайся.
на самом деле браков меньше можете спросить у любого фотографа!
гость вадим
+ 2 0
31 марта 2016 г. 08:57
так не все же из своей росписи шоу за много сотен тысяч кредитных денег устраивают. То, что у фотографов работы стало меньше совсем не значит что и браков меньше стало. Просто люди поумнели, думают на что надо тратить, а на что не обязательно
А недавно вроде писали, что совсем перестали жениться - живут гражданским браком, сожительствуют. Вот и верь!
Однако же
+ 1 0
30 марта 2016 г. 11:27
Чой то прочиталось-лидируют по бардаку...
ОJIЕНb Однако же
+ 1 2
30 марта 2016 г. 12:13
я думаю что и это правда :)
интересно нам от этого нада радавацца или призадумацца или грустить
я за свободу
+ 2 0
30 марта 2016 г. 01:18
Будут и случки и разлучки.Главное оставаться ЛЮДЬМИ и НЕ ПОРТИТЬ ЖИЗНЬ ДРУГИМ!
Уно-моменто
+ 13 2
29 марта 2016 г. 20:51
Когда фотографируетесь в день свадьбы, смотрите, где снимаетесь. А то напророчите....
Так оно и понятно, край самый большой по численности населения в СФО,
Красноярский край - 2,86 млн. чел.
Новосибирская область - 2,77 млн. чел.
Кемеровская область - 2,72 млн. чел.
Иркутская область - 2,45 млн.чел.
Сравните нас с Москвой, и результат будет прямо противоположный, край отстанет от Москвы по названным показателям в абсолютных цифрах...
Прежде чем подавать как новость неплохо бы подумать.
Романтик
+ 10 6
29 марта 2016 г. 18:54
Вот поэтому я в свои 32 не женат,хочется встретить одну девушку и на всю жизнь,а попадаются на одну ночь.Такое ощущение что девушки разучились любить...Переспать для них легко уже на 3-4 встречи,а вот быть рядом с одним и быть верной дано сейчас единицам,но я к сожалению таких почти не встречал.
Олеся Романтик
+ 2 0
31 марта 2016 г. 21:56
Ну так, а спят на 3-4 встречу они сами с собой? Вы же участвуете в процессе? Вы же любви ищите?? Да?)) Меняйте тогда свой уровень, и не будут Вам встречаться девушки, готовые сразу отдаться.
осёл Романтик
+ 21 2
29 марта 2016 г. 20:12
Нафиг ты залазишь на них если романтик?
Не в клубняках ищи, а хотя бы в фитнес клубах, хоть здоровенькая будет.
Анончег осёл
+ 4 0
30 марта 2016 г. 15:18
А там тоже с прибабахами, кормила меня как-то такая только укропом...
если край стал лидером, то не всё так плохо - быстро умнеющих много.
т.е. Гайдая,извините
гугенот 112
+ 7 0
29 марта 2016 г. 18:52
грубый век,грубые нравы. рамантизьму нет! (с)
это как в комедии Гайдара,"Не может быть",сегодня женился,завтра развелся и никаких проблем
Настасья Филлиповна. 112
+ 4 1
29 марта 2016 г. 18:43
Гайдар экономические шедевры создавал)))
Да, точно. А девушки думают, нашла жениха, так можно всю жизнь на нем "ездить" и нигде не работать. А вот фигушки. Разрыв шаблона - нет канар, нет подарка - мафынки, самой тоже надо значит работать и в "общий котел" свою зарплату отдавать. Вот многие и разводятся и бегут за рубеж замуж (везучие) или
остаются в старых девах (невезучие и некрасивые). Ну или как вариант едут в Масскву и там устраиваются.
Горожанин 1488
+ 8 2
30 марта 2016 г. 13:55
А парни думают, нашел невесту, так можно всю жизнь на ней "ездить", во всех смыслах. Пусть на работу ходит (и на совместную жизнь тратит), детей рожает, в доме все прибирает, готовит. И происходит так: приходит девушка домой, и должна еще наяривать, а парень отдыхает. Молодые люди, если хотите вторую половинку в виде полноценного партнера, будьте готовы делить все домашнии обязанности.
Настюша 1488
+ 18 13
29 марта 2016 г. 17:18
ГДЕ это вы неработающих женщин встречали? кроме тех, что в декрете. напихали в текст всяких штампов и шаблонов....жизнью не подтверждённых. женщины все работают, знаю только одну, которая дома сидит. ребёнку двух лет нет...и муж зарабатывает просто гораздо более, чем много
Молодой чек Настюша
+ 14 7
30 марта 2016 г. 00:42
Кем работают? Продаванками в ТРЦ пол дня в айфоны залипая? Или бумажки в офисах перекладывают попутно сидя в инстаграмме и Контакте? И весь свой небольшой зарик на себя любимую спускают: косметика там, духи, шмотье, походы с подружками. А жить в хате, питаться и ездить на машине хотят за счет доходов супруга. Типа так положено в обществе. Причем сами по дому ничерта ни делают, даже покушать нормально сготовить не могут или не хотят. Приходят домой и залипают в сериалах. Многие мадамы еще и упрекают своих парней, мол мало денег в дом приносят. Кучу таких примеров по знакомым вижу!! ( молодые пары 22-27 лет)
2 Молодой чек
+ 4 0
30 марта 2016 г. 12:11
А Вы не выбирайте таких дам. В Вашем окружении, очевидно, все такие, как по шаблону. Есть, скажем, врачи, или адвокаты, или бухгалтера - мало ли где дамы могут хорошо зарабатывать. Сужу, кстати по себе и близким мне людям. Свояченница моя вообще одна семью всю содержит, муж только пенсию 11 т. получает, т.к. со здоровьем проблемы. Измените свои взгляды на женщин и Вы увидите среди них не только потребительниц.
лимон Молодой чек
+ 4 0
30 марта 2016 г. 09:12
Ну так за бесплатный секс и стриптизы нужно платить!
С нашими заработками себя прокормить не можешь,о семье я молчу.а если хата в аренде то это вообще труба.и
"Он был женат три раза и все удачно"
Шах и Мат моралистам, орущим на каждом углу, что "блудное сожительство ни есть Любовь! она лишь в браке есть!".
Буржуй Пруф
+ 28 2
29 марта 2016 г. 14:53
Любовь это вообще временное явление. Потом его заменяет симпатия, взаимное уважение и комфортное проживание вместе, а это и есть брак.
Пруф Буржуй
+ 2 4
29 марта 2016 г. 17:10
Сами себе противоречите! Если любовь временна – зачем тогда регистрировать отношения? И что мешает жить комфортно и в уважении без регистрации?
Неусс Пруф
+ 8 1
29 марта 2016 г. 17:19
Регистрируют отношения не потому что любят. Регистрация отношений определяет правовой статус супругов, который наделет некоторыми правами и налагает определенные обязанности на людей. Определенное регулирование семейных отношений необходимый элемент зрелого государства. Правовой статус личности должен быть определенным и понятным всегда и в любой ситуации - в государстве, на рабочем месте, в семье.
ПППВ Неусс
+ 0 2
30 марта 2016 г. 10:01
"Раньше думай о Родине, а потом о себе"? И откуда у Вас такая любовь к государству, которое должно всё регулировать? Регистрация брака - первый шаг к разводу.
Вик Буржуй
+ 4 2
29 марта 2016 г. 16:41
Всё это прекрасно бывает и без официальной регистрации.
Развод сам по себе не есть преступление. Ну не пошло чего то. Начались будни. Оказалось, что семья это не только совместный отдых. Самое плохое это когда страдает ребенок который и не виноват, что родители погорячились. Вот это уже трагедия.
Не удивительно. Вышли по залету разбежались как узнали друг друга
Чих-пых это не то же самое что жить дальше вместе!
Гормона влюбленности хватает ненадолго, а привязанности не происходит потому что материальность только в голове. Один на тело смотрит, другая на статус. Пелена спала, косяки стали видны, а жертвовать собой любимым(ой) даже в малом никто не станет. Проще замену поискать поскорее, на нас таких бриллиантовых как мухи на мед!
Klen лимон
+ 1 13
29 марта 2016 г. 20:35
т.е. вы считаете что в браке люди должны жертвовать чем то и это породит общее счастье?
примеры счастливых семей соответствующих вашим стандартам можете привести?
только не надо про ссср семьи там были ужасные люди жили на работе детей не воспитывали, и получилось то что получилось - страна деддомовцев.
Показать комментарий Скрыть комментарий
лимон Klen
+ 1 0
30 марта 2016 г. 09:10
У хорошо совместимых партнеров не возникнет необходимости жертв. Но так найти это суметь нужно.
Примеров не приведу, но они скрыто от нас есть.
В СССР родители надеялись что социум с распростертыми объятиями примет их детушек, и всё будет гуд. Кто похитрей по тихому дома учил важному.
Глубоко.
Пипа Суринамская
+ 21 2
29 марта 2016 г. 12:56
А чо, скучно у нас, чем еще молодежи заниматься - женись да разводись :)
Люблю женщин
+ 34 6
29 марта 2016 г. 12:54
Даже не знаю . Помог я стране или нет. Женат три раза. Соответственно два развода. Все по закону. Пошлины оплачены. Бюджет поддержал.
Увеличивать статистику больше не хочу)))
Димон Люблю женщин
+ 11 9
29 марта 2016 г. 13:55
Женат три раза ни одного развода (пока). А так слабо?
гугенот Димон
+ 7 0
29 марта 2016 г. 18:49
типа, ВДОВЦОМ быть почетно?! это уже скрытая реклама грибочков от бабушки...
ПППВ Димон
+ 11 0
29 марта 2016 г. 14:47
Это , Димон, ты бюджетный карман лапу засунул...
Одни женятся, другие разводятся, а вместе делают общее дело - пополняют бюджет своими госпошлинами.
а у нас как !?! молодежь выскочит и разводятся, ребенка сделают, а в голове то пустота !!! вот и вся любовь, а она мать одиночка потом!!
да что вы со своими крестьянскими взглядами строите из себя нравственность.
институт брака родился в те времена когда это было экономически необходимо, не могли люди жить по одиночке вот и вынуждены были сотрудничать, терпеть друг друга.
теперь могут жить по одиночке и нужны совсем другие формы совместной жизни. и вот теперь то люди имеют возможность жить вместе только для удовольствия, нет удовольствия не надо жить вместе.
лимон Klen
+ 2 0
30 марта 2016 г. 09:05
Гедонизмы, говоришь!?
Димон Эд
+ 34 0
29 марта 2016 г. 13:21
И не только молодежь. Гулящие жены и женоподобные мужья. Тоже причины.
Ваше имя Димон
+ 14 10
29 марта 2016 г. 13:43
А гулящие мужья это не причина?
Димон Ваше имя
+ 28 22
29 марта 2016 г. 13:54
Нет. Это природа.
По одному, максимум два ребёнка в семье?! Не смешите!
Возьмите Кавказ - вот там да, больше всех!
Евгений Сева
+ 6 1
29 марта 2016 г. 14:11
Речь про сибирские регионы
труженик
+ 10 0
29 марта 2016 г. 12:36
И рожаем больше всех)))
  • Оставить комментарий
  • Войти