Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев возмутила беспечность перебегавших дорогу с ребенком пешеходов (видео)
Петрович
+ 5 0
30 марта 2016 г. 13:17
НЛ не нужны новости компрометирующие городскую власть
я Петрович
+ 1 0
30 марта 2016 г. 13:29
у меня больше нет слов только эмоции
вы меня простите, как выкладывать новости о том, что возле о"кей на правом берегу сливной нефтянной отстойник и в нем плавают утки, ньюслаб не захотел, даже за деньги, а как старое видео с пешеходами выложить, так пожалуйста. где толк? когда я им отправляла фотки и описание у них, что слишком много было новостей, а сейчас не хватает? или по поводу нефти у них есть пунктик от нужных людей????
Че раскукарекались-то, петушары четырехколесные? На зебре (!) пока не ступишь на дорогу, ни одна падла не остановится и не пропустит, за собой смотрите для начала.
Показать комментарий Скрыть комментарий
лимон Пахом
+ 0 6
30 марта 2016 г. 11:50
Если я пропускать каждого буду, то на тачиле не быстрее автобуса по городу буду передвигатся. Оно мне надо?! У меня тачка два с половой литра, мощь то юзать надо!
Буржуй Пахом
+ 8 1
30 марта 2016 г. 10:39
Потому как некоторые уроды стоят возле зебры и звиздят по телефону иль вообще просто руки в брюки. Останавливаешься, а этот мерин разварачивается опой и бредет в другую сторону. Вышел к зебре иди, а нефиг там торчать людям голову морочить.
руки в брюки Буржуй
+ 0 0
30 марта 2016 г. 11:48
Тебя часто так разводят?
Хам Буржуй
+ 4 0
30 марта 2016 г. 10:52
Не корми жирного тролля!
Пахом Буржуй
+ 2 7
30 марта 2016 г. 10:40
>вышел к зебре - иди
Вы ж тут петушары первые будете орать, что пешик не смотрит, куда идет. Олени лицемерные.
как ребенку с родителями не повезло. даунитохрамасомо какието
А переход надо сделать. На Ботанической 100500 переходов и скорость 40, а здесь в пределах видимости ни чего нет. Видать дорожка натоптана. Баба конечно дура, чуть детей не угробила.
Водитель
+ 4 31
30 марта 2016 г. 07:03
Если в пределах видимости нет зебры и поворотов, то переходить можно. Там, откуда они переходили забора нет.
Так что пешеходы переходили дорогу правильно. Это регистратор дурак.
Читайте ПДД.
Показать комментарий Скрыть комментарий
.. Водитель
+ 2 0
30 марта 2016 г. 16:50
а не ты ли там в роли пешехода? хм..
а по поводу зебры - они просто поленились до неё дойти.
777 Водитель
+ 7 0
30 марта 2016 г. 09:03
Ты точно водитель? Как в пословице " Слышал звон.....". Переходить можно, но при этом убедиться что не мешаешь транспортным средствам.
гость Водитель
+ 8 0
30 марта 2016 г. 08:39
Там в одну сторону пешеходник со светофором, и в другую сторону зебра, не надо лепить, что в пределах видимости ничего нет.
ь Водитель
+ 20 0
30 марта 2016 г. 08:03
Если бы они не создавали помех автотранспорту, то тогда все нормально(по пдд), а тут наоборот, пешеходы не правы.
Крайне глупо лепить отмазку, что пешеходы не читают пдд. "Незнание законов не освобождает от ответственности" - не пустая фраза. В данном случае ответственность - собственная жизнь и жизнь ребенка. И если даже наличие ограждения не в состоянии зажечь искорку в мозгу, то уж извиняйте... это биомусор.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Водитель ssgv
+ 3 34
30 марта 2016 г. 07:05
Они шли согласно ПДД.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вольдемар Кукурузов
+ 54 19
29 марта 2016 г. 22:26
А ведь водитель тоже неправ. Если, впереди едущий автомобиль, по непонятной причине для тебя причине притормаживает, то такой маневр - обгон, с крутым поворотом руля и сохранением скорости совершать опасно. Обзор впереди ограничен, зачем совершать такие резкие движения?
А тем,кто будет говорить, что пешеходы тоже несут ответственность замечу - пешеходы, в отличие от водителя, ПДД вряд ли хоть раз в жизни открывали. Да и то, что транспортное средство невозможно мгновенно остановить, им тоже не понятно, поскольку многие из них за рулем не сидели.
Водители! Вы в отличии от пешеходов профессиональные участники дорожного движения. Они гости на проезжей части. Будьте к ним предупредительны, как с маленькими детьми.
Хотя. порой охота вылезти из машины и поддать им по жопе.
Никиш Вольдемар Кукурузов
+ 1 0
30 марта 2016 г. 19:54
>>Да и то, что транспортное средство невозможно мгновенно остановить, им тоже не понятно, поскольку многие из них тупые как дрова.
Исправил за вас.
reader Никиш
+ 0 0
14 января 2017 г. 16:39
За вами выехали. За оскорбление дров.
Игорь Вольдемар Кукурузов
+ 5 0
30 марта 2016 г. 10:05
Почему по непонятной? Он мог захотеть повернуть или развернуться
Владимир Ж. Вольдемар Кукурузов
+ 22 0
29 марта 2016 г. 23:26
Обгон это с выездом на полосу встречного движения, а тут перестроение с целью опережения.
ХХХ Вольдемар Кукурузов
+ 23 3
29 марта 2016 г. 22:40
Все мы постоянно используем допуски и риски. Иначе все колом встанет. Пешеходы допустили, что у них 2 жизни, водила - что впереди его чувак тупит, а он умнее.
Водитель ХХХ
+ 3 24
30 марта 2016 г. 07:04
Пешеходы переходили дорогу согласно ПДД. А водитель дурак.
Показать комментарий Скрыть комментарий
reader Водитель
+ 1 0
14 января 2017 г. 16:38
Шикарный пост: "Водитель: Пешеходы переходили дорогу согласно ПДД. А водитель (тоесть, я) дурак."
Водитель кобылы
+ 36 1
29 марта 2016 г. 21:55
Н-ну, а потом будут рыдать и проклинать "чёртового лихача"...
а кто-то будет с этим жить...
Водитель Водитель кобылы
+ 2 33
30 марта 2016 г. 07:06
Ну тут и есть чертов лихач, который не знает правил.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бедный ребенок
Водитель ь
+ 3 37
30 марта 2016 г. 07:06
Ребенку полезно уже знать о том, что у нас много дураков на машинах, не знающих ПДД.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти