Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском детсаду произошел конфликт из-за туалетной бумаги (видео)
мальчиш плохиш
+ 0 0
7 августа 2016 г. 00:35
Они ваши дети, и дело до них есть только вам. Вот мне насрать на чужих детей. И меня в садике за диверсии наказывали сначала воспиты морально отлучением от общества и исправительными работами а потом родители физически. И правильно делали ибо выросла бы из меня щас фея которая в жопу свое чадо целует и говорит что ему все должны. Я своему говорю что ему никто не обязан, и особенный он только для меня. А уважение остальных надо зарабатывать. Щас куда не глянь одни личности у которых только права и никаких обязанностей. Фу
Еще одна глупость. Проблем в стране больше нет?! Воспитывайте своих идиотов, чтобы не бросали бумагу в унитаз!
Спрашивать воспитателя не всегда "полезно", я ходила в ведомственный "элитный" дет садик Красмаша, и на всю жизнь запомнила, что после того как моя мама что-то спросила утром, меня в 3 года поставили, стоять в на весь сончас босиком в туалете в угол... Свою дочь я прашивала ПОЧЕМУ она такой вопрос задает... ПРИМЕР: в 3,5 года она у меня спросила: мама А МОЖНО я схожу в туалет,- у меня он вызвал недоумение оказывается им запрещали в определенное время это делать в садике и как бы ты не хотел -приходилось ей терпеть... Просто нужно слушать своего ребенка- и никто кроме мамы или папы лучше не объяснит что нужно делать! Мы сказали на следующее утро воспитателю - что у нас слабые почки - и ходили когда хотели после этого..)))))
вы, взрослая тетка, в детский сад писать ходите?
Почему детям нельзя ёршиком после себя убирать в унитазе? По моему не страшно, если дети научатся обращаться с этим инструментом.
рыба гниет с головы в министерстве образования одни бабки старые пенсионерки оторванные от жизни
Раньше люди умнее были. В ведро бросали бумагу вместо Енисея
Cосед Буля
+ 2 0
4 апреля 2016 г. 12:01
так раньше и использовали не простую водо-растворимую бумагу, а фрагменты Советской прессы с речами парт-бонз и очередным докладом пленума вцспс, реже лики колхозников и стахановцев. а насчет умнее - да, умнее и проще были люди, хотя и не все.
Рыба гниет с головы! Вы не знаете заведующую этого сада- жесточайшая экономия, до абсурда. Если бы засорился унитаз, то она заставила бы воспитателей и няню самих его чистить, речь о сантехнике и не шла бы. На месяц выделяет 2 рулона бумаги на группу из 30 человек, когда такое же кол-во тратит в месяц семь из 4-х человек. Причём все попытки решить любые вопросы с заведующей, заканчиваются её истериками и обвинениями в адрес родителей, воспитателей, детей и всего белого света.
Света Юнона
+ 4 1
3 апреля 2016 г. 12:14
Открою страшную тайну! Когда ваши дети пойдут в школу, гарантии того, что в туалетах будет туалетная бумага нет никакой. И не потому что, плохая директор школы или зав.хоз. Правда жизни такая. Научитесь решать проблемы на местах. Родительским комитетом определите ту самую норму, чтоб на месяц хватало. В конце концов, положите ребенку в кабинку. Ну не бывает не решаемых проблем! И поверьте, в школе их гораздо больше и они уже посерьезнее. Ну не будете же каждый день в министерство звонить или школу/сад менять.
Яза садик,не за Асада-протеже фуйло
+ 3 3
3 апреля 2016 г. 08:45
Больше триста мильярдов растраьтили на войнушку в Сиреи.Дайте сто тысячъ рублёв на мыльно-сральные принадлежности!
Альберт Яза садик,не за Асада-протеже фуйло
+ 1 0
3 апреля 2016 г. 16:50
Зачем тебе мыльно-сральная принадлежность за сто тысячъ рублёв?
  • Оставить комментарий
  • Войти