Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За год курительными смесями отравились почти 400 красноярцев
Проблема не в наркотиках, а в мозгах.
Не будет наркоты — найдут, чем травиться.
Буля Вик
+ 0 0
31 мая 2016 г. 13:44
Уже нашли. Отравились то не наркотиками.
Так то вы конечно правы, свинья везде грязи найдёт, но всё же надо предостеречь от этой дряни тех, кто ещё не успел подсесть!
Надо бороться с этой гадостью, эти смеси специально поставляют в нашу страну, чтобы молодёжь скуривалась и погибала. Сколько уже смертельных случаев было из-за этой дряни
Кругом во всем и вся ИННОВАЦИЯ... Теперь не женятся, а сожительствуют - пробуют... жить - инновация. В результате семья исчезает... А в школах... там в инновациях тонут... Всё закономерно, так и должно быть.
Вик Правда
+ 0 0
4 апреля 2016 г. 14:35
Никуда семья не исчезает. И без разницы, зарегистрирована она официально или нет. Тоталитаризм какой-то — каждый чих регистрировать.
Насчёт системы образования — очень верно.
Да, беда. Дети беспризорные, по сути. А курят с началки. В 6 классе уже закоренелый наркоман, которого уже не исправить.
Чжин Ли Водитель
+ 3 2
4 апреля 2016 г. 13:21
Наркоманов вообще не исправить, пустое дело
С этим поспорю. Брат родной кололся, ниче не могли сделать. Когда одноклассник от передоза на глазах умер - сразу бросил. 17 лет им тогда было
Чжин Ли дрозофил
+ 6 2
4 апреля 2016 г. 13:29
Это исключение из правил, такое бывает, но очень редко.
пенсионер Ываныч
+ 1 1
4 апреля 2016 г. 12:38
Чего это за реклама спайсов?
Не буду я травится и не просите, я лучше медсестричек в больничке еще потискаю
Туда им и дорога, не от курительных смесей, так от алко или табака все равно бы померли. Есть такая категория людей, что сознательно тянут в рот всякую гадость.
1,8 % — дети дошкольного возраста , в садике курят?
в актовом зале :)
А где этот чувак со своей пропагандой-ребята бросайте курить?! Вот как раз его тема!
Правда Andron3912
+ 0 0
4 апреля 2016 г. 14:17
А это называется пропаГАВНО...
Максим Федоров? Вчера вроде заходил
Детей жалко, а великовозрастных наркоманов нет. Не было бы спроса, не было бы и предложения
курение-это смерть---
Даже пенсы отличились.
а неча курить всякае заморское дирьмо
  • Оставить комментарий
  • Войти