Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске проведут велопарад
Лучше бы ещё устроили им массовую лекцию по 24 разделу ПДД, а то я часто встречаюсь на дороге с кадрами, которые едут посреди первой полосы, припаркованные машины по второй объезжают, поворотов не обозначают и непонятно, куда они поедут в следующую секунду, ночью вообще себя никак не выделяют.
d_A_y РИНХ
+ 1 1
4 апреля 2016 г. 21:19
есть конечно всякие, но баранов среди автолюбителей ещё больше, несмотря на номера и права ;)
У велосипедистов светодиод красный когда темно смешно так моргает, типо очко жим жим)))
Катирина анон
+ 4 0
4 апреля 2016 г. 13:36
Когда едишь на велике по темноте и тебя в любой момент снесет несущееся авто, очко жим-жим естественная реакция. Таким точно жизнь не дорога.
вротенберг Катирина
+ 1 0
4 апреля 2016 г. 14:05
Ну это вы сами себе злобное буратино. Я так однажды гаишника облил из огромной лужи! Причём родственничка! :)
противники видимо считают что дороги и вообще весь город только для автомобилистов? а не охренели ли они?
тут наоборот радоваться надо, что велосипедист на велосипеде едет, а не на автомобиле объём пробок увеличивает.
Странно бы было, если б велосипедиста едущего на автомобиле называли велосипедистом
Евгений d_A_y
+ 2 3
4 апреля 2016 г. 13:29
Автомобиль имеет гос номер и зарегистрирован на конкретном владельце. Велосипед этого не имеет. Велосипедист не сдает на права. Найти ни наказать почти не возможно. уж пусть лучше автомобили будут.
d_A_y Евгений
+ 0 0
4 апреля 2016 г. 21:23
и пешеходы то же самое, хотя по проезжей части ходят местами. только смысл их наказывать, если они обычно сами страдают от своих косяков? )
Пусть скорбный марш лучше проведут по убиенным хрустам. А то скоро так и до парада под флагом с радугой докатимся
вротенберг Эля
+ 9 3
4 апреля 2016 г. 12:51
Откуда злости столько? Автомобилистка? Вежливее быть надо. Я был и автомобилистом, велосепедистом, пешеходом, и даже хрустом. Уважаю всех!
Чжин Ли вротенберг
+ 2 2
4 апреля 2016 г. 13:09
Почему злость? Это только вам так кажется! Девушка просто высказала свое частное мнение. Имеет право. А вы сразу поучения давать и критиковать(
хорошее дело парадом не назовут (исключение - 9 мая )
Хорошо не велогейпарад.
вротенберг анон
+ 9 2
4 апреля 2016 г. 12:25
У кого где свердит...
вротенберг
+ 4 3
4 апреля 2016 г. 11:57
Ну хорош ныть-то! Здоровье-то дороже! Я бы прокатился, да мне до вашего центра 415 км педалить.
А чего ныть то??? Пятница, хороший день, ехали по делам. Улица Металлургов, уже на красный для пешеходов летел подросток на велике через дорогу, водитель который не стоял на светофоре, а ехал еле увернулся чтоб его не подхватить на капот. Район авторынка, там вообще безголовый, налево он посмотрел что никого нет и поехал. а то что делается на соседней полосе, в обратном направлении, ему пофиг, тут уже мой водитель на встречку выехал чтоб его не зацепить. Так что здоровье здоровьем, но если мозгов нет..... то беда......
вротенберг Саманта
+ 2 0
4 апреля 2016 г. 13:55
Вы где и как на свою попу столько приключений находите?
вротенберг вротенберг
+ 3 0
4 апреля 2016 г. 14:02
Я 27 лет кручу баранку - ни одного ЧП! Легковые, грузовые, служебные! Начинал с мопеда в 14 лет, ну и так далее. Уважаю, каждого, кого вижу на дороге. Чего и вам советую!
Катирина Саманта
+ 2 0
4 апреля 2016 г. 13:34
Круть! Вы наверно бизнес-дама и ездиете на крутом американском авто с личным шофером! Респект, уважаю таких женщин.
сошел снег - выползла велохрустня.... скоро пойдут новости о раздавленных, втоптанных в асфальт, размазанным по автобусам... им ещё и парад! процессию лучше устройте. и запрет езды по общим дорогам.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Готовьтесь водители мерседесов!!!
Сейчас начнется традиционный плач о перекрытом центре.
  • Оставить комментарий
  • Войти