Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Арестована подозреваемая в убийстве школьника в Норильске (видео)
Мальчика которого убили звали Андрей, и выглядел он лет на 10, маленький и хрупкий. И вряд ли он мог обидеть серьезно 8-летнего ребенка. И кстати он единственный ребенок в семье. Семья благополучная. Характеризуются положительно. Эта трагедия огромное горе для обеих семей.
лада Катя
+ 2 0
18 апреля 2016 г. 10:46
И как в благополучной семье ребенок трижды на второй год оставался и вся школа от него стонала? Родители вообще не в курсе были, как у ребенка в школе дела идут?
На состояние аффекта не тянет, убийство умышленное в результате возникших неприязненных отношений. Убивать людей нельзя, детей вдвойне нельзя лишать жизни никому, кто совершил данное злодеяние должен быть наказан по закону!
Одного не понимаю: как мог 12-летний обижать 8-летнего?
У меня тоже дети, гуляют только с нами или с бабушками.
Тетка, выходит, сама не смотрела за ребенком. И за 12-летним тоже
контроля не было - вот и результат.
Норильск, чо....
лада АСС
+ 7 1
15 апреля 2016 г. 12:07
вы чем читаете? пацан по три раза на второй год оставался, вот и учился с 8-летними. Ей надо было с ребенком занятия посещать? Лично я сразу подумала. что не собиралась она его убивать, но повел он себя нагло, не удивлюсь, если даже заявил с наглой улыбкой, что она ему ничего не сделает. Родители и полиция 100% мер не принимали никаких. Вот и сработал инстинкт защиты потомства. Я в свое время чуть взрослую кобылу не разорвала, когда она моего ребенка под ноги в толпу скинула, ей повезло, что в одной руке у меня ребенок висел, а во второй сумки были, я ее 3-мя пальцами за дубленку ухватила. В глазах просто потемнело на какое-то время. Потом очнулась, выпустила эту дуру. Так слава богу, что у меня не две руки свободные были, разорвала бы наверное напополам, откуда столько силы появилось до сих пор не представляю.
ппц лада
+ 3 3
15 апреля 2016 г. 19:33
Вы у психиатра, надеюсь, состоите на учете? В глазах потемнело, а то, что ребенок на руке висит, а не в толпе под ногами, только потом поняла, когда очнулась.
лада ппц
+ 1 0
18 апреля 2016 г. 10:44
ЭТО ВЫ НАДЕЮСЬ ТАМ СОСТОИТЕ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ЗАКОНЧИТЕ ХОТЯ БЫ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ КАК СЛЕДУЕТ, ОСОБЕННО РЕКОМЕНДУЮ УРОКИ БИОЛОГИИ НЕ ПРОПУСКАТЬ
Показать комментарий Скрыть комментарий
Все это - результат того, что детьми не занимаются. Не учат их младших защищать, взрослых уважать.... Неспроста ведь не говорят, что послужило причиной конфликта. Тетка, возможно, пыталась решить конфликт на словах, да услышала в ответ от 12-летнего пацана мат-перемат в ответ.
Вот в совецкие-то времена как было? Взрослый сделал замечание - дети прислушивались. Так принято было. А щас они и послать могут, не заржавеет за ними, детишки-то.
Хотели демократических свобод? Вот результат.
Ну вот и подробности, которые расставляют все точки в данной теме.
И тут вопросы только и только к родителям парня. Ведь знали же о том, что он шебутной и задиристый. Почему не предпринимали мер? Таких с удовольствием и радостью берут в спортивные секции.
Н.И.К.И. Водитель
+ 6 4
14 апреля 2016 г. 16:42
Значить вы считаете,что все правильно сделала мать - убийца?
Демократ Н.И.К.И.
+ 12 7
14 апреля 2016 г. 21:19
Конечно, присекла выродка на корню. Так бы подрос изувечил кого или убил по пьяне, может и не раз. Обычно такие потом из зон не вылазят
Н.И.К.И. Демократ
+ 6 7
14 апреля 2016 г. 22:16
А вы такой провидец не зная всей ситуации, не зная не убитого не убийцу , готовы давать такие прогнозы , что убиенный кого-нибудь покалечил или убил.
Даже если убиенный такой отморозки то я бы не стала убив его ставить крест на жизни своих детей , лично я бы пошла по другому пути .
1. Для чего она такого отморозки пригласила к себе домой , а не пошла к его родителям или хотя бы поговорила на улицы , где больше свидетелей, хотя бы для того что бы обезопасить себя и жизнь своих детей?
2 . Почему она своих детей и их друзей удалила из дома, отправив их на улицу?
3. Вы уверенны , что ваш ребенок кого-либо не обидел в школе и что родитель обиженного ребенка вправе убить вашего ребенка?
лада Н.И.К.И.
+ 5 1
15 апреля 2016 г. 13:34
надеюсь уголовные дела вы не расследуете... если бы она заранее собиралась убить, не стала бы палиться, никак бы ее в тот же день не нашли. Вот семью умышленно убили, ЦЕЛУЮ СЕМЬЮ, и до сих пор никого не нашли.
Н.И.К.И. лада
+ 1 1
15 апреля 2016 г. 19:34
Я просто задала вопросы , а вы меня уже в следователи записали.
суждения в стиле "надо убивать - не надо убивать" " имела право трогать-не имела такого права" - в принципе не подходят для данной ситуации.
конечно не имела она никакого права трогать ребенка и уж конечно никого нельзя убивать - это очевидно и рассуждать на эти темы нет смысла.
Тут дело в другом, в том, что находясь в состоянии аффекта человек не думает ни о правах ни об обязанностях, он в принципе не думает рассудок его помутнен, следователи сообщили, что убийца пребывает в состоянии не прекращающейся истерики, назначена психиатрическая экспертиза. Нельзя в данном случае судить обычными категориями, по крайней мере, до заключения эксперта.
Сева → Просто +5−6 13 апреля 2016 г. 15:24
Никто ее не поддерживает! Отсидит - и на свободу с чистой совестью
И по меньшей мере 5 жизней сломано , одна жизнь закончена.
Вольдемар Кукурузов Н.И.К.И.
+ 14 7
14 апреля 2016 г. 08:19
И все из-за плохого воспитания пацана в 12 лет.
Вова Вольдемар Кукурузов
+ 5 3
14 апреля 2016 г. 16:29
откуда вы знаете какое было воспитание у убитого пацана?
может быть этот 8-летний наврал с 3 короба
Н.И.К.И. Вольдемар Кукурузов
+ 4 1
14 апреля 2016 г. 16:23
А , воспитание у матери - убийцы значить хорошее?

..чей-то сын, и возможно, единственный..."
Вот и будет наука родакам, как деток воспитывать! Воспитывали бы нормально, что младших и слабых нельзя обижать и дальше бы кашу ел, а так - видишь ответка от чьей-то мамки вышла!
А вы уверенны ,что ваш ребенок тоже , кого то не обижает?Дома дети могут быть замечательными детьми , в школе круглые отличники и активисты, а в компании своих сверстников, чтобы заслужить уважение у сверстников жестокими и считаете , что родитель обиженного ребенка вправе убить вашего ребенка?
Вольдемар Кукурузов Н.И.К.И.
+ 12 9
14 апреля 2016 г. 08:19
Если у вашего ребенка есть время на компанию во дворе это вы не состоялись как родитель.
У моих детей есть время на общение со сверстниками только во время совместных занятий.
Н.И.К.И. Вольдемар Кукурузов
+ 5 1
14 апреля 2016 г. 16:40
Вы самоуверенный человек , если считаете , что все знаете о своих детях, где и как общаются . Матери -убийцы ,если бы месяц назад сказали , что она убьет ребенка она бы сказала что вы сумасшедший, да и соседи бы подтвердили, то что она и мухи обидеть не можете не то что ребенка убить.
Страшно, что такие типа севы размножаются, ходят такие непримечательные клерки со темной душой
В школы захожу Авита
+ 23 3
13 апреля 2016 г. 20:33
Страшно что детей нынче не воспитывают, половина моральные уроды , неверите зайдите в любую школу. Сечас в норме мат употре*** везде, хамить, гадить, курить , бухать , употре*** наркоту. Как то зашел в школу по работе, в коридоре на лавочке девочки сидели класс 9-10, хотя по виду и количеству косметоса на все 25 лет тянут. так обсуждали татушку на ляшке , про то как парня развести на тел новый и то что Танька с 10б дура аборт отказалась делать!
Александр В школы захожу
+ 2 0
14 апреля 2016 г. 14:24
Детей нынче воспитывает улица, школа, детсад и самопроизвол.Что бы воспитывать детей, нужно взять ответственность за это дело на себя, а не возлагать на других. Твоя семья-твоя ответственность!Отдаёшь детей в садики и школы, получай!
Водитель Александр
+ 4 0
14 апреля 2016 г. 16:01
Детей воспитывает телек и вконтактик. Забудьте улицу. На улице они давно уже не получают знания, а демонстрируют.
Маэстро В школы захожу
+ 7 9
13 апреля 2016 г. 23:26
Вы считаете что мир состоит из дегенератов? Не все дети одинаково ущербны. Есть очень умные воспитанные и одаренные. Не в те школы Вы видно ходите!
Вольдемар Кукурузов Маэстро
+ 14 4
14 апреля 2016 г. 08:16
Я работаю в школе. Друзья у меня работают в школах. С коллегами общаемся. У меня дети есть школьного возраста.
Описаное случайным свидетелем это просто на столько не значительно, что и внимания обрашать не стоит. Умные, воспитаные и оларенные иногда бывают более жестоки чем не одареные.
И странно вы делите детей. Все они умные. Если ими заниматься.
Вольдемар Кукурузов Вольдемар Кукурузов
+ 0 1
15 апреля 2016 г. 14:14
А в школе зарплату за других наверное получаешь, подписываясь в ведомости чужим именем. Раз тут не стесняешься чужой псевдоним присваивать.
* Вольдемар Кукурузов
+ 2 0
14 апреля 2016 г. 08:55
А в какой школе работаете, если не секрет?
ноукомент
+ 22 2
13 апреля 2016 г. 17:49
Эта женщина -- Ворошиловский стрелок. Не иначе...
Некоторые онижедети в 5ом классе снимают штаны и спрашивают Куда им запихнуть своего "товарища"... Мы реально не знаем что там произошло...
Пересмешник nfnmzyf
+ 9 16
13 апреля 2016 г. 17:11
И всё равно это не повод убивать
Вольдемар Кукурузов Пересмешник
+ 13 5
14 апреля 2016 г. 08:13
Да? То есть с вашими детьми такое делать вы позволите?
Пересмешник Вольдемар Кукурузов
+ 6 1
14 апреля 2016 г. 12:29
Естественно, не позволю. Но убивать не буду. А вы, видимо, с такой логикой обидчиков своих массово истребляете?
Водитель Пересмешник
+ 3 4
14 апреля 2016 г. 16:00
Ну что значит "не позволите"? Вот если уже сделали. Вы будете лекции читать? Так после лекции опять сделают. Уже специально и именно с вашим ребенком. А потом будут в лицо ржать, слушая вашу... а что, собственно, слушая? Вашу ругань? Жалобы в полицию?
Да какое вообще право взрослая тетка имеет трогать чужого ребенка, каким бы он не был!!!!!!!!! Ну пусть родителям по морде даст, что плохо воспитали, что не смотрят как следует за детём (если все таки убитый мальчик был виноват), а устраивать самосуд это просто капец товарищи!!!!!!!
Вова Маня
+ 3 2
14 апреля 2016 г. 16:21
мужик такого права не имеет, баба имеет, закон на это смотрит сквозь пальцы, от того вот такие мамаши и убивают либо младенцев, либо детей, потому что им назначают очень мягкое наказание, зачастую вообще условное дают. Сейчас ей какой-нибудь аффект припишут и отсидит максимум 3 года и на удо уйдет через 1,5 года.
reader Маня
+ 5 2
14 апреля 2016 г. 11:01
А какое право посторонний имеет трогать чьих-то детей?
Водитель reader
+ 2 5
14 апреля 2016 г. 15:58
Хм. Тронут моих детей - я не буду разбираться сколько лет обидчику и спрашивать документы.
Вольдемар Кукурузов Маня
+ 11 4
14 апреля 2016 г. 08:12
То есть если впшего ребенка будут третировать во лворе вы утретесь будете получать по морде от родителей обидчика?
* Вольдемар Кукурузов
+ 5 1
14 апреля 2016 г. 08:53
Интересней узнать, что сделаете вы? Пойдете душить обидчиков?
Синичка Маня
+ 7 4
13 апреля 2016 г. 20:51
От родителей можно сдачи получить в ответ, а тут недомерок. Справилась.
Теперь если не совесть, то беспокойство за судьбу своих детей сгрызет.
Да и ребенок, которого, якобы обидели, будет считать себя виноватым.
Поломала судьбы двух семей! Как жить теперь сможет?
Во начались вопли про право, про дитё!
в нашем дворе
+ 27 5
13 апреля 2016 г. 15:21
В нашем дворе жил один тип Ренат.так он маленьких детей склонял к сексу,когда ему было 12-13 лет,родители детей его избили пару раз. Было это в 1992 году. Позже этот Ренат убил на озере своего знакомого. Отсидел 8 лет. Уехал работать в Дудинку. Директором по слухам работает,в торговле. Полицейские на учет его поставили?
Секач в нашем дворе
+ 6 24
13 апреля 2016 г. 15:29
Маргинал, Про тебя уже все понятно. Не плачь, заживет.😀
Показать комментарий Скрыть комментарий
Короленко
+ 3 0
13 апреля 2016 г. 15:19
Вурдалаки одним словом, воспитания не додали.. Хочу заметить что с воспитанием в Норильске оооочень все сложно. ПДН сократили, всех "неблагополучных " не охватят полицейские все равно
да это срыв, аффект. Не хотела она его убивать, даже не сразу поняла что он умер. Потом только очухалась, когда поздно было. Не оправдываю ее, но она не хладнокровная расчетливая убийца, она допустила страшную трагедию. И это урок для многих нельзя давать волю нервам, и за своим психическим здоровьем нужно следить не меньше чем за физическим.
Вова Банкир
+ 6 2
14 апреля 2016 г. 16:18
какой аффект? То что она прятала труп исключает аффект
адвокат Вова
+ 1 2
15 апреля 2016 г. 11:08
не исключает. Убийство совершено в состоянии аффекта, а ликвидация трупа это уже другое действие, совершенное когда аффект прошел
КGU Банкир
+ 21 0
13 апреля 2016 г. 15:48
Да тяжело народу за здоровьем своим уследить. Как писали классики: "бытие определяет сознание". А житие наше все собачее и собачее ( как говорил другой классик: "какое житие твое - пес смердящий" ). И идут так по жизни - или ты терпила и лох, либо крутой. И неважно где : на лестничной площадке, во дворе, в школе, на дороге, в бизнесе...
И в один момент происходит взрыв...
Дожили. Поддерживаем человека, лишившего жизни ребенка. Люди, опомнитесь! Хотите перемен к лучшему, так начните с себя!
Русский Просто
+ 22 11
13 апреля 2016 г. 15:47
Да Уроды моральные. Ничего толком не знают а оправдывают убийцу!
Виталий Русский
+ 5 1
14 апреля 2016 г. 10:48
Согласен, не зная обстоятельств оправдывать нельзя. НО и осуждать тоже.
Никто ее не поддерживает! Отсидит - и на свободу с чистой совестью!
Так в том то и дело, что нельзя судить когда не знаешь обстоятельств дела! Уж наверное она не сделала бы этого, выслушав только жалобы ребенка! Явно причина была страшная! Так что не думаю, что все так примитивно!
вы поймите, что конфликты между детьми и бывают не такие, как нам описывают наши дети и мы родители зачастую их преувеличиваем, нужно было все-таки с обоими поговорить и выслушать обе стороны, а так никто и не подумал, что возможно мать эта просто не адекват раз не смогла сдержать себя и убила ребенка, а может своих она также обижает за любую провинность, об этом не подумали?? раз перешла эту грань, значит не сдержала свой гнев, поэтому мать-психопатка и своим наверное тоже попадало не раз! Соседи погибшего мальчонку характеризуют положительно, если что!!
вы поймите, что конфликты между детьми и бывают не такие, как нам описывают наши дети и мы родители зачастую их преувеличиваем, нужно было все-таки с обоими поговорить и выслушать обе стороны, а так никто и не подумал, что возможно мать эта просто не адекват раз не смогла сдержать себя и убила ребенка, а может своих она также обижает за любую провинность, об этом не подумали?? раз перешла эту грань, значит не сдержала свой гнев, поэтому мать-психопатка и своим наверное тоже попадало не раз! Соседи погибшего мальчонку характеризуют положительно, если что!!
Вольдемар Кукурузов Лана
+ 9 4
13 апреля 2016 г. 16:25
Ну иногда родители не идут на разгрвор.
"...чей-то сын, и возможно, единственный..."
Вот и будет наука родакам, как деток воспитывать! Воспитывали бы нормально, что младших и слабых нельзя обижать и дальше бы кашу ел, а так - видишь ответка от чьей-то мамки вышла!
Чтобы хотя бы о чём-то говорить, нужно больше информации. Уже все всё домыслили: и отца нет, и т. д. Звереем, господа, скоро пойдём крошить друг друга налево и направо.
Нельзя ни судить, ни рассуждать. Очень понятно, что причина была серьезная!! Не дай бог никому оказаться в такой ситуации. Как мать понимаю, что за своего ребенка можно и убить!!!!
Пересмешник Валения
+ 36 7
13 апреля 2016 г. 15:45
То есть теперь мать убитого мальчика должна передушить детишек этой убийцы? За своего ребёнка же можно и убить, по-вашему... Око за око, зуб за зуб, как дикари?
Вольдемар Кукурузов Пересмешник
+ 8 8
13 апреля 2016 г. 16:24
У вас извращенная логика. И ыы ни чего не поняли.
Пересмешник Вольдемар Кукурузов
+ 11 5
13 апреля 2016 г. 16:52
Это не у меня извращённая логика. А у тех, кто убивает детей. Кто, защищая или защищаясь, переходит грань.
Вольдемар Кукурузов Пересмешник
+ 10 3
14 апреля 2016 г. 08:09
Воспитывайте ребенка так, что бы от него не приходилрсь защищаться.
Лана Валения
+ 22 26
13 апреля 2016 г. 15:01
Знаете, нельзя убивать детей по "причине", для этого можно использовать и другие методы, например хотя бы поговорить с родителями или запретить своим детям с ним общаться, что ваш ребенок святой, как он вам это рассказывает, они мальчишки все одинаковые, как и взрослые мужики- это природой заложено у самцов, просто причину надо выяснять, а не убивать, выслушав только свое чадо, которому вы несомненно поверите и озвереете, а еще зачастую ребенок может и свою вину слить на другого, лишь бы еще ему не влетело...
light Лана
+ 14 5
13 апреля 2016 г. 16:10
"они мальчишки все одинаковые, как и взрослые мужики- это природой заложено у самцов" - ШТАА?? : ))
Пересмешник
+ 36 23
13 апреля 2016 г. 14:29
Нормально! Ещё и уважуха бабе... Какое право она имела трогать ребёнка?! Взрослая бабища?! Какая защита???? Ведь он тоже чей-то сын, и возможно, единственный. Что бы он ни сделал - не убивать же. Ещё вопрос, что там за ссора была.
Сева Пересмешник
+ 47 33
13 апреля 2016 г. 14:50
"...чей-то сын, и возможно, единственный..."
Вот и будет наука родакам, как деток воспитывать! Воспитывали бы нормально, что младших и слабых нельзя обижать и дальше бы кашу ел, а так - видишь ответка от чьей-то мамки вышла!
Пересмешник Сева
+ 22 9
13 апреля 2016 г. 15:39
А с чего вы взяли, что убитый мальчик действительно в ссоре виноват, что он сынишку убитой обижал, угрожал ему? Иным оголтелым мамашкам косого взгляда на ненаглядное детище достаточно, чтоб врукопашную ринуться. О причинах конфликта ведь не сообщается, это она всем говорит, что защищалась, а у потерпевшей стороны может быть своя версия. И всё равно, убивать детей не есть хорошо.
Вольдемар Кукурузов Пересмешник
+ 16 9
13 апреля 2016 г. 16:23
Вы сейчас будете сказки рассказывать про то, как 8 летний задирал 12 летнего? 12 лет уже взрослый мужик.
Синичка Вольдемар Кукурузов
+ 9 2
13 апреля 2016 г. 20:40
Какой взрослый мужик, Вы о чем? Его за 10-летнего приняли, когда труп нашли!
И да, задираются. Было такое с сыном, в школе мальчишка младше на пару классов лез к нему, а когда получал в ответ - жаловался. Через несколько дней опять нарывался и все по новой. Вот зачем ему это было нужно?
Водитель Синичка
+ 2 1
14 апреля 2016 г. 15:54
Это вы со слов своего сына знаете. Было бы интересно услышать противоположную сторону.
Пересмешник Вольдемар Кукурузов
+ 9 7
13 апреля 2016 г. 16:56
Не перевирайте мои слова. Никто не говорил, что 8-летний задирал. Было сказано, что убитый 12-летний НЕ задирал. Оба хороши, скорей всего. Но: никакая причина не даёт сумасшедшей мамаше права распускать руки.
Пересмешник Пересмешник
+ 1 1
13 апреля 2016 г. 15:49
* сынишку убийцы, конечно )))
жизнь даёт и забирает только Всевышний, остальное грех и от лукавого.
Виталий Сосед
+ 8 5
14 апреля 2016 г. 10:46
Вы Всевышнего видели? 100% уверен, что нет.
как можно говорить о том, чего не существует?
Александр Виталий
+ 8 3
14 апреля 2016 г. 14:18
А ты мозги свои видел? Как можно утверждать, что они у тебя есть? :)
Водитель Александр
+ 1 1
14 апреля 2016 г. 15:52
Есть методики проверки. И даже оценки.
Просто Сосед
+ 8 12
13 апреля 2016 г. 15:13
Полностью поддерживаю!
Вы, граждане прохожие, совсем ку-ку?
8 И 12 ЛЕТ...
горожанин ПРОХОЖАЯ
+ 10 14
13 апреля 2016 г. 14:16
ребенок и ребенок
Прохожий
+ 30 70
13 апреля 2016 г. 14:10
Не оправдываю, но уважаю! Конечно всех деталей мы не знаем о причинах такого поступка, но судя по отсутствию информации о папаше, он воспитывала двоих детей одна!... Было бы мужское плечо, всё могло быть иначе! А теперь ребятишки останутся одни!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Маргарита Прохожий
+ 6 0
14 апреля 2016 г. 10:00
в предыдущей статье писали, что муж умер 2 года назад.
Мася Маргарита
+ 0 0
16 апреля 2016 г. 12:54
Может и его она?
ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ Прохожий
+ 28 5
14 апреля 2016 г. 00:28
Для всех кто здесь писал... Я эту женщину не оправдываю и не буду судить. Представьте, что мог быть сексуальный прецедент, и тогда, я косвенно могу понять эту женщину. Если так, то я не знаю, как бы, я, поступил.
Читатель ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ
+ 8 1
14 апреля 2016 г. 09:32
Скорее всего, что так и было..
e.в. Прохожий
+ 18 11
13 апреля 2016 г. 14:12
уважаете?
Прохожий e.в.
+ 33 18
13 апреля 2016 г. 14:19
Уважаю!
Я бы удавить не смог, блеял бы тому 12-ти летнему выродку -- что шалить нехорошо, обижать маленьких плохо, пальцем бы грозил ( а как иначе, этожеребенок) и т.д.!
Хм... Прохожий
+ 4 3
14 апреля 2016 г. 10:36
Выродка.. в ситуации сначала разобраться надо, а потом ярлыками греметь. Что за манера судить по частям об общем?
Житель Прохожий
+ 30 16
13 апреля 2016 г. 14:45
Понять не могу, как можно в 12-ти летнем ребенке выродка разглядеть, да еще и удаленно?
Вклинюсь, товарищ? -Вы часто у своих детей в школе бываете?! Я так понимаю - редко...
У нас вон тоже 2 года назад "мальчик" пришел из другой школы. С прежней школы спихнули и рады, а в этой уже и дети писали заявления, чтобы его убрали из класса и родители с учителями, а он и ныне "там"! Ему место в специнтернате, администрация школы бессильна, а детям терпеть эту мразь с хулиганствами рядом с собой!
e.в. Прохожий
+ 57 12
13 апреля 2016 г. 14:21
нельзя уважать безумие
  • Оставить комментарий
  • Войти