Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Строителей развязки на 2-й Брянской в Красноярске просят признать банкротом
Я был в Новосибе и видел их офис,крутой офис!!!
Очередная схема по отмывке бабла, им самим не выгодно "Сибмост" банкротом объявлять. Если у Сибмоста нет никаких фондов, а их скорее всего нет, то бабки так и до старости не дойдут.
Не будет развязки. Спартакиаду переносят в Сочи, и смысла держать Сибмост на плаву нет.
Антуан Бахмистровский
+ 4 0
13 апреля 2016 г. 15:59
ДА сибмост не будет банкротом. крупнейшая строительная контора. Многие объекты которые они строили открывал лично сам ОН.
Как можно строить такие денежные объекты и стать банкротом?????????????????многие годами ищут такие заказы.а тут результат на лицо деньги расхватали и строить потом нехочется.То я и думаю что то они не шевелятся нифига,краны стоят без дела,массовку создают что типа работа идёт.а Толоконский как всегда не видит.просто все в теме.
Буржуй вася
+ 4 0
13 апреля 2016 г. 16:06
А кто сказал, что они банкроты. Подать на банкротство это намерения и не больше. Магнат вон тож банкротить пытались, улеглось. Просто выдавливают дебеторку которую этот самый мост пока не отдал.
Ха ха - метро рыли рыли, засыпали ямку. И уже даже всю спец технику закупленную порапспрадали, а по документам списали. Сейчас и с мостом так же будет. Или нет в 19 году к приезду первых лиц из дерева достроят чтоб месяц простоял, а потом все в пропасть. Хаос полнейший!!!!! Нет у горда управленцев, все что хотят то и делают!!!!
Егор Саманта
+ 4 0
13 апреля 2016 г. 15:33
порапспрадали? Ужас какой!
что это такое??
ЖизьН Не везучий я
+ 4 0
13 апреля 2016 г. 15:52
Это ? Это война.
Хоть бы война началась чтоли
Секач Не везучий я
+ 1 1
13 апреля 2016 г. 16:32
хочешь войны - готовь бронежилет. докукарекался.
Как обычно, как всегда денюжки ушли куда нужно, еще попросят деньжат, типа чот маловато будет стройка то грандиозная)), дороги вообще убитые в хлам! Позорище!!!
Да работа там идет. И люди и техника все на месте. Как я понял монтируют уже перекрытия. А это понос с золотухой будет продолжаться. Сейчас новая мода взаимонерасчет. Работу сделал тебе дулю, а ты дулю подрядчикам и поставщикам материала, а те своим партнером. Как то так.
Эта мода ещё с 2008 года. А крупняк всякий типа РУСАЛов и т.п. так постоянно тем и живёт. Ты поинтересуйся под какие сроки расчёта Командор с ЯРом продукцию берут.
Несколько неправильно Dmitry
+ 1 0
13 апреля 2016 г. 16:56
Это да. Загони два-три вагона,подожди месяц-другой, потом еще загоняй и с тобой за первые поставки начнут рассчитываться. Да и еще. Для возможности первых поставок надо занести кому положено.
Тема не про мост, но расчет с Подрядчиками-Поставщиками таков: надо назначить цену поменьше, срок короче, качество выше, с деньгами подождать.
Еще осенью я писал что развязку не сделают в 15 году и не сделают в 16.Ездят же машины без этой развязки.
123 Родион
+ 1 0
14 апреля 2016 г. 10:30
Полицаев бы еще от туда убрать, которые своим присутствием создают пробки и вообще можно жить
Тут один товарищ всё время писал, что 4 мост вовремя не сдадут. Говорят, сам здоровьем не сдюжил.
Неужели правда про Карлсона? Над кем же теперь смеяться на форуме? Одной е.в. сыт не будешь
А ты на что? Одно твое имя чего стоит, Эльвин.
Бомж Родион
+ 4 0
13 апреля 2016 г. 16:26
Родион, все эти развязки и новые посты и объекты Универсиады очень сладкая возможность попилить бюджет и строят их не потому что в их реально необходимость, а для того что бы бабло попилить.
будет развязка Бомж
+ 3 1
13 апреля 2016 г. 16:44
как то веет от Вашей информации обиженным брюзжанием. Есть те, кому положено распилами заниматься, они и работают
тоесть денежки асвоили куда надо и банкроты
Петя OJIEHb
+ 0 2
13 апреля 2016 г. 15:15
Нет наоборот думали на своиз деньгах построят а оказалось не могут
Так развязка у нас будет или нет?
Косой Лунтик
+ 13 0
13 апреля 2016 г. 14:57
Будет, конечно будет! Однозначно будет! Непременно будет! Вопрос - когда? Вот тут ответа нам никто не даст.
люблю водку Лунтик
+ 14 0
13 апреля 2016 г. 14:56
Так вот она и есть развязка всей стройки. Сейчас что по новому начнуть вязать или крутить кому-то
  • Оставить комментарий
  • Войти