Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Первая леди Красноярского края открыла медицинский центр (видео)
Это сюда губер перевел 3 ядра? Кто знает? Это деза или уголовщина?
Вот надо мне какой вопрос порешать, пойду к жене губернатора, заключу договор на оказание услуг...
биснесмен +1
+ 4 0
18 апреля 2016 г. 17:13
Я тоже парковку платную хочу у вас в Красноярске открыть. Бумаги значит жене заносить надо. У нее ведь доход в новостях писали больше. Жене занесу, а губер подпишет.
Почему-то процветают губернаторы мэры и их жены, но не край и город, что-то никого не вспоминают хорошо.
Пятин дока
+ 1 3
18 апреля 2016 г. 10:47
система такая капитализм называется
Петрович Пятин
+ 3 0
18 апреля 2016 г. 11:01
Капитализмом здесь и не пахнет.это махновщина на 100%
лада Петрович
+ 7 0
18 апреля 2016 г. 11:47
это вседозволенность,безнаказанность,наглость,сопутствующая с откровенным хамством,что хочу,то ворочу
дока Петрович
+ 1 0
18 апреля 2016 г. 11:43
Это губернатор о выполняя указы организует рабочие места.
Алексей Навальный: Много я размышлял на эту тему, анализировал, но потом я просто вспомнил одну важную вещь, которую все мы должны вспомнить: что фильм этот сделали люди, которые сидят в тех же самых кабинетах, где еще 60 лет назад придумывали десятками тысяч дела про китайских, польских, венгерских, каких угодно шпионов. И потом расстреливали людей за шпионаж в пользу Японии или Боливии. Поэтому, когда сейчас мы разводим руками и говорим – «Господи! Ну, как же можно взять и просто самим написать бумаги якобы от ЦРУ и сделать кучу ошибок, выпустить смехотворный репортаж и публично обвинить человека по телевидению?!» – нужно помнить о том, что совсем недавно предшественники этих людей расстреливали людей за такое. А сейчас в их кабинетах висят портреты Сталина, и они говорят, что это прекрасный был вождь, и больше хорошего сделал, чем плохого. Поэтому они что угодно готовы придумать, и очень быстро: «А давайте обвиним, что он английский шпион. Кого возьмем? Ну, Березовского, конечно. Так, Березовского уже нет. Ну, давайте придумаем, что там будет охранник Березовского и Браудер». Не было бы Браудера, взяли бы кого-то еще, есть какой-то иностранец на слуху — значит, другого бы иностранца придумали. Это бессмысленно анализировать.
Швейк симулянт
+ 0 0
17 апреля 2016 г. 20:01
Противопоказания от приема на лечение есть в анатации к приему капитала?.....или как всегда клестир , клизьма и сырая простыня?
из Новосиба пнули! из Красноярска тож не за горами
биснесмен сергей
+ 0 0
18 апреля 2016 г. 17:14
А кто их с Красноярска пнет? Жители? Так они быстрей от КрАЗа передохнут чем кого то пнут.
лада сергей
+ 3 0
17 апреля 2016 г. 19:15
сначала покачают бабло
Козулькин
+ 8 0
17 апреля 2016 г. 12:07
Херню и парамедицину двигает.
Если бы не приближенность к губеру, её бы давно профессура местная утопила.
Прям как жена Лужкова. Такая талантливая! Правда талант пропал как Лужкова поперли. И здесь так же будет.
"Напомним, Наталья Толоконская имеет звание доктора медицинских наук, профессора, действительного члена РАЕН, также она заслуженный врач РФ и президент общественной организации «Институт Человека»." Интересно узнать мнение обычных пациентов которые лечились у неё до того , как муж стал делать карьеру и её бывших коллег. И когда она получила эти все звания, не тогда ли когда муж стал губернатором?
ЫЫЫ Н.И.К.И.
+ 6 0
17 апреля 2016 г. 17:22
А экс-первая леди Инга Кузнецова была домохозяйкой и обожала драгоценности.
Иван Иванович ЫЫЫ
+ 3 0
17 апреля 2016 г. 19:33
Наталья Зурабовна Хлопонина - дизайнер интерьеров, занималась архитектурными проектами. В Красноярске была редко.
Инна Александровна Лебедь тоже была домохозяйкой.
Зубова Евгения Борисовна - доцент Российской экономической академии им. Г. В. Плеханова
Все они были прекрасными женами губернаторов Красноярского края. Простые жители их любили и уважали.
объективнее Иван Иванович
+ 4 0
17 апреля 2016 г. 21:07
При Лебеде его подружка, с 4 размером, возглавляла правительство края вообще ничего не понимая в экономике и не зная края. Толоконская скромнее будет.
Рома объективнее
+ 2 0
17 апреля 2016 г. 21:52
Речь вообще то о первых леди! Забыли упомянуть о Эльвире Вепревой, супруге первого губернатора края. Тоже скромная женщина.
объективнее Рома
+ 5 0
17 апреля 2016 г. 22:14
А я о жителях и местной "елите". Молчали в тряпочку когда этот идиот лебедь с любовницей давали разворовывать край.
Рома объективнее
+ 1 5
17 апреля 2016 г. 22:25
А вы свечку держали? А жителям нет дело до слухов. А жены красноярских губернаторов были достойными женщинами, матерями и супругами.
термин "леди" - это к тому ,что чуть-что и в ландон ?!!!
Там своих британских учёных хватает.
дока GriZZIу
+ 6 0
17 апреля 2016 г. 08:47
Там таких ученых домработницами берут, чтоб за инвалидами ухаживали.
"центр будет основан на принципах, переходных между традиционной медициной и нетрадиционной, которая использует гомеопатические препараты."
В части развитых стран гомеопатия ЗАПРЕЩЕНА. Мы что это продвигать будем за такие деньги? Шаманы с бубнами тоже планируются?
" Это как раз тот аспект мастерства врачебного, с которого начинается."-а что ,простите, начинается ? и кто то утверждает,что эта мадам не пустышка?
  • Оставить комментарий
  • Войти