Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Как это сделано: барбершоп
Наиотличнейшее место!
Когда открылись BB, ни одного друго барбершопа со словом boy в городе не было. Так что какие им-то предъявы?)
Еще крайне круто, что у них есть отличный настольный футбол.
Мериум Mayakovsky
+ 1 1
20 апреля 2016 г. 14:19
И кубики с лошадкой...
Семён Семёныч
+ 4 6
19 апреля 2016 г. 18:10
Ну вот блин как всегда) диванные философы/бизнесмены дают коменты. Не могу понять, откуда желчи столько? Пошел у людей бизнес и хорошо, дают рабочие места-отлично. Зависть такая зависть)))
Жесть & Настольный футбол Семён Семёныч
+ 5 1
20 апреля 2016 г. 10:34
При чем здесь желчь и зависть? Поражает наличие количества баранов, считающих, что они стали еще красивше :))
Мне вот интересно... По началу было 2-3 барбершопа. Ну интересно, свежо. Сейчас они на каждом углу. И названия как под копирку: бойз, гайз, олд бой, бэд бой, бэд гайз... Вон Ребята хоть перевели и хоть как то выделились. Вот и интересно, что, спрос настолько велик, что стало столько предложения? Мой мужчина раз сходил в барбершоп пару лет назад, подстригли обычно совершенно, заплатил 1200, что в два раза выше стоимости аналогичной услуги нормальго салона на Взлетке. Это без бороды-усов. Вопрос: в чем вся соль? Мода такая мода.
Мериум Вобла
+ 0 0
20 апреля 2016 г. 14:18
А мужуки ведуцца...
Буги-вуги
+ 11 7
18 апреля 2016 г. 16:34
Ну что за дешевый выпендреж:
-Расскажите о ваших вложениях?
-Не скажу. Коммерческая тайна.
Ну кому ваша тайна нужна? Вы что артель золотобывающую открыли и не хотите палиться - сдавать заветное место с золотой жилой? Коммерсанты тоже мне, блин...
Мериум Буги-вуги
+ 2 1
20 апреля 2016 г. 14:18
Да, позабавили эти дешёвые понты.
  • Оставить комментарий
  • Войти