Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ночной туман не повлиял на работу красноярского аэропорта
Синий туман
+ 1 0
18 апреля 2016 г. 19:54
На втором фото что это за мошки? Все окна уже облепили! То нашествие божьих коровок, то эти мошки.... Аномалии какие-то с насекомыми.
Куда то же
+ 1 0
18 апреля 2016 г. 16:38
КрАЗ пукнул (выбросы сделал) вот вам и туман.
весна, что Вы хотели, перепады температур плюс влажность, вот и туманы. к этим туманам добавляются выбросы яд-заводов и наблюдается такая картина.
Куда в какие двери стучать?! Я в панике!
Сват Кет
+ 5 0
18 апреля 2016 г. 16:08
Ломоносова 1, прямо в регистратуру стучись.
Andron3912 Сват
+ 1 0
19 апреля 2016 г. 01:09
Да сразу в обход Ломоносова,1 да на Курчатова,14.Вобщем все адреса уже известны!
Мне кажется СМИ глотки затыкают, за дураков держат целый город! Всю жизнь живу в Красноярске ни когда с таким явлением ни сталкивалась.
Стася Ирина
+ 2 0
18 апреля 2016 г. 16:19
И сколько лет живёшь? Семьдесят семь? Были такие туманы в городе, эка невидаль! А вонь ощущалась в промышленных окраинах типа Северного. А что хотели? Вплотную алюминиевый.
конспирологический вброс
+ 2 0
18 апреля 2016 г. 14:50
чёт подозрительно синронно по стране туманы поперли , не?
Туман в Омске привел к ДТП с участием 26 автомобилей
http://www.mk.ru/incident/2016/04/18/tuman-v-omske-privel-k-dtp-s-uchastiem-26-avtomobiley.html
Однажды на исходе ночи, в плотном тумане, заползавшем на город со стороны крупного завода (не будем уточнять, какого), что-то пошло не так..непредвиденная химическая реакция скопившихся в воздухе веществ словно кислотой прожгла границу измерений. Раздался громкий треск, а за ним, осторожно ощупывая ножкой поверхность, на красноярскую землю ступил первый хедкраб...
Сказочник читаю
+ 1 0
18 апреля 2016 г. 15:18
Продолжение истории:
Ловким ударом защитного сапога, а затем и голыми руками, литейщик Фриманов, начал унитожение хэдкрабов.
Город и горожане
+ 1 1
18 апреля 2016 г. 13:47
Грязновой Красноямск!?
На втором фото запечатлён туман или комар?
это палочник
который по стене дома в Самаре ходил
Только мне не запах гари чувствовался, а запах выбросов Краза...
Радзаунаримампианина
+ 3 2
18 апреля 2016 г. 12:33
Грязнодырск. Встаёт вопрос как именовать проживающих. Есть варианты?
Глауберди
+ 7 0
18 апреля 2016 г. 11:37
Подтверждаю вонизму!
че уж там, это было обычное красноярское утро
да во всём городе воняло и туманило, под утро вообще на дороге ничего видно не было, часов в 5 утра в*ехал в город со стороны аэропорта. как в молоко! правильно кто то тут недавно сказал - этот город однажды не проснётся.
В Советском вонь была в 12 ночи
В Советстком это перманентное состояние.
Офисный эксперт
+ 4 4
18 апреля 2016 г. 11:02
А по моему это был не туман, а бабаешка-трынтра-бум - уж я то в этом разбираюсь, поверте
Дядя Гриша
+ 22 4
18 апреля 2016 г. 10:51
По моему это был не туман а черное небо.
Я окошко открыл - чуть не задохнулся
Сева Дядя Гриша
+ 14 3
18 апреля 2016 г. 11:40
В Красноярске открыт новый вид атмосферных явлений: туман...- с ярко выраженным запахом гари!
Ага "туман" весь день, зачем же так лукавить?! Такая гарь была, что не выдохнуть, хотел даже позвонить в МЧС, поинтересоваться.
Буля Сева
+ 0 0
18 апреля 2016 г. 12:00
На косогоре Цимлянской норм вечером и утром
  • Оставить комментарий
  • Войти