Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У норильского бизнесмена изъяли турецкие томаты и польские яблоки
Кто-то за тридцать сребреников продался... Кто-то готов за яблоко или помидор. А вот я их и бесплатно не возьму... Мать убитого летчика вспоминаю...
>Экологически чистые продукты, которые можно было в муниципальные детские сады на севере направить будут "утилизировать".<
С каких это пор они стали "экологически чистыми"? И может ли быть "экологически чистым" яблоко, которое может храниться полтора-два года без ущерба для внешнего вида. Или те же не гниющие по полгода помидоры, которые на вкус больше напоминают древесную кору?
А не хотите пройтись в "добровольно"-принудительном порядке на демонстрацию любви к путену на 1 мая?Каждому надлежит взять по яблоку.Написать на нём что оно враждебное и растоптать под свист и улюлюкание восторженных демонстрантов
Люблю яблоки и томаты. Неважно, чьи.
+ 4 1
18 апреля 2016 г. 21:44
Отдайте мне. Пожалуйста!!!!
жорик Люблю яблоки и томаты. Неважно, чьи.
+ 1 0
19 апреля 2016 г. 02:54
А мне икры черной пару тонн отдайте. Срочно! Сииильноооо люблюююю!
Это предвыборная кампания автора указа.
е.в., я завидую вашей выдержке!
сама удивляюсь
яблоки долго отстреливались, а томаты совершили самоподрыв, но доблестные сотрудники правоохранительных органов, в ходе жестокого боя все же сумели нейтрализовать противника ! теперь томаты и яблоки будут преданы справедливому суду и уничтожены!
как узнали-то? Бумажку на принтере распечатали и прилепили? Решили отличиться и прогнутся?
Банкир кухарка
+ 11 0
18 апреля 2016 г. 17:51
так это же теперь поле непаханное ! приходи к любому бизнесмену и говори- "что бы твои яблоки были Крымскими- штука баксов, а бесплатно они будут Польскими" вот к чему сводиться вся ожесточенная борьба с продуктами.
Это ж надо было их до Норильска доставить, чтобы под там под больдозер...
Да, духовность крепчает.
гость 02 КGU
+ 0 0
19 апреля 2016 г. 08:57
решили проверить :)))) вдруг через полюс и в америку :) тогда бы пропустили
голодный
+ 17 1
18 апреля 2016 г. 15:40
Очередная Российская дурь!
ужос голодный
+ 2 0
18 апреля 2016 г. 17:15
хабадская точнее
А еще старушкам можно было раздать.
Российской экономике нанесен непоправимый вред. Деятельность крупного контрабандиста пресечена
Интересные все-таки у нас в Стране Дураков порядки. Экологически чистые продукты, которые можно было в муниципальные детские сады на севере направить будут "утилизировать".
Klen Радонеж
+ 2 1
19 апреля 2016 г. 00:11
т.е. отбирать это нормально? а ну да, раскулачить, народное добро, диктатура пролетариата чуть не забыл...
Радонеж Klen
+ 0 0
19 апреля 2016 г. 08:57
конфискация - это мера свойственная не только диктатурам
Klen Радонеж
+ 0 0
19 апреля 2016 г. 19:01
вопрос только кто что и у кого конфисковывает и как к этому относятся широкие массы.
если вас волнует справедливость меняйте условия будущего производства. а если вас волнует пожива что бы не работать, вы будете конфисковывать уже произведенное.
Турция сейчас враг для путина.
  • Оставить комментарий
  • Войти