Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы смогут посмотреть нашумевший блокбастер «Экипаж» всего за 99 рублей
На афише, помимо "6+", нужно было написать- "разбирающимся в авиации просмотр запрещён категорически". Ощущение, что на консультантов денег после съёмок спецэффектов совсем не хватило. Конечно, оригинал 79 года тоже без ляпов не обошёлся, сцена выхода через воздухозаборник второго двигателя и ремонта трещины фюзеляжа-.....м-м-м-м-м, смешно выглядит с точки зрения достоверности. Но этот "шедевр"- нечто..... На кинопоиске написали- "конечно, любители покопаться в матчасти найдут килотонны несоответствия". Какие, к чёрту, килотонны?!!!! Мегатонны- в лучшем случае. Нет, конечно- "это же художественный вымысел". Блин, но хотя бы чуть- чуть можно было сделать его похожим на правду? В 79 году в павильонах Мосфильма интерьеры ТУ-154 были воссозданы до мелочей, начиная от кабины экипажа до хвостовой части самолёта. А здесь.... блин, ну даже в интернете в свободном доступе куча фотографий интерьера кабины ТУ-204. Тут не то, чтобы с приборной доской налажали- форма штурвалов вообще не такая. Ну и 204 на тросе- это прям апогей бреда. Как, Карл!!!!???? Чёрт возьми- это даже чисто теоретически невозможно. Даже если очень хочется.
фильм полное г*но зря потраченное время, спецэффекты уровня 90х на 20 лет отстали от сша
Никогда новодел не бывает лучшее. И это касается не только фильмов.
ПППВ Миха
+ 3 5
21 апреля 2016 г. 13:33
Думаете ракетный крейсер "Варяг" хуже того, что был раньше?
Ёжик в нирване ПППВ
+ 5 0
21 апреля 2016 г. 13:41
Нашли что сравнивать! Это техника. А дедок вам про высокое искусство писал
Тоже не понимаю зачем делать фильмы с таким же названием. Люди обязательно будут сравнивать и, да, сравнение часто не в пользу новых.
Кто его ожидал?
Сколько пытался посмотреть вновь поставленные фильмы всегда был крайне розочарован.
ПППВ Буржуй
+ 0 10
21 апреля 2016 г. 13:27
Это не вновь поставленный. Это другой фильм.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Буржуй ПППВ
+ 10 1
21 апреля 2016 г. 13:37
Конечно другой. Только название и сюжет те же. И А зори здесь тихие тож другие. Тихий Дон вообще история как Аксинью, прошу прощения любили всем колхозом. Да я даже если мне заплатят смотреть это не буду.
Есть "Экипаж" 1979 года, этот знать не желаю.
  • Оставить комментарий
  • Войти