Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Среди красноярских управляющих компаний выбрали лучшие

Международное рейтинговое агентство Moody’s подтвердило рейтинги для 10 российских регионов и городов. Но прогноз по рейтингам негативный.
Рейтинги с негативным прогнозов подтверждены Самарской области, Республики Чувашия, Красноярского края, Краснодарского края, Республики Коми, Нижегородской области, Белгородской области, а также Краснодара, Волгограда и Омска.
бт Сеня
+ 0 0
27 апреля 2016 г. 17:15
Рейтинги чего? Мартовских котов или июльских комаров?
Уже на третей странице нашел
Академ (элитный(((
+ 0 0
27 апреля 2016 г. 11:09
Еще вопрос, но уже не к ЖКХ, а наверное, администрации Октябрьского района: кто отвечает за уборку лесного массива Академгородка? За домом №20 и ГК Родник скоро образуется городская свалка мусора!!! Лес превращают в помойку!!! Автодороги все в ямах (уже ни в какой ГОСТ не впишешь) и песке (пыль столбом). Где работа дорожных служб?!!
Родион Академ (элитный(((
+ 0 0
27 апреля 2016 г. 11:21
Они в 100 -а метрах от своего козлятника не убрались. Вчера по Высотной,Хабаровской бродил везде грязь.
Все знают, что "зелёная зона" на Высотной, рядом с рынком Октябрьского р-на - помойка. Перед субботником видела на дороге коммунальные службы с метлами и лопатами, спрашиваю: за забором в яме чья территория? Плечами пожимают.
Не везучий я Честь и совесть
+ 0 0
27 апреля 2016 г. 15:52
Да по комсомольскому брожу днями,кроме как высотную нигде не убирают.
Вот тут у меня вопрос к знающим.Как могут отдать дом с жильцами без их согласия в другую УК.акую? а хз.
НижнийАкадем
+ 0 0
27 апреля 2016 г. 11:02
КНЦ СО РАН 2-е место?! Ну да, дворник появился во дворе впервые за последние пять лет.. За это 2-е место дают? Или за нерегулярную уборку подъездов? за запах канализации??!! Вместо ремонта старых деревянных окон в подъезде, просто забили гвоздями... Да это ПЕРВОЕ место! с конца.....
Не удалась хвалебная о марадерах.
Кнц со ран 2 место.... Гы.... Хотя прогресс есть, но уж точно не 2 место.
Вот чудеса. Не размещают что бы не поднималась новость р казнокрадах
Вот это поворот
+ 0 0
26 апреля 2016 г. 16:54
МУК лучшая по краю, четвертая в городе, кек?
Не виноватая я Вот это поворот
+ 0 0
26 апреля 2016 г. 18:45
Удивлена, что не первая в рейтинге, ей нынче жилищная инспекция присвоила звание лучшей в Красноярском крае в 2015 году. Наверняка дружно ржали там, когда грамоту выписывали.
Не везучий я Вот это поворот
+ 1 0
26 апреля 2016 г. 17:30
По определению не может быть лучшей потому как работает в основном по сбору денег с населения. Ни одна из УК не имеет права работать в этой сфере услуг. Шапошников раздает лицензии наверное не за просто так.
Ау. Люди. или все вымерли?
Уже опять на второй странице.
житель Алексеева 17
+ 0 0
26 апреля 2016 г. 15:11
У нас "Холмсервис"-очень довольна их работой. Во дворе всегда чистят, мусор вывозится вовремя. В подъезде недавно сделали ремонт и установили новые, красивые двери. В общем нет претензий
Не везучий я житель Алексеева 17
+ 3 0
26 апреля 2016 г. 15:33
я же говорю что лохи. Уже и цены на услуги устраивают,а со второго полугодия еще добавят.
Ну кому еще жить стало легче после того как УК обманет??
А как вы не садитесь в музыканты не годитесь. Наладить работу ЖКХ как два пальца обосвальт,но делать этого не будут и даже кризисы и санкции не при делах.воспользовавшись тем что жители города на 80% ЛОХИ.решили за счет лохов деньжат подсобрать и это у них получается.Собрали обанкротились,сменили вывеску,даже помещения арендованные не сменили и опять стрижка продолжается. И есть тому множество доказательств.
Что скажете про УК "Красноярска" ? У нас агитаторы пошли из "Красжилсервиса" хотят вытянуть дом.
Вот это поворот Orion
+ 1 0
26 апреля 2016 г. 17:27
трясина
Заказная новость .
Дмитрий Пятин
+ 2 0
26 апреля 2016 г. 13:17
Ну вот видишь Аркаша молодец таки. пиар не прошел
  • Оставить комментарий
  • Войти