Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«КрасКом» сокращает до 20 % управленцев
Жилфонд когда принадлежал Грачеву остался должен 2 млрд., СГК купило Жилфонд, а эти 2млрда будет выжимать из Краскома. Схитрить не получилось
Тут 2 вопроса. Есть ли парашюты. И "до 20%" - понятие весьма условное. Могут и одного Васю выгнать с картинки сверху. 0,001% тоже подходит под кат 20%
Интересующийся
+ 3 0
27 апреля 2016 г. 21:53
еще 20% потенциальных должников краскому...
Однако же
+ 7 0
27 апреля 2016 г. 18:03
Да вааще во всех энерго-тепло-водо сбытах сокращать на 50% ибо жируют на необоснованных тарифах. и живут за счет страха старшего населения-а вдруг отключат..
Какая связь растущих долгов и сокращение управленцев?
Это если я за газ перестану платить, то они менеджеров из газпрома уволят?
Однако же Гоги
+ 4 0
27 апреля 2016 г. 18:04
Да, уволят, ибо они не смогли выбить из тебя долги. Так сказать показательная порка зажравшихся менеджеров...
Когда появятся позитивные новости? Типо в городе построен новый завод который обеспечит рабочими местами 2000 человек??????
Пятин Суслик Суслик
+ 1 0
5 мая 2016 г. 14:53
После ферросплавного не один инвестор сюда не пойдет.
Однако же Суслик Суслик
+ 7 4
27 апреля 2016 г. 18:00
тиснули два минуса-это типа размечтался тут...Я плюсанул, ибо согласен с автором.
"Материалы по теме" со ссылкой на Грачева как раз в тему...
Читатель Newslab.ru
+ 29 0
27 апреля 2016 г. 16:58
А чем они управляют, если не секрет???
Однако же Читатель Newslab.ru
+ 12 0
27 апреля 2016 г. 18:06
Не вижу здесь менеджера по связям с населением, депутата типа проверяет жалобы
Плохо читаю Однако же
+ 0 0
27 апреля 2016 г. 23:34
У них тут сокращение небольшое прошло и уплотнение обязанностей. Эти обязанности теперь выполняет Менеджер по связям (в центре). Он вообще по всем связям.
А вы были когда нибудь в КрасКоме? Несколько этажей одних управленцев сидит!
Красноярец 18
+ 0 11
27 апреля 2016 г. 17:10
обиженный управленцами, а Вы знаете сколько км сетей в городе? глупости какие то говорите... ну 2-3-4-5 да хоть 15. они не в "пасьянс" и не тут комменты пишут, а работают судя по-всему, у меня вода есть, я заплатил установленную сумму и все у меня путём. Увольнения касаются "среднего" руководства исходя из новости.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вот вот.Тема хорошая. А кто знает сколько км сетей в городе??? Никто не знает и я не знаю,НО знаю я хорошо что за те деньги которые содрали с жителей сети эти золотыми должны быть и еще деньги останутся. Вместо новых сетей котеджи появляются и крутые машины.
ПЯТИН 18
+ 6 1
27 апреля 2016 г. 17:08
да там одни силовики. кем могут работать манагерами только
Москва пришла в КрасКом
  • Оставить комментарий
  • Войти